Часть 10
25 ноября 2021 г., 17:55
Вот,Эмили уже в магазине. Она уже все купила,хотела уйти,как вдруг..
-извените,не подскажите сколько время?
-а.... минуту сейчас телефон только достану.(она полезла за телефоном)
после того, как она достала телефон,в туже секунду этот человек забрал у девушки телефон.
-стой!!!!
Эмили побежала за ним.
когда она его догнала и забрала телефон она сразу же решила позвонить Пятому.
но когда она разблокировала телефон на ее обоях стояла надпись: Привет от куратора)
после этого ей стало страшно.
от мыслей кто такой(ая) куратор,она забыла позвонить Пятому.
Дома( в академии) что-бы избавится от мыслей о том мужчине она позвала всех в гостинную,но не что-бы пожаловаться. Когда все пришли Эмили громко сказала: СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ НИ КТО,НИ КТО НЕ КУДА НЕ УХОДИТ!!!!! МЫ БУДЕМ СМОТРЕТЬ ФИЛЬМ!
-какой?.
-ужастик, я пропустила хэлоуин поэтому хочу наверстать то , что пропустила. вы не простив?
-Конечно, нет! Я даже рада,сказала Элисон.
Примечания:
сори за маленькую часть,нет идей(