Мне... Плевать на тебя?...

NC-17
В процессе
19
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 2 763 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Плохая концовка?

Настройки
Примечания:
*на следующий день* *блондин приоткрыв свои медовые глазки немножко смордился от боли во всём теле. Парень прекрасно помнил те события которые с ним происходили и чувства ненависти к эльфу сильно нахлынули. Хотелось задушить того во сне, но тот прекрасно понимал что и он сам виноват. Делать было нечего...* *встав с кровати, блондин пошёл на кухню зделать что то попить. Так как горло сильно пересохло* *идя по коридору к кухне ноги иногда подкашивало от боли, а Феликс старался изо всех сил дойти до кухни* *прийдя на кухню четвёртый посмотрел в чайнике воду и продлил сколько нужно воды и поставив на место, включил* *взяв свою кружку тот достал сахарницу и заварку* *заливая уже всё кипятком червовый услышал шаги позади себя. От этого тот вздрогнул и немного кипятка пролилось на руку* *почувствовав жгучую боль парень зашипел, быстрым движением убрал чайник на место и начал дуть на место куда попал кипяток* *эльф сидя за столом просто смотреть злобно улыбаясь* *Феликс переведя на ушастого злобный взгляд лишь сильнее разозлился* -Чего тебе нужно?! Свали! Видеть тебя не хочу! Прокричал блондин. -если ты про вчерашний инцидент, то это просто... Так скажем недоразумение. Темболее ты сам виноват. Нагло заявил парень. -Недоразумение?! *выкинул блондин* -Вот именно. Перебил брюнет. *дикая боль физическая и не только сковывала тело и Феликс ничего не мог с этим поделать* -Хорошо! Будет по твоему! Уёбок! *последнее слово с оскарблением не понравилось ушастому и зная слабое место акулёныша тот заявил с хитрой ухмылкой* Если ты будешь вести себя так как сейчас, то я могу и повторить вчерашнее... *спокойным тоном выдал тот* Да пошёл ты... *после этих слов блондин вышел с кухни прихватив с собой кружку с чаем*
Примечания:
19 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник