История моей любви

G
Завершён
5
2
автор
Фэндом:
Размер:
35 страниц, 17 169 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 6 В сборник

Часть 2 Вот же козёл...

Настройки
К 16.00 документы были готовы на подпись, и я пошла в кабинет президента. Чон завел правило, что секретарь должен стоять рядом с ним и подавать по одной бумажке. Из-за того что документы сначала проверял Чимин, Чон подписывал их не глядя. Все документы были выверены, обговорены и утверждены, мне оставалось что-то распечатать, что-то перепечатать, что-то дать на подпись и отправить в нужный отдел. Такой рутинной работой я занималась уже около двух месяцев. После разговора с СуРён и Джая, я стала одеваться более строго: закрытые блузы, брюки, юбки до колена или чуть ниже без разрезов. В общем старалась не носить вызывающих и соблазняющих вещей. Девочки всегда интересовались как у меня дела и часто сетовали на то, что я строга в одежде. Но я всегда отшучивалась русской пословицей, что "береженого бог бережет". Джин очень часто встречал меня с работы и мы ходили гулять. Иногда к нам присоединялся Намджун, его парень. Я его зову просто Нам, а Джин - Джуни. Мы одногодки, поэтому решили, что будем общаться в простой и дружеской манере. Мы с Джином прекрасно поддерживали наш договор. Я частенько ему звонила на работу и он называл меня чагги или любимой, ну или ещё как-нибудь ласково. И всё окружение успокоилось на его счёт. На мероприятиях он всегда представлял меня как свою девушку, но мы всегда тусовались втроём. Как-то Джин спросил у меня, почему я не хочу отношений и мне пришлось объяснить, что ещё не отошла от разочарования и боли прошлых отношений. Когда-то у меня был парень, как мне казалось, мы любили друг друга. Даже жили вместе. У меня отменили два урока в универе и я побежала быстрее домой, чтобы провести больше времени со своим любимым человеком. У него был выходной. Когда вошла в квартиру, увидела разбросанные женские вещи, а из спальни доносились стоны и весьма понятные звуки. Открыв дверь, я увидела, как мой парень вдалбливает в нашу кровать ту, которую я считала подругой. Я вошла, собрала свои вещи и молча ушла. Он даже не пытался меня остановить, он с неё не слез просто. Молча проводил взглядом и всё. Потом и она, и он пытались со мной поговорить, но я их послала. Вот почему у меня нет близких подруг и именно по этому не хочу сейчас никаких отношений. Джин выслушал мой рассказ и долго матерился на "этого козла" , он его по-другому даже называть не хотел. Причем ему понравилось это слово после моего объяснения, что оно означает в России. И вот в один из дней, Джин позвонил мне и сказал, что приедет меня встретить, нужно вдохновение покинутое как-то вернуть. Он всегда так делал, когда у него что-то не выходило. И вот выйдя из компании я сразу попала в его объятья. Он меня начал кружить и поцеловал в щечку. Я рассмеялась, обняла его и поцеловала в ответ. И тут заметила злой и жесткий взгляд моего начальника. Чон собирался сесть в машину с Чимой и Хосоком, но так и остался стоять, глядя на меня. Джин этого не заметил, он стоял спиной к машине. Мы взялись за руки и пошли в сторону кафе. Проходя мимо начальника, я поклонилась и сказала: " до свидания". На следующий день всё было спокойно, пока я не пришла с документами. И как бы между прочим, Чон сказал: - У меня сегодня встреча с клиентом, в ресторане. В 19.00. Вы должны быть там со мной. Ваша проницательность помогала мне раньше, надеюсь, и сейчас поможет. - Хорошо, господин президент. Но почему я ничего не знаю об этой встрече? - Мне только что позвонил наш клиент и попросил о встрече. Надеюсь, ваш молодой человек не будет против? - Не будет. - Я поклонилась и вышла из кабинета. Сев за стол, я сразу набрала Джина. Хотела предупредить, чтобы они не приходили сегодня ко мне. Мы хотели