Месть пошла не по плану. 1 часть
12 ноября 2021 г., 15:39
Примечания:
Ха, порнушка будет только в следующей части.
Пролетела неделя.
К этому времени язык Феликса зажил и перестал болеть. Эта новость не радовала эльфа.
Сидя у себя в комнате блондин придумывал план мести первому.
По словам Феликса не кто не смеет над ним смеяться.
И Феликс уже придумал свой план.
-осталось только воплатить в реальность.
Со злой улыбкой заявил парень.
Месть заключалась сначала в маленьких пакастях и под конец вишенка на торте. Только были некие загвоздки.
Прошла неделя и вот настал день самого масштабного розыгрыша.
Парень специально заранее подготовился купив виагру в растворимой формой что бы эльф ничего странного не почувствовал во время употребления напитка.
На счёт загвоздки:
У эльфов прекрасный слух и при попытки попасть на кухню и добавить виагру в напиток, а что бы попасть на кухню нужно аккуратно пройти мимо комнаты первого и зала где часто находится эльф по этому попытки могут проволиться.
Но парень не решил сдаваться.
Конечно блондину пришлось долго ждать этого удачного момента,но он настал.
Когда эльф сделал себе кофе с молоком на его толстовку пролилось немного молока.
Когда эльф повозмущаться про себя направился в свою комнату.
Четвёртый не простил бы себе если бы упустил такой шанс.
Когда Гэб зашёл в свой комнату и закрыл дверь блондин быстро и стараясь бесшумно прокрался на кухню.
Достав из кармана желанные таблетки.
Достав одну Феликс добавил её в кружку.
Понимая что времени мало тот быстро взял ложку и аккуратно помешал кофе так что бы таблетка полностью растворилась.
После этих действий Феликс обмыл ложку и для того что бы эльф нечего не понял начал делать себе чай.
Прийдя на кухню эльф увидел такую картину:
Кофе спокойно стояло на месте.
За столом сидел Феликс и попивал чай залипая в телефоне.
Первого это немного насторожило.
Но всё же не передав этому значения Гэб взял кружку и пошёл к себе в комнату.
После того как первый ушёл четвёртый хитро улыбнулся.
Прийдя в комнату эльф начал делать аригами попивая кофе с молоком.
Спустя 15 минут Гэб почувствовал как мурашки и некое потягивание появились в области живота и паха.
Достаточно не приятные ощущения переполнили тело парня. На щеках был лёгкий румянец, а уши были опущунные.
Парень тяжело дышал и было не очень приятно от такого возбуждения.
Феликс лишь сидел в зале и смотрел телевизор.
-Ф~Феликс принеси п~пожалуйста воды.
Сказал парень через полу стоны.
Гордость на тот момент не волновала парня.
Феликс усмехнулся.
-тебе надо, ты и иди.
Ну Фелечка~
Гэбу не нужна была вода, ему нужно было что бы Феликс пришёл, но тот понимает что это бы прозвучало слишком странно.
Блондин был в ахуе.
-не называй меня так уёбок
(Ф)
Мг, ну пожалуйста~
Тяжело вздохнув Феликс согласился принести воды хотя и понимал что это опасно. Всё же тот считал что ушастый не такой подонок и не поступит так с ним.
//конец первой части//
Примечания:
Если что метки стоят не просто так и Фелю изнасилуют :_)
Прошу прощения за ошибки в тексте.