.
.
.
...Прошло не мало лет после потери семьи. Аяма был погружён в работу над своим долголетним проектом. Этот проект должен был превзойти все прошлые творения великих алхимиков. Что-бы противостоять силе богов и отомстить им, нужно было создать что-то, что по силе равно или превосходило бы их. Проект длился несколько десятилетий, было затрачено не мало ресурсов и времени, не говоря уже о знаниях и бесчисленных экспериментов. Аяма прожил всё это время в мыслях о мести и печальных воспоминаниях о семье. За это время он превратился в старого и безумного старика, что старонился большинства людей. Поскольку его дом был уничтожен в ходе войны, жил он в пещере, обделанной всем необходимым для жизни. Это место можно было считать домом. Алхимия в то время была не сильно развитой, но все великие алхимики уже могли создавать простые зелья и предметы. Но Аяма решил пойти дальше. Пройти все пределы, что возможны, и даже дальше. Он решил создать "Истинное сердце бога". Оно было похоже на нынешние глаза бога, возможно, оно даже послужило прототипом для глаз бога в будущем. Для краткости, Аяма назвал своё творение "Фукуши", что в переводе с японского - Месть. Фукуши обладало силой гео элемента, что крайне удивило и разочеровало Аяму, так как именно этот элемент разделил его с семьёй. Недев на себя Фукуши, Аяма почувствовал как оно выкачивает все элементы из воздуха и питает себя, в тот же миг тело Аямы стало молодеть. Ослеплённый желанием мести и успехом, Аяма сразу отправился в путешествие по миру, в поисках бога, что разрушил его семью. По пути, Аяма помогал многим пострадавшим от войны людям, и даже встретил барда, что играл красивые песни возле города ветров..
.
.
Эти 10 лет пролетели как тихий и незаметный ветерок. За это время Аяма научился пользоваться своим элементом и некоторым боевым искусствам. Безумие, что охватила разум Алхимика не угосало не на секунду. Всё это время он выслеживал всех кто причастен к богам. Адептов, последователей и самих богов. За 10 лет Аяма лично своими руками убил 2х мелких богов, делая это с крайней жестокость на лице. Так же жестокое умение чёрной алхимии здорово пригодилось ему. Убийства - это всё, что интересовало его на тот момент. Единственный кого он не трогал, это был адепт по имени Алатус. Аяма видел, что с ним происходит и посчитал, что это будет хуже смерти, тем самым оставив его в живых. Кровавый путь, что проложил Аяма в своём путешествие небыл не незамечен. Боги, видя, что какой-то человек убивает им подобных и даже самих богов решили, пренести свой приговор. Следующа глава: "@&#*!%$"