Что-то не так.....

R
В процессе
31
автор
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 1 756 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 3 Отзывы 11 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Юань сидел перед мальчиком. Не то чтобы ему интересно........ -Расскажи мне о своей бабушке Он спросил это серьезно. Его брат по переселенцу был необычайно не болтливым. Это очень странно учитывая то,как он днями напролет мог говорить о неизвестной и бесполезной чепухе из этого мира. Самолет просто сидел и легонько кивнул. - Мою бабушку зовут Мэй Яньлин. Она......она очень добрая. И еще она вкусно готовит. Она часто делает мне подарки. А ещё........ Лицо мальчика помрачнело. - Когда мама и папа ругаются,она увозит меня в свой дом. Там мы вместе готовим лапшу.......и....и....она рассказывает мне истории...и потом.....я хочу к бабушке..... Он снова заплакал. Как много слез,как много слез! У него всегда такая паника?! Он снова обнял мальца и успокаивающе похлопал. Юаню надо спросить про его прошлое. Узнать-понять-помочь. "Думаю это лучший выход" - Хочешь я расскажу тебе историю? Про эм......про великую героиню Бин Мэй! -Нет -А, ладно.... "Как-то быстро он отказался" Юаню плохо вызывайте врачей! Дети еще никогда не не хотели услышать историю от Юаня! -Тогда,может ты? Он спросил это с отчаянием. -Могу -Какая немногословность Мальчик всхлипнул,потер выступающую из глаза слезинку и начал: -Давно жил прекрасный принц,он был красивым и умным. Потом он увидел красивую девочку и влюбился. Но девочка оказалась из плохой семьи и мама и папа принца не захотели взять её к себе. Принцу стало грустно,но все равно он ушел с девочкой. И жили они долго-долго! И очень и очень счастливо! Он закончил последние слова с победным вздохом и очень заметной гордостью. "Самолет, вижу твои навыки рассказчика были хороши в твоем детстве. И как ты так вырос бездарем? А? Онанист чертов!" -Вау...Это так классно! Они жили так долго и так счастливо! Ему было неловко комментировать рассказ ребенка Но маленький самолет злобно и недовольно посмотрел на Шэнь Юаня. - Тебе важен только конец!? Он надулся --Хм, наверное нет....Вижу у тебя некоторые комментарии к своей работе? Он довольно фыркнул. "Интересно он осудит свою работу?" - Я думаю что принц хороший. - Э,и почему? -Он не послушал своих маму и папу и выбрал хорошего человека! -А вдруг девочка злая? -Нет,она не может быть такой? -и снова вопрос: почему же? -Она просто из плохой семьи,то что её родные такие не означает что и девочка плохая! Вот это аргумент! А самолет умеет мыслить как взрослый! -Хорошо......а мама и папа принца плохие? -Наверное.......или нет. Они хотят счастья своему ребенку,но их ошибка что они судят лишь со стороны. -Вижу ты умен не по годам,а? Мальчик засмущался и немного более тихим голосом сказал: -На самом деле это бабушка....Она сказала мне это. Моя бабушка очень и очень умная! Он продемонстрировал это руками,раскинув их в стороны во всю длину. Тук_тук Вдруг в дверь постучались и зашел Мин Фань. -Шэнь Юань, нам сказали идти на собрание с Горным Лордом Шаном. Он на секунду бросил взгляд на Шан Цинфэя. Тот же спрятался за Юанем. -Конечно, сейчас. Он посмотрел на Цинфэя,кивнул и указал на дверь. -Идем -Гм . . . . Дверь впереди них отворилась и перед ними оказался зал заседаний. Ох,это величественное место! Какое шикарное и большое место! Прям глаз не отвести. Они шагали за Мин Фанем,и дойдя до собравшихся людей поклонились. Вдруг кто-то из лордов удивленно ахнул. -Приветствуем Горных Лордов. Юэ Цинюань стоявший посередине,махнул рукой в сторону Юаня и остальных. -Начинайте И бедный Юань снова начал свою историю. . . . --То есть,Шан-шиди неожиданно стал ребенком? И рядом с ним не было никаких следов заклинаний человеческих и демонических? Ни единой капли ци? -Нет Му-шиди -Хмммм Он немного погладил свой подбородок. -Это действительно странно. Мне сейчас же стоит его проверить. Надеюсь никто не против? Он выжидающе посмотрел а собравшихся и на Самолета. Все просто единогласно кивнули: -Как посчитаете нужным. -А ты молодой человек,не против? Он немного наклонился рядом с Шан Цинфэйем. -Н-нет... Кратко и просто. В последующие минуты,Му Цинфан осторожно взял запястье мальчика. Он закрыл глаза и нахмурил брови. Затем он открыл глаз левый глаз Цинфэя и немного осмотрел его. Этот тот самый покрасневший глаз. Затем целитель сказал Фэйдзи закрыть глаза и коснулся указательным и средним пальцем одного из них,а именно правую. -Его меридианы не в порядке. Он сказал это с небольшой тревогой. -Так же его глаз. Не знаю почему но глаз Шан-шиди нездоров,хотя его ци все еще циркулирует. Похоже что его глаз просто "пропускают" и не замечают повреждений,из чего следует что ци просто напросто не заживляет его рану. -Это очень удивительно......такое бывает только после отклонения ци. И снова из собравшихся кто-то ахнул. Отклонения это не шуточки. -Нам стоит отправить Шан-шиди в...... -Нет
Примечания:
31 Нравится 3 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (2)