Коммуналка

PG-13
Заморожен
6
6 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник

Блять...

Настройки
Примечания:
Дни в коммуналке быстро летят, несмотря на то, что жить с некоторыми дебилами иногда невыносимо. Был обычный уютный вечер. Коммуналка занималась своими делами, ничего не предвещало беды. Вдруг раздался душераздирающий крик Ильи: - АААААААААААА - ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? - сказал и выбил дверь Стас. - У меня расчёска для бровей поломалась.... - ಠ_ಠ Уже приближался ужин, поэтому все решили заказать пиццу. Все сели за стол и начали беседу: - Вы видели, к нам по-соседству напротив поселился какой-то странный дед. - начала рассказывать Аня. - Чё ещё за дед? - спросил Артур. - Да я сама хз, вижу, что всё время он возле дома кружит весь день, а заходит только ночью. - Ну может гуляет человек, что ты докапываешься до всех? - сказал Влад. - И всё же, дедок странный, обычно пенсионеры погуляют час, так как у них ноги устают, а тут такой полный сил. - Кста, Эрик, а как у тебя с рисованием? - спросила Полина. - Всё ещё ленюсь, но больше времени уже ему уделяю. - О, покажи! - сказал Серафим. - Во. - сказал Эрик, протянув Серафиму телефон с рисунком. - Ооо, зачётно, но глаза, мне кажется, здесь большиваты. - Да, я сам знаю. Попозже поправлю. - Да ля, где там пицца, есть уже хочу. - сказала Локи. - я голодная, как волк! - после последнего слова, почему-то, начали мигать лампочки, но на одну секунду, поэтому никто не обратил на это внимание. - я, кстати, уезжаю через две недели в больницу. - продолжила беседу Аня. - Хоть отдохнём от тебя. - сказал Влад. - Эй! - крикнула Аня. - Да ладно, я шучу. - а я наоборот соглашусь, тебя слишком много, Ань. - сказал Эрик, играя в генш. - Ну спасибо за комплимент! - Всегда пожалуйста. Артур, кста, передай соль. - Зачем? Мы ж пиццу есть будем. - Просто так. - сказал Эрик, протянув руку, а Артур, положив ему в руки солонку с солью продолжил: - Женя, я вот сегодня, кста, проходил мимо твоего чулана и слышал странные звуки ... - вдруг, во время речи Артура зазвонил противный дверной звонок. - Я открою. - побежал к двери Женя. - Вот ваша пицца! - сказал курьер, после чего Женя, захлопнув дверь положил коробки пиццы на стол. После чавкания Максима и Игоря все пошли по своим комнатам, а Жумай и Мандарин смотреть телик. Через 7 минут Жумай и Мандарин начали звать всех: - ЛЮДИ, ИДИТЕ СЮДА! - кричала Мандарин. - СРОЧНО! - кричала Жумай. Все спустились, а девчонки увеличили звук новостей. - Внимание, всем срочная новость! Неизвестные лица напали на супермаркет « La Fille ». Все продавцы остались в целостности и невредимости, но единственное, что они смогли доложить полиции только то, что преступники упоминали некого Дерзкого Дена. Будьте бдительны и не ходите в компаниях до 4 человек в ночное время суток. С вами были новости уха, а сейчас о погоде. - после чего легенды Мандарин и Жумай выключили телик. Все стояли и оцепенели от страха. - Это ж магазин рядом с нашим райном... - сказала Ромашка. - Эммм.. может нам не о чём волноваться? Всё-таки они нападают на магазины.... - начал взволнованно говорить Женя. - блять... - сказал Влад. - Может, Женя прав? Давайте лучше, тогда, пойдём спать. - сказал Стас. Все из-за затуманенного разума и из-за страха решили послушать