***
Арсений спал хорошо, а вот Антон после вчерашнего долго не мог заснуть. Ворочался и сидел в телефоне до 5-ти утра. Сегодня Арс должен был пойти в школу Антона. В 7 утра его разбудил не будильник, как обычно, а какой-то мужик, вошедший в новую комнату Антона. — Ты вообще в школу идти собираешься, принцесса спящая? — Из-за того, что парень поспал всего лишь 2 часа, он не сразу узнал Арсения, стоящего возле двери. Он был одет уже в школьную форму и собирался на завтрак, который приготовила мама Антона. — Вообще-то я будильник поставил. — потерев глаза ответил Шастун и стал пытаться встать с кровати. Подняв глаза на открытую дверь, в которой уже никого не было парень цыкнул и пошел ее закрывать. — В лифте родился что-ли? На завтраке ничего необычного не произошло, как и по дороге в школу. Разве что их довёз личный водитель семьи Арсения, чему очень удивился Антон, ведь до этого он ездил на автобусе или же ходил пешком. Зайдя в школу Антон уже привычным шагом направился в раздевалку, забыв Арсения на входе. Но парень не растерялся и пошел за сводным братом. Уже в раздевалке Антон поздоровался со своей подругой, другом и еще несколькими одноклассниками. Ещё Антон заметил, как смотрели одноклассницы на новенького. Парень не понимал, откуда же столько внимания к Арсению? Хотя вранье. Конечно он знает. Буквально вчера он залипал на голый торс юноши. Там отчётливо были видны все 6 кубиков. Да, он рассмотрел. И что? — О чем задумался? — Арсений вешая куртку на свободный крючок спрашивал Антона. — Да так, пойдем класс покажу. — Натянув одну лямку рюкзака нв плечо Шастун пошел показывать их класс. *опиши его* — Ну вот впринцепи. Можешь сесть со мной, у нас щас матеша будет. Арсений рассматривал класс и что происходит за окном и даже не слушал учителя, пока он объяснял новую тему. Он был будто отключен от реальности. Ему было можно не слушать новую тему, ведь это он проходил в прошлой школе. Прозвенел звонок и уже все вышли из класса, кроме Антона с Арсом. Шастун ткнул локтем в плечо парня. — Теперь походу ты у нас спящая красавица. — Усмехнувшись, парень встал с места и вышел из класса. Выйдя из класса к Арсению подбежала девочка из параллели. — Привет, ты ведь новенький? — Антон стоял около стенки и издалека смотрел на происходящее. Девочка явно строила ему глазки. Арс сухо ответил «да» и пошел в сторону Антона. Позади послышалось негромкое от обиды слово «пизда». Негромкое, но Антон это услышал и уже стоял и ржал.***
В школе было шумно, впрочем как и всегда. Ученики не сидели спокойно, а носились по этажам, как шакалы. Голова Антона жутко болела. Он выпил но-шпу и ему вроде полегчало. После школы Шастун планировал пойти с Димой погулять. Он уже пообещал другу, но вдруг Арсений предложил ему кое-что. — Шаст, не хочешь погулять? — Арсений спрашивая посмотрел на свой браслет, который никогда не снимал, боясь потерять или забыть его где-то. — Сорри, я сегодня с другом обещал. — Пожав плечами сказал Антон и продолжил надевать свою черную оверсайз куртку. Парень заметил, как Арс начал теребить цепочку своего браслета и у Антона появилось какое-то странное чувство. Захотелось погулять именно с Арсением. Будто его кто-то подтолкнул к этому. — А хотя, можем пройтись. — Почесав затылок и застегнув куртку парни направились к выходу из школы. На пороге Шастун решил позвонить Диме и предупредил, что сегодня не занят. На улице хрустел снег. Уже был закат и начали включать фонари. С Арсением было так уютно… Они так заболтались, что не заметили, как настал вечер. — Ой, может в кафешку? — Арс показал рукой на ближайшее здание. Антон кивнул и они оба направились в кафе. Здание было маленьким и уютным. Там было всего 4 человека. Парни сели за столик возле окна. Болтали о разном. Заказали 2 латте с карамелью и какой-то десерт. Вот они допили кофе и в это маленькое заведение заходит девушка. У нее были карие глаза и пепельно белые волосы. Зеленое худи и черные штаны хорошо смотрелись на ней. Девушка вальяжно подошла к заказному столику и присела. Что-то посмотрев в телефоне она посмотрела