История моей любви

G
Завершён
5
2
автор
Фэндом:
Размер:
35 страниц, 17 169 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 6 В сборник

Часть 3 Командировка.

Настройки
Заказала билеты, гостиницу и пошла домой. Около компании меня встретили Джин и Нам. А дома мне все уши прожужжали о все возможных мерах предосторожности. - А главное, бери всегда только новую воду, если предыдущую забудешь на столе. - Сказал Нам. - Чай\кофе и прочие напитки будешь пить одна, без них. - Добавил Джин. - Ребят, я поняла. Надеюсь, что он будет вести себя адекватно. Я думаю обойдется. - Ну а с другой стороны, чего ты потеряешь, если переспишь с ним? - задал вопрос Нам - Ничего, просто противно. Он красивый и не глупый, а ведет себя, как мерзавец. - Возмутилась я. - Это дааа. - Засмеялся он. - Красавчики - они такие. Всегда ведут себя стервозно. - Это ты, сейчас, меня имеешь в виду? - сказал возмущенно Джин. - Что ты, солнышко. Ты у меня просто шикарный и единственный. - Джин успокоился. - И я не хочу быть изнасилованной. - А вот это самое главное. - Согласился со мной Джин. - Я считаю, что секс должен быть по обоюдному согласию. В твоём случае только одно хорошо, если что и случится, то ты этого не увидишь и не почувствуешь. - Это ещё почему? - удивилась я. - Без сознания будешь. - Как бы между прочим, сказал Намджун. - Ну спасибо, утешили... - сказала я и поклонилась шуточно. - Ну так в сознании, ты его близко к себе не подпустишь. - Похлопал меня по плечу Джин. - Я же знаю. - Это точно. С этим я согласна. - Ладно, - сказал, поднимаясь с дивана Джин, - тебе надо собраться, отдохнуть. Не забывай про напитки и обязательно звони. Мне же надо знать как ты. - Ты прям как мамочка. - Засмеялся Нам. - Я же переживаю, - обнял меня Джин. И уже Наму. - Откуда нам знать на какую пакость он способен. И вообще-то мы её под опеку взяли, так что я буду переживать. Вот. - Спасибо Джин, - прижалась я к нему. И отпуская - Ладно, езжайте. Я обязательно позвоню. Ребята уехали, а пошла готовиться к командировке. Мы с Джином, после их отъезда, договорились, что он меня проводит в аэропорт. Вылет был в 10.00. Босс предложил меня подвезти, но я вежливо отказалась прикрывшись "своим парнем". В самолёте я специально купила себе место подальше от них и номер в гостинице, тоже взяла на другом этаже. Прилетев и заселившись в гостиницу, у нас осталось немного времени и я решила прогуляться по городу. Пока гуляла позвонила родителям и Джину. В очередной раз выслушала от него лекцию, как вести себя в ресторане. И пошла готовиться к встрече. Она была в ресторане и если всё пройдет отлично, то завтра подписание контракта. Слава богу в ресторане всё прошло хорошо. Ни Чон, ни Пак ничего не пытались сделать. Я пила только воду. Причем всегда, если отлучалась, то просила принести новую, запечатанную бутылку и чистый бокал. Партнёры смотрели на это немного с удивлением, но ничего не говорили. Даже Чимин был в лёгком шоке. Только Чонгук слегка улыбался. На следующий день контракт был подписан и босс предложил отметить это событие. Я отказалась и ушла в свой номер. Собиралась пойти погулять, но в дверь постучали. Открыв дверь на пороге я увидела пьяных Чона и Пака с бутылкой шампанского. - Такую отличную сделку надо отметить. - Сказал Чонгук. Я пыталась их выпроводить, но они прошли в комнату и начали открывать бутылку. Чимин принес фужеры и разлил шампанское. Отдал один бокал Чону. Я сидела на диване, спиной к Паку, Босс стоял передо мной. И вдруг мне резко запрокидывают и жёстко фиксируют голову, я чувствую у себя во рту алкоголь, который Чон мне влил. Всё произошло так стремительно и неожиданно, что я рефлекторно сделала глоток, даже не осознав что