Они гнались за мной

NC-17
В процессе
41
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 45 страниц, 12 391 слово, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 52 Отзывы 6 В сборник

10 часть

Настройки
Примечания:
- Ну здраствуй Антошенька. Повернувшись на звук, я увидел Алису, неужели нашла что-то? - Привет , думал уже не увижусь с тобой. Лиса лишь подошла ближе и начала осматривать меня. - Ну что ты глупенький, Лисичка свое слово держит. Я лишь смутился. - Алиса ты узнала, что -нибудь про Вову? Плутовка в миг поменялась в лице. - Ах так значит, я думала он поинтересуется как у меня самочувствие , а он лишь про Вову решил спросить. Лисица сделала вид , что обиделась поджав мордочку к воротнику . - Нет же, просто спать не могу, после этих похищений. Виновата посмотрел я на обидчицу , вот дурак , неужели она перестанет дружить со мной , но Алиса лишь огляделась . - Бог с тобой, узнала я про твоего Вову. Облокотившись на сосну ответила Алиса. - Правда? Какая же ты молодец, ну и что узнала. Прыгая во круг нее в ожидании ответа спросил я. - Умер он , в лесу вчера нашли , не видел что-ли милиция приезжала, об этом теперь не только мы знаем. Мое сердце будто остановилось , неужели я не успел. - Обмерз , не успели спасти. Тут же продолжила Алиса. Большую часть дороги мы провели в молчании . - Алис , спасибо что помогла с Бабуриным, без тебя я уж точно там помер. Алиса лишь усмехнулась. Тут мы уже начали подходить к моему дому, конечно не правильно это все, где видано чтобы девушка , мальчика провожала, но сколько бы я не пытался выведать где живет Алиса , ответ был лишь один "я же говорила меня не спрашивать о таких глупостях", позже я уже знал , что это бесполезно . Я кивнул Алисе и убежал за порог, Лисица уходила в чащу леса. Заходя домой я заметил, что обуви мамы и Оли не было .Я разделся и прошел в зал, там лежала записка. " Антон, мы с Олей уехали в город, через дней пять вернемся ,так как отцу нужно делать документы, не скучай. Под шкатулкой в зале лежат деньги, купишь чего не хватает, будь аккуратен. Мама" Я расстроился, но делать было не чего .Я решил , что с пользой проведу данные дни, но для начало нужно сделать уроки, я умылся и направился в свою комнату , школьные задания были не такими уж и сложными, я справился с ними за час. После я спустился вниз, для того чтобы попить чай , вечер прошел очень быстро , не успел я оглянуться, как все близилось к ночи . Рисовать мне не хотелось , слушать радио тоже, почему меня тоже не взяли в город, неужели я им так мешаю . Уткнувшись в подушку подумал про себя я. Обычно я находил, чем себя занять, но видимо сегодняшний день был исключением, неужели все мои пять дней пройдут в таком негодовании. Мысленно я часто жалел себя, вот я уже лежу в зале на кресле с горячей кружкой шоколадного напитка. Я уже начал успокаиваться , но тут раздался стук в дверь. Я подошел к ней и спросил. - Кто? Мне ответил шепелявый мужской голос. - Бяша, на .Открывай быстрей. С дрожью в голосе ответил парнишка .Я быстро открыл дверь . - Что случилось ? Удивлено смотря на бурята ответил я. Тот лишь со слезами на глаз кинулся на меня.
41 Нравится 52 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (3)