Sin контент TF2 сборник. Пометки об отношениях.

NC-21
В процессе
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 11 страниц, 4 595 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
Нравится Отзывы 1 В сборник

Ричи и противная сладость Кароя

Настройки
Примечания:
Я всегда его ненавидел, но назвать это чистой ненавистью- сложно. Это некое отторжение, когда наоборот,подходишь на шаг ближе. Противно, гадко, но нет возможности убежать. Словно ты загипнотизированная крыса, шагаешь в пасть к змее. и то,чем он зачаровал мое тело, даже не совсем меня - это безумие... нет.это никогда не было и не будет любовью. Это чистый секс, как не крути. Я не хочу слушать ни его перековерканныя, нежности , ни проводить с ним время. Одно радует, этот гад просто не способен на романтику. Я бы наверно задавился, или еще что-то, Но как представляю что либо из "романтики" с Ним..Бблээх! Не знаю когда это все началось, но этот гад утверждает что "с первой минуты,как я увидел тебя", но к черту эти глупости! Этот ублюдок зацепил меня на мед осмотре, когда я только попал в команду синих. Довольно долго обучение, тяжеленный сучий отбор, где на одну вакансию в ближайших базах - пару десятков таких же дырищей, но я все же был лучших,ХА! Только вот мне сразу сказали, что Офицеры в команде Солдат и Медик, и нужно как минимум не конфликтовать с ними, что мать его просто невозможно, они же такие ублюдки! Но Карой был хитрым как сучья тварь, и мне плевать,что он не совсем немец, но все что он делает, попахивает сраным нацизмом. Этот ублюдок долго осматривал мою карточку, кривился, заставлял меня приседать,отжиматься, а потом выдал мне,что я очень плохо подхожу, и имею некоторые проблемы, которые ,можно Решить, его Невероятными умениями, да,как же. Знал бы я тогда, сразу бы ушел к чертям,и не слушал того ублюдка. Это я сейчас знаю, что имел неплохие баллы за пройденный отборочный тур, хоть и мер пару раз..ну или больше. кхм.. Тогда мне Остро нужна была работа. Мне грозил призыв в армию, а Быть наемником - уж как бы это странно не звучало -куда Безопасней. Да-д-да,все это из за это офигенного чипа в голове, который не дает тебе сдохнуть окончательно, и ты такой Вжух, как феникс из пепла восстаешь и надираешь задницу ублюдку, который тебя посмел прихлопнуть..." и Потерять свой проходной билет в крутую работу, где все цыпочки твои- я адски не хотел. ну еще и деньги, да..кхм... Только черт! я не предполагал что ТАк все обернется. Этот урод заставил меня снять рубашку и долго что-то щупал, стукал слушал с этой холодной хренью, пока уже я к черту не замерз. ВЫ знали что у этих ублюдков трупы в кабинете? сраный морг, за стенкой? так вот,когда я совсем замерз, этот гад посмеялся,что я не умею впадать в пылкость наемника, но это мелочи,потом , типа, научусь. А сам снял перчатку и снова положил ее на грудь и говорит - Вот фигня у тебя с сердцем, Рич, нужно его тренировать. Да-да ты крутой офигенный классный бегун, прыгаешь дальше любой кунгуриной твари, но надо мол, Тренировать на выносливость, да и типа чтоб не замерзать." Ну я такой, блин, ну че-то умно базарит, Ок, да слушают,а он такой тыкает меня в живот и грит: "Эй Рич, разве ты не достаточно взрослый, чтобы нуждаться в уединении? Страшно вот заглядывать,а то вдруг совсем еще парнишка,и хотдог не вырос. Это ж стыднова-то будет с парнями в душевую заходить, Но ес чего, всегда можно у него в лазарете, есть отдельная ванная, мол, не стесняйся, пока перчик не вырос." Черт, Меня это до сих пор злит! Конечно же я блин охренел от такой херни, расстегнул ширинку и тычу ему, мол,Вон,зырь, охрененный членище! ты чего блин морозишь, очкарь ,а он отмахивает и смеется гад! Я уже было собрался уходить, а он останавливает и говорит мне, типа: "Не, хотдог меряют когда он в полной фазе типа, Ну торчком, это ему, мол, по мед осмотру тоже нужно зафиксировать, и мол, даст журнальчик,чтобы ну.... было чем развлечься,но не до конца, чтобы замерить, занести в карту." Ну еще че-то там говорил,но я тогда не понял.