Плохая концовка?
12 декабря 2021 г., 07:45
Примечания:
Вот и долгожданное продолжение.
*на следующий день*
*блондин приоткрыв свои медовые глазки немножко смордился от боли во всём теле. Парень прекрасно помнил те события которые с ним происходили и чувства ненависти к эльфу сильно нахлынули. Хотелось задушить того во сне, но тот прекрасно понимал что и он сам виноват. Делать было нечего...*
*встав с кровати, блондин пошёл на кухню зделать что то попить. Так как горло сильно пересохло*
*идя по коридору к кухне ноги иногда подкашивало от боли, а Феликс старался изо всех сил дойти до кухни*
*прийдя на кухню четвёртый посмотрел в чайнике воду и продлил сколько нужно воды и поставив на место, включил*
*взяв свою кружку тот достал сахарницу и заварку*
*заливая уже всё кипятком червовый услышал шаги позади себя. От этого тот вздрогнул и немного кипятка пролилось на руку*
*почувствовав жгучую боль парень зашипел, быстрым движением убрал чайник на место и начал дуть на место куда попал кипяток*
*эльф сидя за столом просто смотреть злобно улыбаясь*
*Феликс переведя на ушастого злобный взгляд лишь сильнее разозлился*
-Чего тебе нужно?! Свали! Видеть тебя не хочу! Прокричал блондин.
-если ты про вчерашний инцидент, то это просто...
Так скажем недоразумение. Темболее ты сам виноват. Нагло заявил парень.
-Недоразумение?!
*выкинул блондин*
-Вот именно. Перебил брюнет.
*дикая боль физическая и не только сковывала тело и Феликс ничего не мог с этим поделать*
-Хорошо! Будет по твоему! Уёбок!
*последнее слово с оскарблением не понравилось ушастому и зная слабое место акулёныша тот заявил с хитрой ухмылкой*
Если ты будешь вести себя так как сейчас, то я могу и повторить вчерашнее...
*спокойным тоном выдал тот*
Да пошёл ты...
*после этих слов блондин вышел с кухни прихватив с собой кружку с чаем*
Примечания:
Простите что так мало. ,_,