Женю и Стаса, поэтому пошли спать. Полина, как и все, вернулась в свою койку вместе с Ариной, и легла спать, но когда она пыталась заснуть что-то ей не давало покоя. И вот, Полина резко просыпается от грохота возле окна. В комнату зашёл мелкий, но крепкий человек в маске. Он подошёл к Арине, но только она проснулась и заорала, как человек ударил её по голове. После чего из её носа и из-под волос начала течь кровь. - АХ ТЫ Ж СУЧАРА! НЕ СМЕЙ ЕЁ ТРОГАТЬ! - сказала Полина, воткнув в спину преступника канцелярский нож. Как только потекла кровь у человека в маске он выпрыгнул обратно в окно, оставив оружие, и скрылся, а Полина вырубилась. На утро все одновременно выбежали из комнат. У них, видимо, случилось то же самое, что и Полины. Колокал прокричал: - ВСЕ ЦЕЛЫ? Когда Полина очнулась, услышав эти слова она начала орать, чтобы друзья пришли на помощь. Когда они зашли в её комнату, они оцепенели... Полина стояла рядом с Ариной и пыталась привести её в чувства. Серый подбежал к Аре и приложил руку к её шее, чтобы проверить пульс: - она.... мертва... - ЧТО?!?! - сказал Артур. - ОНА МЕРТВА! ПУЛЬСА НЕТ! - НЕ МОЖЕТ БЫТЬ, АРИНА! - начала кричать Локи, а Света и Ромашка пытались её успокоить. - не могу смотреть.. - сказала Карина, закрыв глаза руками. Вдруг, Эрик дал смачный подзатыльник Жене и Стасу: - ХУЛИ МЫ ВАС ВООБЩЕ ПОСЛУШАЛИ?!!! ДВА ДОЛБОЁБА!!! - ДА ХУЛИ МЫ-ТО ВИНОВАТЫ! - "ыыыыыыы, давайте ляжем спать, ыыыы". - Аня начала передразнивать Стаса и Женю. - ладно, давайте не будем ссориться, здесь все мы виноваты. - сказал Гоша. - эх, к сожалению... Слушайте, нам нужно готовиться к следующему нападению. - начал рассказывать Влад. - я на чердаке видел много досок, ими мы можем заколотить окна для безопасности. - А куда Арину?.. - сказала Лиза. - Я могу гроб сделать. - сказала Аня. - А я могу помочь. - сказал Гоша. - Хорошо, ребят, давайте ради Арины, МЫ ВЫЖИВЕМ! - закричал Илья. Все воодушевились и отправились за досками, но Жумай остановилась и сказала: - Полина, ты идёшь? - Д-да, сейчас, погодите, я останусь немного здесь. - Как скажешь. После того, как Жумай ушла Полина погрузилась в раздумья. Если бы Полина хотя бы чуть-чуть подумала мозгами сразу, то её подруга не умерла бы... - Эй, Гоша, поставь доски, а я буду их скреплять гвоздями. - сказала Аня. - А ты точно умеешь обращаться с инструментами? - Неа, впервые держу молоток, но попытка не пытка. - Чувствую, что это не к добру... - Да не ссы. Итак... Так... - начала целиться в гвоздь Аннет. - ЭЙ, АНЯ! - закричал кто-то. - А? АЙ БЛЯДЬ, СУКА, БОЛЬНО НАХУЙ! - сказала Аня, когда попала себе молотком по пальцу. - Я же говорил.. ладно, давай я лучше забью гвоздь. - Хорошо, всё равно у меня нет теперь рабочих пальцев... Полина тем временем уже собиралась выходить из комнаты, но перед тем, как переступить порог их комнаты и коридора она оглянула Арину, которую Полина накрыла одеялом. После этого она вышла из каморки и направилась заколачивать окна. Вечереет довольно быстро. Коммуналка справилась с этим заданием и с заданием связанным с Ариной, но все двери были намертво закрыты, поэтому, они оставили гроб на чердаке. Припасов, к сожалению, почти не осталось... Вся еда, как будто испарилась, осталось только 3 кусочка пиццы, их уступили Свете, Артуру и Карине. Интернет не работал, а из