потусить, ведь завтра выходной. Но того что-то насторожило и он попросил прислать адрес и название ресторана. Я пообещала, что как только узнаю сразу сообщу. Мы приехали в ресторан. Нас проводили в отдельный кабинет. Сидим, ждем. Я заказала салат, Чон потягивает коньяк. Прошло полчаса, а клиента нет. Тут начальник подсаживается ко мне ближе и начинает предлагать выпить. - Ну что ты, давай выпьем. И за одно перейдем на неформальную форму общения. - Мистер Чон, вы мой начальник и я не собираюсь с вами пить. Тем более, что мне будет плохо. - Сказала я, отсаживаясь от него чуть подальше. - Ой, да ладно. От одного глоточка ни чего не будет с тобой. - Я ещё раз повторяю, Вы мой босс им и останетесь. И пить не буду. И чтобы хоть как-то от него отвязаться решила сходить в туалет и за одно позвонить Джину, и попросить его забрать меня. Потому что это уже мне не нравилось. Он пообещал быть через 15 минут, так как Нам уже пошел заводить машину. Я вернулась к Чону. Он очень странно на меня смотрел и улыбался. На столе стоял кофе, который я заказала. Поднесла чашку к губам и чуть не сделала глоток, вовремя почувствовала привкус алкоголя. Но так как немногого количества я всё таки успела коснуться, мой организм мгновенно отреагировал. В глазах начало всё плыть, голова стала тяжелой, и ничего не соображала. Я почувствовала, что кто-то пытается меня целовать и обнимает. Пыталась оттолкнуть, но тело не слушалось. И сквозь гудение и тяжесть в голове, я услышала голос Джина и тут же потеряла сознание. Очнулась у себя дома и возблагодарила бога, что сегодня выходной. Голова болела так, что хотелось умереть. С кухни раздавался какой-то шум. Еле-еле сползла с кровати и пошла смотреть, что происходит в моей квартире. - Привет! - Услышала я знакомый голос. - Ты как? Смотреть на тебя страшно... - Джин??? - Удивилась и одновременно обрадовалась я. - Ну а кто же ещё? - Сказал улыбаясь парень. - Ты извини, я тут немного по-хозяйничал. Ты наверно кушать хочешь? Садись. Потерпи немного. Сейчас Джуни придет, я его в магазин отправил. - Тараторил без остановки Джин. - А.... да..... хорошо.... - голова плохо соображала. - Расскажи мне, что вчера было, пожалуйста? - Ну когда ты позвонила, мы сразу же выехали. Благо ехать было не далеко. Когда приехал и вошел в ресторан, меня, кстати, пускать не хотели, я там скандал устроил, сразу пошел в ваш кабинет. Ты же объяснила какой, поэтому знал куда идти. Открываю дверь и вижу. Сидит этот козел и целует тебя, а рукой уже под блузку залез. Ты сопротивлялась, но слабо. Ну я и крикнул ему, чтобы отвалил от тебя. Поднял тебя на руки, а ты тут же отключилась. - Вот же козел.... - Ага. Сразу понял, что он что-то тебе подсыпал... - Не... Коньяка в кофе налил... - Чтооо? - Джин застыл с открытым ртом от удивления. - Ты же помнишь, у меня очень своеобразная реакция на алкоголь, своего рода аллергия. Но проявляется оригинальным образом. От маленькой дозы, ну типо языком лизнуть, голова становится тяжелой, дурной. В глазах всё плывет. Тело без контрольное и очень вялое. И в конце концов потеря сознания. А чуть побольше, то сознание отключается сразу. А на следующий день плохо так, что проще сдохнуть, а голова по тяжелее чугуна ощущается. Джин положил на тарелку яичницу с беконом, поставил передо мной чашку с кофе и сел на против с офигевшим лицом. - Малышка, это сколько же он тебе налил??? - Много. Хорошо проглотить не успела, но как видишь, что бы отключится хватило и этого. - Вот козел.... - И я тоже так считаю. - Улыбнулась я, доела яичницу и теперь наслаждалась кофе. - Теперь тебе надо быть с ним осторожней... - Согласна. На работе ничего не должно случиться, в рестораны, и не дай бог клуб или бар, я с ним больше не пойду. Хватит, одного раза хватило. -Ну или со мной... - засмеялся он. - Что бы я без тебя делала, а? - С