на Антона и усмехнулась. Шастун сразу же отвел взгляд. Арсений заметил это. Он взглядом спросил «ты ее знаешь?» и в ответ получил отрицательный кивок. Еще посидев так несколько минут девушка всё же встает со своего места и подходит к парням. — Приветик. — Девушка смотря на Антона помахала ему. Шастун растерянно посмотрел исподлобья на блондинку. — Привет. — Сразу убрал взгляд и наткнулся на полные недопонимания холодные голубые глаза. Антон тяжело вздохнул и решил сказать правду. — Это моя бывшая девушка. — Нервно стал помешивать уже пустой стаканчик, когда-то налитого в него латте. — Ооо, ты не всё рассказал. — Удивленно улыбаясь сказала девушка и неуспев сказать ни слова ее затыкает Антон. — Нам уже пора. — Шастун быстро схватил Арса за руку и пошел на выход из этой кафешки. Арсений не понимал вообще, что происходит. Он пытался, что-то спросить, но у него не получалось, ведь Антон его опередил и сказал «объясню потом». Они на полных парах пошпарили подальше от этого здания. Было уже 22:37 и они уже подходили к дому. — Так ты объяснишь? — Уже немного повысив тон спросил Арс, повернувшись лицом к Антону. Секунд 10 Шастун пялился в глаза парню. Думал, говорить или нет. Он не знал как отреагирует брат. — Не бери в голову.***
На следующий день в школе ничего необычного не происходило. Как всегда шумели дети, орали учителя и тд и тп. На улице стоял туман. Не было видно чужих домов, зданий. На уроке биологии им задали написать проект. Материал брать из книг в библиотеке. Антон с Димой решили сходить вместе. — Слушай, — Вставая на носочки, чтобы достать нужную книгу на полке решил прервать тишину Дима. — Как тебе Арс? Я заметил ты с ним много времени стал проводить. Арсений… Арсений… Арсений… Почему вся жизнь начала вертеться вокруг него? Все мысли забиты только им… ну и сигаретами, которые он курил в перерывах между уроками в туалете. — Эй, ало. — Дима помахал руками перед лицом Антона. — Хуем по лбу не дало? — Отморгавшись начинает отшучиваться Шаст. — Да что Арсений? Обычный человек. Ничего особенного. Через несколько стеллажей послышался звук… стонов? Это было слышно, но негромко. — Блять, серьёзно? В школьной библиотеке? — Дима решил тихо пойти на звук и посмотреть на этих 2-х бесстрашных. Уже через несколько шагов Позов увидел чьи-то ноги, а потом и всего человека. Это был… Арс. Глаза были открыты настолько, что думаю они бы выпали. Дима руками поманил к себе Антона. Парни были в ахере. Около парня стояла раком та девушка, которую они видели в кафе. Член Арсения резко входил в вагину блондинки. Руки парня лежали на бёдрах кареглазой. Что блять происходит? Нахуя они на это смотрят? Им порнухи в интернете мало? — Блять, пойдем нахуй отсюда. — шёпотом произнес Антон и они ушли вдаль библиотеки. — Погоди… Это Лерка? — Дима знал ту девушку, ведь Шастун всё про нее рассказывал. Парень лишь только кивнул.***
После этого инцидента прошло 4 дня. Антон до сих пор не спросил у Арса, что было тогда в библиотеке. Ну а как ему это сказать? *Ой, Арсений, я тут тебя видел недавно в библиотеке, ты трахался с моей бывшей. А что это было? А зачем? * Ну это пиздец, как тупо. Поэтому парень оттягивал этот момент. Не знал, как подойти к этому. В итоге решился сегодня. После обеда Антон подошел Арсению, который был в своей комнате. Шастун постучался и, когда поступил одобрительный ответ, вошел. — Кхм. Как бы начать… Я тут спросить хотел, — Антон замешкался и решил присесть на кресло возле стола. — В общем, я видел недавно тебя в библиотеке. — И? — Выгнув бровь парень убрал взгляд от телефона, в котором так усердно с кем-то переписывался. — Уф… Зачем ты ебался с моей бывшей? — Решил напрямую спросить. — Ну ты же мне не рассказал про нее, вот я решил у нее спросить. Она сказала, мол, если я ее выебу, то она расскажет, что было между вами. — Довольно спокойно рассказывал Арсений. — И что она сказала? — Много чего. — Арсений опять начал теребить свой браслет и Антону приспичило рассказать всё в подробностях. Но в итоге сдержался. Голубоглазый чуть сощурил глаза и начал пялится на Шаста.***