Они гнались за мной

NC-17
В процессе
41
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 45 страниц, 12 391 слово, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 52 Отзывы 6 В сборник

11 часть

Настройки
Примечания:
Я опешил , но Бяша лишь прокричал. - Аптечка где? Я стоял в ступоре , ни как не мог понять, что происходит ,что это с ним. Но бурят двинулся на меня и резко толкнул. - Сука, ты хочешь блять, чтобы Ромка подох , живо отвечай. Его глаза были красными толи от слез толи от злости, неужели что -то с Ромой . Я встал и побежал на кухню. Аптечки у меня не было , но вата с зеленкой нашлись. Бяша выхватил их у меня из рук и поспешил к входной двери, я без каких либо вопросов помчался за ним накинув куртку и шапку. Бежали мы долго , я не осмелился спросить в чем же все таки дела , но что-то мне подсказывало , что дела ужасны , ведь в них был замешан Пятифан .Добежав до лесной опушки , мы остановились . На снегу лежал Рома, на его лице были глубокие порезы , один из них хорошо выделялся около уголка рта ,я в миг помчался к нему. - Ромочка, Рома. Как же это так , кто это так с тобой. Я обеспокоено смотрел на хулигана , приложив свою ладонь к его голове. Пятифан поднял на меня глаза ,не ужели не все так плохо. - Тоха не беспокойся, жить буду. Он криво улыбнулся , а сзади послышался возмущенный голос. -Ага , как же , на. Я взял из Бяшеных рук вату и зеленку и начал обрабатывать раны , Ромка лишь шипел, но сохранял мужество. После мы взяли Пятифана за плечи и направились ко мне домой. Я уложил аккуратно хулигана на свою кровать и сел рядом, пока Бяша пошел готовить всем чай. - Ром тебе лучше ? Чуть шепотом поинтересовался я . - Лучше , спасибо вам пацаны . Было видно что ему трудно говорить, я не стал его мучать вопросами. Чуть позже пришел Бяша с тремя кружками чая .Ромка аккуратно сел на кровать и взял одну из кружек. Сделав глоток тот лишь поморщился. - Горячо . Бяша виновато произнес . - Прости брат, забыл на. Рома лишь улыбнулся , а бурят тут же помчался за стаканом воды. - Стоит снова обработать раны . Смотря на Пятифана сказал я , тот лишь фыркнул но не отказался . Я взял с тумбочки все что нужно для данной процедуры . сел на край кровати и приблизился к лицу Ромы , протягиваю руку с зеленкой . Пятифан вздрогнул после прикосновений . - Прости . Гладя по щеке пострадавшего ответил я. Рома успокоился , но потерпеть все же стояло . После процедуры в комнату зашел бурят держа в руках стакан воды. - Слушайте пацаны, мне нужно домой идти, а то мамка волнуются , на. Бяша остановился будто бы ждал разрешения Ромы, ведь ему не хотелось оставлять друга в таком состоянии. - Иди , мне и жизни не хватит, чтобы отблагодарить тебя. Бурят пожал нам руки и ушел. - Слушай Тох мне наверное пора , спасибо тебе. Вставая простонал Пятифан . - Прошу останься , родители все равно не скоро приедут. Чуть не умоляя я упрашивал хулигана. Тот лишь коротко отрезал. - Как скажешь.
41 Нравится 52 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)