голоду бы померла, счастье ты моё худое. У тебя дома ни какой нормальной еды нет. - Начал в шутку бубнить он. - Ну после работы я в кафе хожу, а утром мне и кофе хватает... - Всё, беру над тобой опеку. - В этот момент на кухню зашел Нам и Джин приобняв его, спросил у меня, - Ты же не против, если мы с Джуни, иногда, будем у тебя тусоваться? - Конечно не против. - Улыбнулась я. И тут заметила в руках у Нама два огромных пакета с продуктами. - Ребята? Вы с ума сошли? Этого же очень много... - Ничего не много. Зато есть будешь нормально - начал возмущаться Джин и повернулся к Наму, - да, кстати, мы берём её под опеку и будем приходить сюда чаще. Надо будет готовить, а то она ведь не будет. - Хорошо, дорогой. Я согласен. - И мне. - А то я так испугался, когда он тебя без сознания из ресторана на руках вынес. - У неё такая реакция на алкоголь.... - А так бывает??? - Спросил Нам у меня. - Как видишь, бывает. - И этот урод хотел воспользоваться случаем? - Думаю, да. Он с самого начала пытался меня споить. А когда я вышла, он просто налил мне коньяк в кофе. Если бы не Джин.... Даже представить сложно, что он мог бы сделать... - Может мы её удочерим, а Джуни? - Предложил Джин. Нам улыбнулся. - Не получится. - Сказала я. - Мммм........ - Джин поднял бровь в изумлении. - Родители ещё живы, - смеясь сказала я. - А мы не официально будем твоими опекунами. - Сказал Джин уперев руки в бока. Мы засмеялись. - Я согласна. И тут зазвонил мой телефон. На экране появилось "БОСС". Я тупо смотрела на телефон. - Ты ответишь? - указав на телефон спросил Нам - Нет. Не хочу с ним сейчас разговаривать. - И сбросила звонок. Но по всей видимости мистер Чон сдаваться не собирался и мне пришлось просто выключить телефон. А мы просидели до вечера, очень весело и отлично провели время. Вечером ребята ушли, а я начала думать о том как мне поступить. Работать мне интересно, но становиться игрушкой начальника совершенно не хотелось. Моя голова ещё болела и плохо соображала. По этому я решила посмотреть, что будет завтра и легла спать. Утром, собравшись и позавтракав булочкой с мёдом и корицей (которые вчера приготовил Джин), я собиралась выходить, но меня остановил звонок с ресепшена и охрана сообщила: - Мисс Ли, у нас здесь пришел доставщик. Он принёс для вас букет цветов, Вы его примите? - Можете уточнить у него, от кого этот веник? - Хотя я уже знала ответ. - Мисс, посыльный говорит, что букет от мистера Чон Чонгука. - Передайте пожалуйста, что он может доставить этот веник обратно заказчику, я его не приму. Да и пожалуйста, проследите, чтобы когда я спустилась, этого кошмара я не видела. - Хорошо, мисс. Мы Вас поняли. Я была в ярости. Этот гад ещё смеет мне цветы слать. В голове закрутились вопросы: Что же делать? Как себя вести? Может уволиться? Ладно. Я взяла себя в руки и решила, посмотрю что будет делать и говорить он, а там решу. Когда пришла на работу, босса ещё не было. Поставила кофе ему на стол и решила отнести документы СуРён. Когда вернулась, то увидела на своём столе букет из огромных чайных роз в большом количестве. Пока я пыталась понять, что мне с этим делать из кабинета вышел Чон и с ухмылкой сказал: - Типо гордая. Советую в следующий раз сразу принять... - А то что? - перебила я его. Во мне просыпалась злость. - Уволите? - Запомни детка, мне не отказывают... - ХА-ХА-ХА... - произнесла я с сарказмом. Он только открыл рот, чтобы ещё что-то сказать, но в приёмную зашла Джая за документами. Это был мой шанс, избавиться от этого веника. Я быстро поклонилась боссу и сказала: - Как прикажете, господин президент. Сейчас всё исполним. - И Джае, - Джая, не могла бы ты отнести эти цветы в столовую. Господин президент, - я указала на Чона и ехидно улыбнулась, - решил сделать сотрудникам приятное. Пусть расставят в вазы и украсят