Коммуналка

PG-13
Заморожен
6
6 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник

А что вчера ночью произошло?

Настройки
Примечания:
Воскресное утро. Все лежат либо на полу, либо на диванах и т.д. У всех странный вид, Мандарин спит с мандарином, у Стаса пририсованы усы маркером, надеюсь, что не перманентным. У Ани на голове абажур от лампы с пририсованным лицом. на лице Эрика лежит телефон, который каким-то чудом балансирует и не падает. Света и Локи сидели на стульях в столовой, сейчас их головы лежат на столе, а стулья немного отодвигаются, так как обе из-за такого положения двигают их. В шкафу сидят Игорь и серый, видимо оба не поделили место, так как их поза при которой они уснули напоминала о том, что они толкались. Полина и Женя лежали на полу в синяках, последние два подрались, так как Женя нарисовал, как Полина ебётся с жирафом. Фу, противно. Ещё, что я заметила, как это то, что у Жени были чьи-то мужские трусы на голове, но не суть. Колокал лежал на лестнице в шапке ушанке, к счастью, никто не стал пить его самогон, поэтому, остальным не так хреново, как ему. Влад облокотившись на окно сидел на подоконнике, на полу валялись его очки, к счастью для него они не разбились. Лиза, Арина, Юша лежали в своих комнатах, так как каким-то чудом смогли дойти до кровати. Гоша заснул на чердаке, впринципе, Жумай тоже косвенно, но нет, она заснула на полпути к чердаку. Илья каким-то образом застолбил место на диване и поэтому никто больше не смог лечь на него. Артур как ни странно заснул на клумбе. к счастью, есть ещё клумба с заднего двора, где всё огорожено забором, поэтому, его никто не увидел. Все остальные лежали просто на полу. К ни счастью первым просыпается Женя. Он начинает свой монолог вслух: - бля, чё ночью было? И чьи это трусы? Бля, на них что-то белое, ладно, положу на Полину. - Женя медленно поднялся и продолжил говорить. - наверное надо кого-то разбудить, хммммм, допустим Эрика, он же здесь самый главный. После этих слов Женя направился к спящему Эрику и начал его будить. Спустя несколько секунд Эрик проснулся: - БЛЯЯ, ОТОЙДИ ОТ МЕНЯ, НЕ ДАМ ВЫЕБАТЬ МЕНЯ, ПИДОР! - Эрик, спокойно, я по девочкам. - Ага, рассказывай, ты же гей. - сказал Эрик. - T-T - Крч, а что произошло ночью? - с непониманием в глазах сказал Эрик. - Тот же вопрос. - тогда уж идём будить всех. После чего Эрнест и Женя направились к Ане. Женя и Эрик долго трясли её, а она не просыпалась. - Бля, а чо делать будем? - сказал Женя. - Щя, смотри. Аня, а ты знала, что теперь все арты и Эдиты с Эрувэ запрещены и их удаляют с инета? - ВСМЫСЛЕ?? - Аня молниеносно встала и сняла с себя абажур. - РАССКАЗЫВАЙ, ПОЧЕМУ??? - вот, видишь, учись Женя. - проговорил Эрик. - Ань, никого ничего не запрещают. Лучше скажи, что вчера ночью произошло? - думаешь, я бля помню? - сказала Аня поднимаясь и встряхивая свою одежду. - бляяя, зря будили тебя. - сказал Женя. - в любом случае, - продолжил Эрнестино. - идём других будить, Ань, ты буди Локи, а я с Женей Свету. - Оке. И эта троица пробудила девочек. Состоялся такой разговор: - чувихи, - начала Аня. - что вчера ночью произошло? - не знаю. - ответила Локи. - всё как-то в тумане. - соглашусь с Настей. :( - ответила Света. - идём будить других. - сказал Женя. Так и пробудили всех, остался только Колокал. Только после 5-ти минут бужения он проснулся и все спросили у него: "что вчера ночью произошло?" На этом Колокал начал говорить: - Пх, что произошло, это просто сумашествие какое-то, присаживайтесь. - стоп, можно спросить кое-что? - сказал Стас. - да? - как ты всё помнишь? - оооо, это мне помог мой дорогой самогон и плохое самочувствие того стоило! - довольно, рассказывай уже! - хорошо. Было этому начало в 21:53. Аня привезла хлопушки. Сначала все были в недоумении и молчали, Эрик как всегда начал первым спрашивать про это: - Аня, нахуя хлопушки купила? - как зачем? Нужно же отметить первую неделю в этом доме! Я и виски, и всего остального прихватила. - я не пью! - заявил Эрик. - а вино? Будешь же выглядеть как аристократ! - начала уговаривать Эрика Аня. - хмм, ну ладно, допустим я в деле. - КТО ЕЩЁ ХОЧЕТ ОТМЕЧАТЬ ПОДНИМИТЕ РУКУ! - закричала Аня, а все остальные подняли руки. - ТОГДА НАЧИНАЕМ! - после чего Тусик потянула за верёвку хлопушки и полетели конфетти. Дальше, когда все немного выпили все начали играть в крокодила, но закончили игру только тогда, когда Женя загадал слово (с)кекс, а в качестве рисунка нарисовал Полину занимающиеся с жирафом этим самым. После этого Полина пошла гнаться за Женей по всему дому, а остальные решили устроить бабл квас турнир, но так как у Влада был Леон, то все проигрывали, только после того, как Аня взяла Бею, то Владу утёрли нос, после чего он обиженно уселся на подоконник и стал рисовать. Но все обиды и ссоры закончились, как Аня объявила, что больше всех сможет выпить. С этим утверждением поспорил Стас и они решили уже устроить по этому делу турнир. - Слушай, а чо ты за бутылку с собой носишь? - спросил Гоша у Колокала, когда все собирались поглазеть, как Стаса и Аню вырвет после этого "турнира". - это мой личный самодельный самогон. Будешь? - ой, не, спасибо. - как хочешь. - после чего тот начал глотать из горла. И вот, начался турнир, кто же выиграет? А впринципе, Аня уже победила. Спросите почему? Женя напился и начал ложиться на Стаса из-за чего всё было сорвано. Эрик продолжал играть в генш и вдруг ему выпал Дилюк и Эола сразу! Весь дом стоял на ушах от криков. И так продолжалось несколько часов. Весельем веяло только до того момента, как все начали засыпать. И вот, закончился рассказ Колокала. И вдруг он достаёт камеру и говорит: - к счастью я всё записал на видео, поэтому, можем все вместе посмо-. - НЕ НАДО! - закричали все хором. - хорошо-хорошо, убираю. - так, а нам теперь нужно понять, кто будет убираться. - сказала Аня. - чур не я. - опять сказали все хором, ну, или почти все. - стоп, я не успел. - сказал судорожно Колокал, но все разбежались. - эхх, не повезло-то как...
Примечания:
6 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник