Месть пошла не по плану. 2 часть
13 ноября 2021 г., 15:59
Примечания:
Я это дописал!! :'D
//продолжение//
Феликс стоит на кухне сливая холодную воду.
Понимая что всё же он перестарался.
Налив холодной воды направился в комнату Гэба.
Аккуратно открыть дверь в комнату и поставил кружку на стол.
Феликс:
-вот, желаю тебе подавиться.
Четвёртый посмотрев на эльфа понял что первому плохо, но всё же он сам виноват. Так уверял акулёныш самого себя.
Феликс останься пожалуйста~
Сказал сдерживая стон.
Уши эльфа были отпущены а щёки налились румяной.
-.... Э, еврей. Я не буду этого делать.
И вообще отъебись от меня.
Растерянно ответил зубастый.
-как ты меня назвал?!
Злобно сказал эльф.
Феликс:
-пф. Как услышал.
Ладно аривидерчи.
После этих слов парень вышел из комнаты и пошёл в зал.
Сев на пол блондин начал смотреть телевизор.
Ушастый понимает что хочет блондина, но понимает что это не правильно. Этот блондин просто какой-то дибил по его мнению. (в трезвом состоянии)
-ух, что же со мной...
Тяжело сказал Габриэль.
Собрав все силы Гэб встал с кровати и пошёл в комнату блондина, но его там не было.
Эльф надеялся что его жертва не ушла.
Зайдя в зал Гэб увидел Фелю. Тот спокойно сидел и смотрел телевизор.
Хитро улыбнувшись Гэб присел рядом.
Четвёртого это сильно насторожило.
Когда обстановка стала более менее напряжённой, то Гэб перевёл взгляд на Феликса.
Феликс чувствуя это посмотрел в ответ с недоумением. Что-то пугало четвёртого в этом взгляде.
Взяв Феликса за руку Гэб притянул к себе и втянул в поцелуй.
От такого резкого и неожиданного действия блондин вздрогнул и покраснел.
Когда эльф целуя блондина в губы начал снимать верх, то четвёртый начал оказывать сопротивление, но Гэба это только расзадорило.
При очередном поцелуе эльф начал нагло изучать рот партнёра.
Феликс с каждым поцелуем всё больше и больше краснел.
Когда всё же эльф снял с акулёныша верх, начал кусать шею и оставлять метки.
Феликсу было больно и тот пытался отпихнуть от себя ушастого.
-п-прекрати!
Заявил четвёртый.
Гэб не слушая как Феликс в прямом смысле чуть ли не умоляет это прекратить.
Феликс признался во всем что он сделал.
Но Гэбу было интересно только тело Феликса.
Когда эльф положил своего пасива на диван животом вверх то тело Феликса начало дрожать от страха.
Перед глазами первого пролетали моменты и издёвки над первым, как блондин подмешал виагру в кофе с молоком.
Лишь одна мысль мучила парня:
(зачем... Зачем я это сделал?
...)
Лишь когда два пальца вошли в анал то привели в чувства четвёртого.
Тот от неожиданости громко простонал и выгнул спину.
Когда актив начал хорошенько растягивать стенки, по щекам зубастого начали течь крупные слезы.
Болевые стоны радовались из уст блондина, лаская слух внутреннего садиста первого.
Феликс уже успел пожалеть не один раз о своей затее.
-ахх~!!
П-прошу не надо!
Выдавил из себя блондин.
-я б-больше та...
Рот блондина заткнул поцелуй первого.
Во время поцелуя эльф задел простату от чего Феликс громко простонал отстранившись от поцелуя.
Эльф понимая что такими темпами партнёр не сможет долго продержаться.
Вытащив пальцы из анала четвёртого кареглазый приступил к делу.
Спустив с себя низ парень ещё немного помосировав анал и начал потехоньку входить.
Блондин поднял взгляд в верх сильно выгнув спину громко простонав.
Тело пробирала дрожь у обоих.
Слезы потекли рекой от боли во всем теле.
Лаская волосы блондина эльф аккуратно кусал плечи.
С каждым аккуратным толчком блондин начал привыкать и испытывать удовольствие.
Когда эльф уже услышал протяжные и сладкие стоны то начал ускорять темп.
Спустя 10 минут оба парни были измотаны.
Зделав последние толчки Гэб вышел из анала когда целовал Феликса.
Отдышавшись парни помылись и надев чистую одежду легли спать по комнатам.
Феликс тихо плакал в подушку. А Гэб уже спал уставший.
//это последняя глава под названием "месть пошла не по плану"
Всё же вы дождались ёблю ¬^¬//
Примечания:
Простите если есть ошибки. Я хочу спать и голова болит, как по мне эта самая сложная часть.