рабочих электроприборов работали кухонные принадлежности и свет, даже телевизор не работал. Все решили, что лучше перед сном вооружиться, поэтому все взяли с собой в комнаты всякие острые или тяжёлые предметы. Никто толком и не заснул, так как все на одну половину мозга прислушивались, на другую спали. Полина также спала и, вдруг, с двери выбежал человек в маске. Полина не растерялась из-за другого входа плохого парня и после пару неуклюжих ударов ломом, от которых смогла даже Полина увернуться, Полина ударила незнакомца, после чего тот отломал доски от окна, и исчез бесследно, как и прошлый нападавший. Полина снова почувствовала затуманенность и головокружение, а через 30 секунд вырубилась. На утро все были также целы. Ребята спустились на первый этаж, но Илья начал говорить шёпотом: - стойте, слышите?.. эти шаги слышаться с подвала.. прячемся!... - все спрятались в шкафах и за шкафами, а из подвала вышла странная фигура в маске. Она была одета очень странно... Спортивный костюм. Руки в карманах. Когда фигура ушла на второй этаж все побежали в подвал и закрыли дверь на замок, который нашёл Серафим. Дверь пытались выломить, но взломщики потерпели крах. Когда началось затишье Игорь начал говорить: - итак... Мы, наверное, будем ночевать здесь. - да, жаль, что тут даже одеял нет. - сказала Аня. - сегодня ещё обещали морозную ночь.- сказал Влад. - когда это уже закончится... - сказал Эрик. - Даже в генш не поиграть. - надеюсь, что скоро, ладно, всем спокойной ночи. - сказала Света, а все пожелали спокойной ночи в ответ. На утро чуваки открыли дверь подвала и вышли из него. Главная дверь была открыта настежь. Все вышли на улицу и были ошарашены... Дома были также заколочены, а на улице ни одной живой души. Герои взяли себя в руки и быстро направились к ближайшему магазину, где также никого не было. Они просто просто взяли продукты и бегом начали возвращаться домой, но, вдруг, тишину прервала сирена другого магазина, который также стоял неподалёку. Оттуда виднелись чёрные фигуры. -БЛЯТ, нам нужно бежать, бросаем всё ебать! - начала кричать Аня. - В КАНАЛИЗАЦИЮ! - закричал Артур. - чт... - недоумевали остальные. - НАМ НУЖНО ПОТОРОПИТЬСЯ! НАШ ДОМ ИХ ВСЁ РАВНО НЕ ЗАДЕРЖИТ! - начал объяснять Артур. - БЫСТРО ЗАЛЕЗАЕМ! После этого герои залезли в канализационный люк. Реакция была следующей: - фу, это так не гигиенично. - сказал Илья. - согласна... - согласилась Аня. - Да не будьте неженками, идём! - с воодушевлением сказал Серафим. - просто нам нужно пройти до того конца! - Что-то у меня смутные ощущения насчёт этого места... - начал рассуждать Влад. - зассал? - сказал с улыбкой Серафим. - Кто зассал? Я? Не смеши! - окей, тогда пошли! После этих слов Серый начал тянуть за руку Влада и немного толкать, что было вообще не в тему.. видете ли, дорога была построена из металлических балок, хоть они и выглядили внушаещего размера, но упасть за их пределы было очень легко. Даже четверти ещё люди не прошли, как Игорь тоже присоединился к "буллингу" Влада: - и за что мне всё это.. - раздражённо сказал Влад. - Серый, Игорь, может не стоит в такой момент вообще так идти? - спросил Мандарин. - почему? Можно, разрешаю. О, тут мой сегодняшний завтрак! - сказал Игорь, указывая на плывущий кусок дерма, в прямом смысле этого слова... - Фу, Игорь, ладно