Часть 2
11 ноября 2021 г., 19:20
Примечания:
Короче думаю это интересней а я люблю когда интересней в конце...
Утро. Прозвинел будильник который он выключает только в выходной. Немного полижав решил пойти на кухню на которой уже во всю готовит мама.
- доброе утро мам.
- доброе тош.
Мама сияла как никогда.
Антон сел за стол как ему мама сунула тарелку с омлетом.
- мам а когда Арсений сюда приедет.
- после работы.
Раз после работы значит скорее всего Антон
его встретит опять.
Антон доев свой омлет решил помыть тарелку, но мама выхватила еë из рук и сказала что помоет еë сама. Шаст немного постояв пошëл умываться.
Он почистил зубы, умылся и пошëл собираться в школу так как уже 7:27(школа в 8:20).
Шаст надел брюки и свою не любимую белую рубашку , пошëл.
Идя в школу по дороге ему встретились Дима и Сергей.
- дарова ахах.
- привет Шаст.
И о чëм то говоря они зашли в школу.
Антон сел за парту достал учебник геометрии и подсел к Диме . Они играли в игры до самого звонка. Собственно прозвинел звонок. Антон пошëл к себе только он сел и зашëл Арсений. Он был одет как говориться дорого багато.
Весь урок Арсений как то пытался подходить и как то расспрашивать его.
Звонок.
-Антон останься на перемену.
Шаст насторожился, даже мурашки побежали.
- вы что то хотели?
- да. Антон почему ты так на меня смотришь всë время.
Шаст хотел засмеяться так как он думал что он думал что тот на него смотрит как на статую.
- да нет не смотрю мне казалось что вы смотрите.
Арсений встал подошëл к Антону и попровляя воротник сказал:
- если ты не рад что я решил жить с твоей матерью то знай я еë знаю очень давно а если ты думаешь что я еë знаю совсем нечего и так на обум решил ты ошибаешься.
Антон немного припугался он не мог понять почему он так решил.
- что вы я совсем не так думал я наоборот был рад.
Арсений с лицом будто на него упал камень:
- ну ладно и не держи зла , прости что наехал.
- хах да нет всë нормально.
Арсений вышел из класса оставив Антона на едине с собой. Он стоял в ступоре,он не мог понять толком что произошло.
- пхах странно почему он так.
В этот момент заходит Сергей.
- ну где ты куда делся я тебя только жду.
- а ой прости, пошли на урок.
Они собрались и вышли из класса когда за угол только зашëл Арсений.
- так вот и биология.
Впринципе так и прошëл день.
Возращаясь домой Антон и Серëжа разговаривали и обсуждали учителей:
- о а знаешь что наш технолог гей ахаха.
- чë что за фигню ты несëшь.
- да мне параллель рассказала. Сказали что видели.
- а с кем его засекли?
- с новым учителем ну этот Арсений.... А Сергеевич вот.
У Антона всë остановилось. Значит Арсений гей но почему тогда он с мамой?
- Шаст, Шааааст!
- а что?
- что то не так?
- да нет всë нормально.
Он не хотел рассказывать про учителя и маму пусть он и лучший друг, но это семейное а такое не рассказывают.
Немного пройдя Антон дошëл до дома а Сергей пошëл дальше.
Зайдяв подъезд он слышал некие, довольно громкие разговоры. Поднявшись на свой этыж он увидел гору коробок и Арсения который эти самые коробки переносил.
- о привет Антон как дела.
В этот момент выходит мама:
- привет тош как уроки, оценки.
- по математике у него отлично, а с остальными я не знаю.
- всë нормально
- тош ты почему такой грустный.
- да всë нормально.
- что то болит или оценки плохие.
- если плохие оценки я подтяну.
- не надо меня подтягивать, с оценками у меня даже лучше чем было и нечего не болит у меня.
Быстро шмыгнув в квартиру забежал в свою комнату.
Он был шокирован узнать такую довольно странную новость. Но он не мог полностью верить в это но всë же лучший друг не должен обмануть.
Немного поразмышляв , переоделся и сел за уроки.
Пока он делал уроки Арсений и мама всë перенесли.
- так всë,я всë сделал можно и полежать.
Взяв телефон лëг на кровать и стал листать инсту. Но его не покидала с головы ситуация с Арсением он всë больше и больше думал о этой ситуации.
- а давай-ка я найду его инсту а то он даже маме не давал еë.
Он искал очень долго но всë таки нашëл.
- ооооо вот она давай те посмотрим.
Он там увидел много фоток с фотосессии но не одной с его мамой.
-Странно.
Немного полистав он увидел фото с технологом, но она самя обычная и нечем не примечательная.
- лааадно это немного странно.
Он решил всë остальное оставить на завтра и решить рассказать Сергею или нет.
Было уже поздно почти 12 а нужно рано вставать. Выключил свет и лëг спать.