НУ че, Ну пошел я за ширму. стянул штаны,зырю девок всяких ,из баб хорошие наемники, правда многие страшненькие,но ничего... И Черт,как же он меня обманул, подонок хренов! Я даже и не заметил, что этот гад стоит и смотрит,а когда заметил, офигел , начал что-то ему говорить, но он перебил: "Неверно ты Рич дрочишь. Просто елозишь, а в теле столько эрогенных точек, просто жуть. Стоит немного потрогать и сгоришь за пару минут. То-то видно,что не был с опытной девкой, то-то бы научила. Но мол,как старший товарищ,легко покажет." конечно же он расстегнул рубашку и начал показывать на себе, то смочил палец и поелозил по соскам то пробежался пальцами по шее,а я стою и понимаю,что только от этих корявых,ломанных объяснений,у меня затвердел дальше некуда. в какой-то момент он стал сильно ломать слова и перебирать "что бы подошло,как это описать,черт,как же это ..," ну и шагнул ближе и начал показывать уже на мне. Я конечно не гей, и тут же хотел отойти, но что-то сильно отвлекся, ну тип тупанул, пока не понял,что это чертовски приятно. Это слишком приятно. В глазах словно померкло,когда этот урод прикусил шею и запрокинул мне голову. Я и не заметил что он уже бегает пальцами по моему торчку и ниже. Я никогда не думал,что такое можно делать с яйцами. Он брал мою руку и показывал как нужно действовать, что-то говорил и про девченок, но у меня стоял гул в ушах.И когда он одним пальцем прошелся по головке и я просто взорвался. Черт,как мне было потом стыдно,что мой Первый раз с кем-то, был Вот таким! Я конечно же , как отошел, сбежал от этого ублюдка. Но потом через пару дней он снова позвал меня к себе,и заявил что он прошлый раз не успел сделать что нужно. Вот гад! Я тогда подумал,что, не так уж это и плохо,если он не будет лезть ко мне в зад. НУ он и не лез, просто довел меня до безумного стояка снова, брал какие-то мазки, что-то записывал, попутно не отпуская меня за рычаг. В какой-то момент, я испугался что все, сейчас будет что-то не то, но нет, отпустил,извинился, Смущенно так, как невинная девка. И ведь я же поверил ему,что это просто осмотр,хотя и приятный. Какой же я дурак был тогда. Он давал мне время отойти, а потом мы просто сталкивались как-то слишком близко, то просто оставались на кухне на пару минут, то на поле боя,пару раз он за шкирку вынимал меня из пекла и оттаскивал за угол "переждать", попутно прижимая к стенке. ТО он не замечал меня, словно удивляясь моему присутствию! Как билин так можно?! Я начал чаще думать об этом ублюдке и даже один вечерок передернул, вспоминая эти руки,что скользят по телу. Черт как я начал ненавидеть себя за это. Один день, Карой просто подсел рядом и сказал,что хотел бы поговорить о моей тактике боя, типа , я слишком неосторожен, что мне нужно потренироваться с ребятами еще, что-то глупости делаю,да и ему за мной не угнаться..ну как всегда, всякий умный и вроде бы по делу треп. Меня даже от вахты освободили, но когда я пришел в тренировочный зал, я понял,что я попал. Не такие уж и мощные, эти медики, особенно на фоне ребят, но когда он отжимался, в одной майке, треклятые воспоминания полезли не вовремя в голову. Этот ублюдок был Чертовски дружелюбен, что-то объяснял,я просто старался не подходить к нему слишком близко, но потом он снова включил ублюдину и скомандовал, как обычно делает на поле боя. Мы побегали в связке,так,чтобы он с грузом не отставал, пока он просто не выдохся и не присел в углу, подзывая меня. Мне не хотелось к нему подходить, но я подошел.Не знал почему, черт, я Слушался,как собака на привязи. Чертов дрессированный пес,как я понял это, я попытался удрать. Я правда попытался, но у этого ублюдка очень крепкая хватка. Он подтащил меня и прижал к земле, зашипел чтобы я заткнулся,или просто свернет мне шею. Меня била дрожь, потому что мне уже пару раз сворачивал шею солдат,и это не хрена не классно, особенно то,что ты не сразу умираешь. он тогда сказал "ты слишком юн,ты слишком возбужден.я чувствую как твой торчек снова наливается.неужели ты не удовлетворяешь себя в достаточной форме,чтобы спокойно работать?" Он полез мне под рубашку ,а потом и в штаны,и когда отпустил мой рот,я уже не хотел сопротивляться. Я никогда не ощущал столь сладких прикосновений губами. и я боялся,что после этого последует то,о чем все говорили - прощай задница. Но он лишь отвлекся,покрутил головой и за ноги утянул меня в тень, и сделал то,чего я совсем не ожидал. Это был чертовский невероятный минет. я наверно раза два взорвался. так было необычно хватать его за волосы и прижимать к себе. конечно он тоже не стал меня щадить, и стянув штаны потребовал,чтобы я хотя бы ручками поработал. Вот тогда я понял,почему парни посмеивались на до мной. его хотдог был может и не длиннее моего,но