на то, что ты смотришь на говно, но как ты его вообще от своего отличаешь? - начала жаловаться Полина. - Своё говно от других отличить легко! К тому же, так дристать только я могу! - Может переведём тему?! - предложила Аня. - впервые согласен с Аней. - сказал Эрик. - не впервые... - сказал Женя. - не душни. - сказал Эрик. Вдруг, из воды вылез огромный, вонючий... Нет, не негр, А ДЕРЬМО-ДЕМОН! - ЧТО ЭТО ТАКОЕ?! - сказал Гоша. - ДЕРЬМО-ДЕМОН! - воскликнула Аня. - Единственный в мире. - сказал дерьмо-демон. - БЛЯТЬ, БЕЖИМ! - закричал Стас. - СТОЙТЕ! - сказал Эрик, вытащив странный баллончик и побрызгав его на дерьмо-демона. - аэаэаээаэаэаээаэаэаэаэа.... - начал кричать дерьмо-демон, после чего он упал и утонул в воде. - ЭРИК, МОЛОДЕЦ!... Стоп, а что это вообще было? - спросила Локи. - Освежитель воздуха. - А зачем он вообще тебе нужен? - спросила Света, после чего Эрик побрызгал освежитель на рядом стоящего Илью. - от Ильи потом всё время пахнет. - Эй! Я не виноват, что много потею, особенно, когда такие стрессовые ситуации. - Ладно, давайте дальше идти. - сказала Жумай, подгоняя ребят. После 5-ти минутной ходьбы все благополучно дошли до конца. Выход представлял из себя металлическую дверь. Была она полураспахнутая, а за ней сидели те самые нападавшие в маске и..... Данил? Так вот, почему все одеты в адидас.... Данил, кстати, сидел на троне, а все остальные возле него на табуретках. - ДАНИЛ, ТЫ ДОЛБОЁБ! ХУЛИ ТЫ ТЕРРОРИЗИРУЕШЬ НАШ РАЙОН?! - начал кричать на Данила Эрик. - ИЗ-ЗА ТЕБЯ УМЕРЛА АРИНА, ВОЛКОЛЮБ! - Она всё равно была... МОЛЧАЛИВОЙ. ГЫГЫГЫГЫГЫГЫГГЫГЫГГЫ! 🐺 - это была шутка? - спросил Мандарин. - НЕВАЖНО! ГЛАВНОЕ, ЧТО Я СЕЙЧАС ОТОМЩУ ЗА ТО, ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ. 🐺 - перед тем, как ты нас убьёшь, расскажи, как ты построил свой план? - сказала Аня. - 🐺 ХА, АГА, СЕЙЧАС ПРЯМ РАССКАЖУ СВОЙ ПЛАН, ЧТОБЫ ВЫ ПОТОМ ОСВОБОДИЛИСЬ! ЧТОБЫ Я РАССКАЗАЛ ПЛАН О ТОМ, КАК Я СМОГ ПОДГОВОРИТЬ СВОИХ ДРУЗЕЙ-ПЕРВОКЛАШЕК, НАЙТИ МАСКИ, ЗАСТАВИТЬ ИХ ОГРАБИТЬ БЛИЖАЙШИЙ МАГАЗИН К ВАШЕМУ ДОМУ, ЧТОБЫ ВАС ЗАПУГАТЬ И ЗАВОЛНОВАТЬ, ЧТОБЫ ВЫ ПОТОМ НЕ СМОГЛИ ОБОРОНИТЬСЯ ОТ МОЕЙ ПЕРВОЙ АТАКИ НА КОММУНАЛ-. - речь Данила прервали Полина и Жумай, которые связали его, и Гоша с Лизой, и Колокалом, которые связали соучастников. - ЧЁРТ, ВСЁ-ТАКИ ПОВЁЛСЯ НА ЭТО! 🐺 - Давай так, в полицию на первый раз не будем сдавать, но если подобное произойдёт ещё раз, то гуд бай. - сказал Влад. - ВЫ НЕ ЗАСТАВИТЕ! 🐺 - кнч не заставим, мы дадим тебе время поразмыслить. - сказал Илья после чего все толкнули Данила и первоклашек на доску, которую потом вытолкнули в воду. - Я ВАМ ОТОМЩУ! 🐺 - ждём с нетерпением! - сказали все месте хором. После того, как герои пустили Данила в открытое море канализации, на следующий день по новостям рассказали, что преступники исчезли и нападения прекратились. Дождь.. Голубое небо затянулось чёрными громовыми тучами. Дождь лился как из ведра, а жители коммуналки стояли возле могилы Арины, которую они только что сделали. Похороны проводились в христианской церкви, хоть некоторые были скептического мнения под этом. Когда все уже собирались уходить Полина осталась ещё на 5 минут, после чего поставила на могилу цветы и ушла, но со слезами на щеках.
Примечания:
6 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)