происходит, и проглотила это чертово шампанское. Последнее что я увидела - это победную ухмылку Чона и испуганное лицо Чимина. В голове начало стремительно темнеть, и всё... Последняя мысль промелькнувшая перед полной отключкой была: прав был Намджун, мне пофиг, всё равно ничего не почувствую. Я отключилась. Когда я пришла в себя, первая мысль была: " что со мной?". Голова жутко гудела и была такой тяжелой, будто в неё закачали чугун. Память услужливо показала картинку перед моим отключением. С ужасом подумала, что эти козлы могли со мной сделать. С трудом подняв раскалывающуюся голову и сфокусировав взгляд, осмотрела себя. Я была в той же одежде, что и вчера. Лежала в своём номере на кровати, укрытая одеялом. Было видно, что рядом никто не спал. Меня это немного успокоило. Но тут я услышала разговор в соседней комнате. Было понятно по стонам и звукам, что они только что проснулись и спали на неудобных диванах. - Ну Чон, ты даёшь, - прохрипел Чимин. - Больше мы так не будем делать. - А что не так? Ты вроде должен был привыкнуть? Мы вроде частенько бухаем. - Да я не об этом. Я о ней. Ты знал, что она отключится? - Подозревал. Хотел проверить. Когда я ей коньяк в кофе налил, она тоже почти отключилась. Но тогда она пыталась от меня отбиваться. Правда слабо. - Ты совсем больной? А если бы она загнулась? - Об этом я не подумал. Она что-то говорила про то, что ей плохо будет. Надо проверить как она там. Я услышала звук приближающихся шагов. Притворится спящей труда не составило, так как с трудом сдерживалась, чтобы опять не отключится. И как только стремление не спать перестала поддерживать, сразу же вырубилась. Проснулась от того, что кто-то гладил меня по волосам. С трудом открыв глаза, увидела Чона и единственной реакцией было отодвинуться от него. Что я и сделала. Он застыл, глядя мне в глаза. - Я настолько тебе противен? - Вы мой босс, я секретарь и давайте на этих позициях и останемся, - с трудом сказала я. - Ты странная девушка. Ни на кого не похожа. Прости пожалуйста за вчерашнее. Я не думал, что это на столько серьёзно, - сказал он опустив голову. - А Вы вообще когда-нибудь думаете? Или люди для Вас игрушки? - Знаешь, все девушки, про которых тебе явно рассказывали в компании, сами были виноваты. Они сами вешались на меня. Поэтому я и придумал этот тест с подписанием документов. Сидел и смотрел через какое время очередная начнет приставать ко мне. -Вы больной? - Видишь ли, когда у тебя много денег, большая часть людей хочет получить эту кучу. Ты становишься одинок, потому что любят не тебя, а твои деньги. Моя бывшая оказалась из таких. - И что? Я должна вас пожалеть? Найдите себе богатенькую и живите каждый при своих деньгах. - Не надо меня жалеть и бывшая была не из бедных, - немного зло сказал он. Но тут его тон стал грустным. - Просто ты меня, чем-то зацепила. Я всё ждал, когда же ты начнёшь, как все твои предшественницы, ко мне приставать. Но время шло, а ты никаких попыток даже не предпринимала. И близко никогда не вставала. И я не заметил, как начал постоянно думать о тебе. А потом я увидел, как ты мило и радостно встретилась со своим парнем. И тут у меня проснулась злость. Чем он лучше меня? - задавался я вопросом, - даже машины нет. Видимо так проявляется ревность. - Он грустно покачал головой и продолжил. - И я решил пригласить тебя в ресторан, но понимал, что просто так ты не пойдешь и придумал несуществующую встречу. Думал выпьешь и это тебя раскрепостит, но ты не пила. И это жутко бесило. Ты вышла и я налил коньяк в твой кофе. Это я на следующий день вспомнил, что ты говорила про то, что тебе будет плохо. Но в тот момент я хотел тебя. Думал пересплю с тобой и будет одно из двух: