Учитель математики

PG-13
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 3 691 слово, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Утро. Прозвинел будильник который он выключает только в выходной. Немного полижав решил пойти на кухню на которой уже во всю готовит мама. - доброе утро мам. - доброе тош. Мама сияла как никогда. Антон сел за стол как ему мама сунула тарелку с омлетом. - мам а когда Арсений сюда приедет. - после работы. Раз после работы значит скорее всего Антон его встретит опять. Антон доев свой омлет решил помыть тарелку, но мама выхватила еë из рук и сказала что помоет еë сама. Шаст немного постояв пошëл умываться. Он почистил зубы, умылся и пошëл собираться в школу так как уже 7:27(школа в 8:20). Шаст надел брюки и свою не любимую белую рубашку , пошëл. Идя в школу по дороге ему встретились Дима и Сергей. - дарова ахах. - привет Шаст. И о чëм то говоря они зашли в школу. Антон сел за парту достал учебник геометрии и подсел к Диме . Они играли в игры до самого звонка. Собственно прозвинел звонок. Антон пошëл к себе только он сел и зашëл Арсений. Он был одет как говориться дорого багато. Весь урок Арсений как то пытался подходить и как то расспрашивать его. Звонок. -Антон останься на перемену. Шаст насторожился, даже мурашки побежали. - вы что то хотели? - да. Антон почему ты так на меня смотришь всë время. Шаст хотел засмеяться так как он думал что он думал что тот на него смотрит как на статую. - да нет не смотрю мне казалось что вы смотрите. Арсений встал подошëл к Антону и попровляя воротник сказал: - если ты не рад что я решил жить с твоей матерью то знай я еë знаю очень давно а если ты думаешь что я еë знаю совсем нечего и так на обум решил ты ошибаешься. Антон немного припугался он не мог понять почему он так решил. - что вы я совсем не так думал я наоборот был рад. Арсений с лицом будто на него упал камень: - ну ладно и не держи зла , прости что наехал. - хах да нет всë нормально. Арсений вышел из класса оставив Антона на едине с собой. Он стоял в ступоре,он не мог понять толком что произошло. - пхах странно почему он так. В этот момент заходит Сергей. - ну где ты куда делся я тебя только жду. - а ой прости, пошли на урок. Они собрались и вышли из класса когда за угол только зашëл Арсений. - так вот и биология. Впринципе так и прошëл день. Возращаясь домой Антон и Серëжа разговаривали и обсуждали учителей: - о а знаешь что наш технолог гей ахаха. - чë что за фигню ты несëшь. - да мне параллель рассказала. Сказали что видели. - а с кем его засекли? - с новым учителем ну этот Арсений.... А Сергеевич вот. У Антона всë остановилось. Значит Арсений гей но почему тогда он с мамой? - Шаст, Шааааст! - а что? - что то не так? - да нет всë нормально. Он не хотел рассказывать про учителя и маму пусть он и лучший друг, но это семейное а такое не рассказывают. Немного пройдя Антон дошëл до дома а Сергей пошëл дальше. Зайдяв подъезд он слышал некие, довольно громкие разговоры. Поднявшись на свой этыж он увидел гору коробок и Арсения который эти самые коробки переносил. - о привет Антон как дела. В этот момент выходит мама: - привет тош как уроки, оценки. - по математике у него отлично, а с остальными я не знаю. - всë нормально - тош ты почему такой грустный. - да всë нормально. - что то болит или оценки плохие. - если плохие оценки я подтяну. - не надо меня подтягивать, с оценками у меня даже лучше чем было и нечего не болит у меня. Быстро шмыгнув в квартиру забежал в свою комнату. Он был шокирован узнать такую довольно странную новость. Но он не мог полностью верить в это но всë же лучший друг не должен обмануть. Немного поразмышляв , переоделся и сел за уроки. Пока он делал уроки Арсений и мама всë перенесли. - так всë,я всë сделал можно и полежать. Взяв телефон лëг на кровать и стал листать инсту. Но его не покидала с головы ситуация с Арсением он всë больше и больше думал о этой ситуации. - а давай-ка я найду его инсту а то он даже маме не давал еë. Он искал очень долго но всë таки нашëл. - ооооо вот она давай те посмотрим. Он там увидел много фоток с фотосессии но не одной с его мамой. -Странно. Немного полистав он увидел фото с технологом, но она самя обычная и нечем не примечательная. - лааадно это немного странно. Он решил всë остальное оставить на завтра и решить рассказать Сергею или нет. Было уже поздно почти 12 а нужно рано вставать. Выключил свет и лëг спать.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник