Часть 29
26 ноября 2021 г., 15:04
Когда погода более менее устоялась, Юнги сел на скамейку возле дома. Снег все еще шёл, но не так сильно.
А Чимин кружил под небом, пытаясь хоть как то уловить снежинки. Он был словно ребенок, сбежавший из детского сада, а не девятнадцатилетний парень. А еще.. Он высовывал язык, как все мы делали в детстве. Шуга сделал пару фото себе на телефон, чтоб сохранить и запечателить именно этот момент. Фотографии получились эстетичными и не по детски забавными
После 20 минут на улице, Чимин и Юнги, отряхнув головы, зашли в дом.
Время было 1 : 35. Разойдясь по своим комнатам, парни уснули. Но перед сном Юн пересматривал фотографии, сделанные недавно.
Чимин, забравшись под одеяло, укутал ноги посильнее, и их начало жечь, так как после столько проведенного времени на улице босиком, в тепло.
На следующее утро, проснувшись, Чимин
увидел на окнах узоры. Видимо, мороз постарался ночью. По комнате развееваются нотки аромата рисовой каши.
- Мм, моя любимая, - сладко потянулся Чимин, и откинув одеяло, встал босыми ногами на холодный пол.
Спустился на кухню, умылся, и пошел помогать бабушке накрывать на стол.
Когда еда была готова, бабуля пошла будить альф, а Чимин уже сел кушать. Взяв кусочек батона, и ложку, омега аккуратно набрал немного каши, а после отправил её в рот. Божественно..
У бабушки всегда получалась отменная каша, и сегодня не промах.
Спустя 15 минут пришли остальные. Сев за стол, Юнги пожелал доброго утра и приятного аппетита. Чимин и бабушка с дедушкой ответили взаимностью.
После завтрака бабушка застала Чимина, который толи подавился кашей,
либо заболел. Но омега знал, что второе.
Не, просто они же с Юнги по глупости босиком гуляли. Но почему Юнги не подавал никаких признаков болезни. И это было странно
Возможно, у него сильный иммунитет. Так и есть.
А Чимин, казалось, сдавливал кашель, чтоб не расстраивать бабушку. Но от бабули ничего не спрячешь, и уже в полдень она дала Чимину отвар травы для горла.
Бабушка с Чимином приготовили на обед щи. Те получились очень вкусными.
- Юнги, а чем ты занимался раньше? - спросила бабушка Чимина, накладывая младшему альфе суп.
- Эм.. Ну.. Я читал на улицах авторский рэп..
- Что? - удивленно спросили и бабушка и Чимин, одновременно посмотрев на Юна
- Да, Чимина, этим я зарабатывал деньги. Баттлился с молодежью. Но это был не основной заработок, не беспокойся.
- Хм, а ну зачитай. - Сказал Чимин, ухмыльнувшись, скрестив руки на груди и закинув одну ногу на другую. Очень уж хотелось послушать, как пишет его хен.
- Ну ладно. Называется "Надо что-то менять"
Целый день на улице идёт дождь
А ты внезапно прогулятся бы не прочь,
Об этой прогулке ты потом не пожалеешь,
Несмотря на предположение, что заболеешь.
В последнее время душа твоя рвётся гулять,
Почему-то ты больше не хочешь опять день прожигать,
Работа-диван, работа-диван,
Непонятно почему но ты живёшь как болван.
Работу свою постоянно пропускаешь
От начальника выговоры получаешь
А потом всем ноёшь, что денег нет,
Так ты сам здесь виноват, итс ноу коммент.
Меня-я-я-яй свою жизнь,
Меня-я-я-яй своё сознание,
Смотр-и-и-и под другим углом на мироздание.
Надо что-то менять, надо что-то менять.
Главное с выбором не прогадать.
Надо что-то менять, надо что-то менять,
Эта истина проста как и пять ю пять.
В твоей жизни творится какой-то трэш,
На репите стоит некий DJ Smash,
Ты наконец-то понял, что вокруг тебя сплошной хаос,
И систематизировать его пока не удовалось.
Ты постепенно начал это осознавать
Всё больше вопросов самому себе задавать.
Ты думаешь, в твоей жизни сплошная чёрная полоса?
Оттенков много, услышь людские голоса.
Давать другим советы ты просто мастер,
Но в твоей руке лежит неправильный фломастер.
Все твои действия имеют последствия,
Ну проведи же наконец логическое следствие.
Ты смышлёный малый, запомни наконец,
Не строй из себя дурака и доедай огурец.
Мысли позитивнее, расширь свой кругозор,
Не смотри на ютубе очередной игры обзор.
Меня-я-я-яй свою жизнь,
Меня-я-я-яй своё сознание,
Смотр-и-и-и под другим углом на мироздание.
Надо что-то менять, надо что-то менять
Главное с выбором не прогадать
Надо что-то менять, надо что-то менять
Эта истина проста как и пять ю пять.
Жизнь одна, второго шанса не будет
Данное утверждение твоё сознание не забудет.
Ты уже во всю начал свою жизнь менять,
Советы людей правильно воспринимать.
Прочитал много полезной литературы,
Перестал пренебрегать занятиями физкультурой.
Ты больше не будешь эту жизнь упускать,
Ты хорошо урок усвоил, теперь дай мне пять.
Надо что-то менять, надо что-то менять,
Главное с выбором не прогадать.
Надо что-то менять, надо что-то менять,
Эта истина проста как и пять ю пять.
Надо что-то менять,
Надо что-то менять,
Надо что-то менять,
Менять,
Менять,
Менять...