либо я успокоюсь и перестану думать о тебе и днём, и ночью, либо ты расстанешься со своим парнем и останешься со мной. И, если честно, я бы воспользовался бы ситуацией. Но ворвался этот твой... Как его... А, Джин, врезал мне в грудь кулаком и унес тебя. На следующий день я понял, что натворил и хотел извиниться. Но ты сбрасывала звонки, а потом и вовсе отключила телефон. Решил отправить тебе цветы, но ты прогнала посыльного. Я попросил доставить их в офис, но и тут ты виртуозно от них избавилась. Да и от всех последующих цветов тоже. Я слышал, как сотрудники шептались о моей влюблённости. Чимин смеялся больше всего. - Он грустно ухмыльнулся. - Они были не далеки от истины. Я подумал перейти на более дорогие подарки. Девушки никогда не могли устоять против золота и бриллиантов, но ты с такой легкостью их выбрасывала в мусорку. Я понял, что этим тебя не возьмёшь. И решил узнать о тебе побольше и проследить за тобой. Увидел как вы входите в элитный дом, в котором очень дорогие квартиры. - А вы не подумали что простой секретарше не по карману такая квартира? - Подумал... подумал, что это его квартира. Меня охватила такая злость. Я решил тебя отбить у него. А тут эта поездка и я понял, что это мой шанс.... - И что вы хотели сделать? - честно не хотелось слышать ответ. - Хотел напоить, переспать, заснять всё и показать ему. Он бы тебя бросил и ты была бы моей... - Вы совсем придурок? Почему вы решили, что я пришла бы к вам? - Ну он бы выгнал тебя и тебе негде было бы жить, - как-то тихо произнёс он. - Вы точно больной. Это моя квартира. - Он был в шоке. - Так почему же вы этого не сделали? - Когда ты потеряла сознание я испугался, очень. Ведь в кафе ты сопротивлялась, слабо, но сопротивлялась. А тут.... Я смотрел на тебя и понимал, что не могу так поступить с тобой. Чим так испугался, что доктора вызвал. Он нас успокоил, что угрозы жизни нет. Но мы на всякий случай остались в твоём номере и всю ночь следили за тобой. Прости нас, пожалуйста. - Господин президент, - начала я официальным тоном, - прошу Вас дать мне разрешение на увольнение с занимаемой должности. Я не могу доверять Вам и не могу больше с Вами работать. Он посмотрел на меня и грустно, но твёрдо сказал: - Нет, я не уволю тебя. Дай, пожалуйста, мне время доказать тебе, что я достойный человек. - Хорошо, я дам Вам шанс, но не ради вас, а ради работы. И при первом же Вашем проколе, я уйду. - Этого не будет. - Я родилась в России и воспитывалась русской мамой, а она всегда меня учила не верить словам, а верить поступкам. - Я понял. После этой командировки, я стала ещё больше относится к начальству с настороженностью. Как всегда говорила моя мама, что береженого бог бережет. Вот я и берегла себя. Когда Джин узнал, что произошло в Пусане, он хотел устроить Чону скандал, я с трудом его отговорила. Постепенно всё успокоилось, и я даже начала привыкать к той заботе и вниманию, которыми меня окружили Чонгук и Чимин. Каждый день я находила на своём столе свежие цветы. Пак всегда приносил какие-нибудь вкусняшки, Чон тоже не отставал. И только к жидкостям я до сих пор относилась насторожено. И они это поняли, когда пару раз увидели как принесенные напитки летели в мусорное ведро. На мероприятиях рядом со мной никогда не было алкоголя. И всегда стояла вода в закрытых бутылках. Мы стали больше общаться и стали хорошими друзьями. И как-то не заметно я поняла, что мне начал нравиться Чон. Джин с Намджуном просили меня быть осторожней. И какое-то время всё еще держала его на расстоянии. Но в конце концов я сдалась. В один из дней мы сидели в ресторане просто болтали о всякой всячине и вдруг он задумался и сказал: - О Ли. Я...
5 Нравится 1 Отзывы 6 В сборник