интерьер. - А... ЗАЧЕМ?... - Удивилась Джая. - Мистер Чон недавно узнал, что букеты цветов, эстетически, улучшают настроение, а значит и работоспособность коллектива. Джая взяла тяжеленный букет и в шоковом состоянии покинула приёмную. Босс молча наблюдал за этой картиной. Потом ухмыльнулся и ушел в кабинет. В столовой все были в шоке. Мои коллеги хотели всё узнать, потому что понимали, что президент этого бы не сделал. Но при Хосоке не хотели говорить. Так, болтали о всякой ерунде. Когда возвращались из кафе решили заскочить в туалет. - И что это значит? - Спросила СуРён - Я чуть в обморок не упала от твоих слов... - сказала Джая. - Я просто не хотела брать эти цветы, а как от них избавиться не знала. А ты просто вовремя зашла.... - объяснила я. - Это босс? Да? Он что-то сделал и теперь пытается принести извинения, так ведь? - не унималась СуРён. - Да, это его попытка извиниться. Он просто пытался меня напоить и изнасиловать. - БОЖЕ.... ты как? - затараторили они в один голос. - С тобой всё в порядке???? - Да, всё хорошо. Спасибо Джину. Он вовремя успел ( они же думали, что Джин мой парень). - Хороший он у тебя, - мечтательно сказала Джая. - Мне б такого встретить... - так же мечтательно улыбаясь сказала СуРён. - Обязательно встретишь, - сказала я с улыбкой. - Хватит мечтать, работать надо. И мы разошлись по своим местам. Я думала, что инцидент исчерпан, но нет. На следующий день на своём столе я обнаружила ещё один букет. Его я мастерски отправила стоять в холл. К концу недели компания утопала в цветах. Сотрудники шептались, что президент влюбился. Потом я нашла у себя в столе: золотые кулон, цепочку, браслет. Всё это вернулось к Чону в кабинет. Причем брать он их не хотел обратно, говоря, что это не его. Но после того, как третья вещь полетела в мусорную корзину на его глазах, подарки я перестала находить. Прошла ещё пара дней относительного затишья. И вот при подписании документов босс заявил: - Закажи три билета до Пусана, на завтра. И номера в гостинице. - На чьи имена? - Моё, Чимина и твоё. - А я зачем? - и поняла, что задала очень глупый вопрос. Он ухмыльнулся. - Мы едем на деловую встречу. И ты, как мой секретарь и ассистент, обязана присутствовать. - Да, хорошо. Простите за глупый вопрос. - Я поклонилась. - Обратные билеты на какое число? - По итогу встречи. Свободна. Я поклонилась, забрала документы и вышла из кабинета. Меня трясло. Я понимала, что эта поездка добром не кончится. Что мне делать не знала и я позвонила Джину. - Привет, малышка. - Услышала я такой родной голос ( он и Нам стали мне как братья, помогая и поддерживая меня, а главное советовали как правильно себя вести). - Привет, дорогой. - Ответила я достаточно громко, прекрасно зная, что босс слышит. А вот Джин мгновенно понял, что что-то не так, потому что "дорогой" я говорила в экстренных случаях. - Что случилось? - Я еду в командировку, с президентом и его замом. - Б...ь С..а К...л П....с - Джин, ты чего? - Он же хочет продолжить начатое. Ну вот почему ты не уволилась, когда тебя предупреждали. - Джинушка, я этого и боюсь. - Я, кстати, прочитал твой договор, а там.... После оформления на постоянку, ты обязана отработать три года. И только по окончании договора, перед подписанием нового, ты сможешь не подписывать и уйти. Ты понимаешь, что не можешь уйти от него. Если ты подашь на увольнение просто так. Ты должна будешь выплатить ему круглую сумму. Если только он сам не подпишет приказ об увольнении. А его он подпишет только после.... сама знаешь. - Господи.... Я ему заплачу, только пусть отпустит. - Ну я понимаю...., - было слышно, что он улыбается. - Для тебя деньги не проблема, но ты хочешь проиграть папе? Думаю нет. Ладно, мы приедем сегодня и поговорим. - Хорошо, буду ждать вас. - Отключилась и набрала другой номер.
5 Нравится 1 Отзывы 6 В сборник