Мне... Плевать на тебя?...

NC-17
В процессе
19
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 2 763 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Месть пошла не по плану. 1 часть

Настройки
Примечания:
Пролетела неделя. К этому времени язык Феликса зажил и перестал болеть. Эта новость не радовала эльфа. Сидя у себя в комнате блондин придумывал план мести первому. По словам Феликса не кто не смеет над ним смеяться. И Феликс уже придумал свой план. -осталось только воплатить в реальность. Со злой улыбкой заявил парень. Месть заключалась сначала в маленьких пакастях и под конец вишенка на торте. Только были некие загвоздки. Прошла неделя и вот настал день самого масштабного розыгрыша. Парень специально заранее подготовился купив виагру в растворимой формой что бы эльф ничего странного не почувствовал во время употребления напитка. На счёт загвоздки: У эльфов прекрасный слух и при попытки попасть на кухню и добавить виагру в напиток, а что бы попасть на кухню нужно аккуратно пройти мимо комнаты первого и зала где часто находится эльф по этому попытки могут проволиться. Но парень не решил сдаваться. Конечно блондину пришлось долго ждать этого удачного момента,но он настал. Когда эльф сделал себе кофе с молоком на его толстовку пролилось немного молока. Когда эльф повозмущаться про себя направился в свою комнату. Четвёртый не простил бы себе если бы упустил такой шанс. Когда Гэб зашёл в свой комнату и закрыл дверь блондин быстро и стараясь бесшумно прокрался на кухню. Достав из кармана желанные таблетки. Достав одну Феликс добавил её в кружку. Понимая что времени мало тот быстро взял ложку и аккуратно помешал кофе так что бы таблетка полностью растворилась. После этих действий Феликс обмыл ложку и для того что бы эльф нечего не понял начал делать себе чай. Прийдя на кухню эльф увидел такую картину: Кофе спокойно стояло на месте. За столом сидел Феликс и попивал чай залипая в телефоне. Первого это немного насторожило. Но всё же не передав этому значения Гэб взял кружку и пошёл к себе в комнату. После того как первый ушёл четвёртый хитро улыбнулся. Прийдя в комнату эльф начал делать аригами попивая кофе с молоком. Спустя 15 минут Гэб почувствовал как мурашки и некое потягивание появились в области живота и паха. Достаточно не приятные ощущения переполнили тело парня. На щеках был лёгкий румянец, а уши были опущунные. Парень тяжело дышал и было не очень приятно от такого возбуждения. Феликс лишь сидел в зале и смотрел телевизор. -Ф~Феликс принеси п~пожалуйста воды. Сказал парень через полу стоны. Гордость на тот момент не волновала парня. Феликс усмехнулся. -тебе надо, ты и иди. Ну Фелечка~ Гэбу не нужна была вода, ему нужно было что бы Феликс пришёл, но тот понимает что это бы прозвучало слишком странно. Блондин был в ахуе. -не называй меня так уёбок (Ф) Мг, ну пожалуйста~ Тяжело вздохнув Феликс согласился принести воды хотя и понимал что это опасно. Всё же тот считал что ушастый не такой подонок и не поступит так с ним. //конец первой части//
Примечания:
19 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)