чертовски толще. Он вначале навалился на меня,а потом свалился на бок,прижимая одной рукой. У меня устала одна рука и вторая,пока он наконец задрожал и сломился. Он был чертовски тихим, в отличие от меня. И мне было невероятно стыдно и гадко от всего этого. я не мог на него смотреть,и он закрыл рукой мне глаза, постарался меня поцеловать. он был нежен,словно я разломлюсь пополам, но когда я попробовал убеждать, он меня не отпустил, вновь проблеснув своей сволочизмой, заламывая руку. Я уж думал что он ее сломает к черту! Только через время он дал мне хотя бы натянуть штаны, но все равно требовательно притягивал обратно. он уже не пробовал быть нежным. Он просто Не давал мне уйти. Возможно он что-то говорил, но я его не слушал. МЫ так провалялись час. И когда послышался далекий шум, где-то вновь была какае-то разборка. он выругался, и поднялся,принялся одеваться. "Приходи ко мне в любое время, я найду на тебя минутку другую." - бросил он мне натягивая рубашку и уходя. Вот сука! Я старался к нему не попадать на глаза, но не получалось. Я подозреваю, что этот козел умышленно подстраивал так,чтобы мы постоянно пересекались или был в команде. Самое жуткое, когда во время дежурства, он зажимал меня где-то в углу и снова лез совсем Этим. Иногда мне удавалось отсекаться и отбиться от него, иногда нет. И он каждый раз все дальше и дальше забирался,посягая на мою задницу. Но я наслаждался, и никогда не скрываю, теми моментами,когда можно был впиваться в его волосы пальцами, наслаждаясь хоть таким образом, затыканием ему его вшивого рта. Но параллельно он начал свой треклятый массаж простаты,как он это называл.и либо он всю жизнь это делает, либо просто кому-то душу продал, но это было не хуже того,что он делает ртом. Но когда после этого, тебя прижимают и шепчут что-то о любви, черт возьми, хочется блевать. Однажды я напился и выговорился своему другу, пожаловавшись на все это дерьмо, и он огорошил меня, спрашивая, нравится ли мне,что я чувствую, когда Карой делает Это? насиловал ли он меня? Пользовал,причинял ли боль? И чего я жалуюсь,если меня с первых дней не привязали к столу не драли как драную собаку? Я тогда долго матерился,но меня потрясло то,что ведь..и вправду, ведь..он мог и Потом, и дальше,много раз. Я решил что я откажусь от этого и не буду больше разрешать ему это делать, но в следующий же раз,когда он просто затолкнул меня к себе в комнату, я не смог. Я пытался, но быстро сдался, когда он начал напирать. Конечно, он остановился,спросив меня,что я делаю,но..но я не смог. Черт возми,я не смог нормально сказать ему,чтобы он отвалил от меня. В тот вечер он был немого грубее, настойчивей и все же,спустя полтора года,он взял меня, и я не сразу это понял. Только когда он проник глубже,медленно входя,я почувствовал боль,но жар перекрывал все это. И я увидел его глаза. его триумф. Он победил,Полностью,и я не мог и Не хотел сопротивляться,я хотел Еще. Я всегда отворачиваюсь от него, и он лишь перевернул меня и я почувствовал себя еще гаже, потому что мне понравилось. Так было менее больно и я не видел его. И он был тих,лишь иногда срываясь в дыхании. Я могу представить себе что угодно, но я понимал,что уже не смогу представить девушку. Я таял в горячих объятьях,меня ласкали и вынуждали ломаться раз за разом, задыхаясь в удовольствии и зажимая себе рот,чтобы не издавать слишком громкие звуки. Мне было больно. но потом мне и было хорошо. Я ненавижу его. Всей душой. Он погрузил меня в эту пучину удовольствий, которые я ожидаю с странным трепетом. Он привязал меня к себе, и каждый раз когда я ухожу на долго,я просто вспоминаю его. Я не хочу этого. Я хочу...возможно чего-то другого. Но каждый раз, я испытываю отвращение,внутри,Так гадко,так... стыдно. За то что я Это ощущаю. Я не хочу его целовать, я Не хочу прикасаться к нему, но он все берет сам,и я не могу ему сопротивляться. не знаю. в издевку или для того,чтобы привязать меня к себе, он не все время покушался на мой зад. ему часто хватает и моих рук, и моих губ. И я каждый раз верю,что я откажусь, найду причину, чтобы не... , сбегу,найду кого-то другого,а лучше Другую,и буду счастлив, но потом снова меня прижимает Карой и я вспыхиваю, как спичка в руках пиро. Как это прекратить? как это остановить? Я не хочу этого. Мне так гадко. ...
Примечания:
Нравится Отзывы 1 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором