Дочь Кощея

NC-17
В процессе
17
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 80 страниц, 13 744 слова, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

Часть 11

Настройки
Боже что твориться с городом все будто перепутано . Мира-"так ладно надо к девочкам " По пути я встретила Алёнка и мы вместе побежали к девочкам. Придя к ним я заметила , что Варя и Маша тоже поменялись местами , а Снежка  думает  что она жарптица. Маша-так ладно пошли спасать город. Маша телепортировала нас в город. Алёнка- Маша!,ты нас что телепортировала без этой крайней необходимости . Тут прибежала Яна и дала нам приглашение в сказочную библиотеку. Варя- "сказочная библиотека" вход бесплатный для всех желающих. Как только Варя сказала последнее слово снежка побежала размахивая руками в неизвестном  нам направлении . Маша-Снежка стой! Мы бежали ща Снежкой которая остановилась около кота который  призывал всех к выступлению . Кот-Вас представление весёлое ждёт ну ка быстрее собирайся народ ! Маша-что происходит? Алёнка- сума посходили все что ли ? Мира- не сошли , а сказки перепутались поэтому нам надо в библиотеку. Алёнка- в библиотеку ? Мира- да в неё с ней что-то случилось . Телепортировала нас  к ней Маша . То что мы увидели повергло нас всех в шок , она вся тряслась , и из неё шеллуч света . Алёнка- ого! Ничего себе библиотека , а я здесь и некогда не была . Мира- с ней что-то случилось пошли . Алёнка- а здесь оказывается круто . После этих слов Алёнка сбила огромная книга и летела в месте с ней . Повсюду летали страницы от книг и сами книги  , а по середине было четыре луча . Варя-смотрите страницы от книг перемещались . Маша-теперь понятно почему все сказки перепутались . Но тут мы услышали с верху голос мальчика . Мальчик-эй вы, не трогайте там нечего . Варя-эй, девочки, смотрите. Там кто-то есть . Алёнка-эй ты кто ? Крикнула Алёнка тому мальчику который сидел на шкафу . Мальчик- кто ,кто библиотекарь  , Иванушка. Маша- не бойся я тебя сейчас сниму . Ваня- а кто боится то , я вообще нечего не боюсь . Маша попыталась взлететь , но у неё не получилось . Я бы смогла его спустить , но здесь нет деревьев . Маша-что это ?, я не могу взлететь . Магия не действует . Пока Маша говорила Варя тоже пыталась взлететь . Варя- и у меня . Ваня- конечно ,как с утра все началось ,так и не действует . А чего это с вашей белой? Пальцем он указал на Снежку , которой было плохо. Алёнка-девчонки , смотрите  Снежки совсем плохо. Снежка- кажется  я сейчас растаю . Варя посадила ее на стул и начала махать страницей книги , что бы снежка не растаяла . Маша-скорее ! Надо вернуть все страницы на свои места . Маша пыталась сделать хоть что- то  , но мы все знали что на это уйдет вечность. Варя- вернуть , а как? Магия не работает , а руками мы книги собирать год будем . Алёнка-Девочки , у меня такое ощущение что я это место где-то видела . Витраж , колоны , дверь . Это же в точь в, в точь , как в моем сне . Маша- Алёнка, тут снежка тает , этот на шкафу сидит , а ты тут с как и мито  снами .  Алёнка- там ещё музыка была . Раз Два Три . Алёнка начала танцевать  .  Плитка под ее ногами начала загораться . Маша -у нас магия не действует , все книги перепутались , в городе хаус. У Маши началась паника , а я в это время смотрела за Алёнкой которая своим танцем что-то  активировала . Маша- Алёнка! Все прекратилось, все книги упали на пол . Маша- Алёнка, ну ты даёшь ! Сказала Маша с восхищение. Варя- Как ты это сделала? Алёнка- я же говорила вам , тут все как в моем сне . Мира- молодец ,Алёнка, . Расскажешь мне потом про свой сон? Алёнка- конечно . Маша-как же нам все книжки собрать ? Из тут сотни . Варя-Алёнка , что дальше в твоём сне было . Алёнка-Дальше поворот и всё. Потом я проснулась . На та плитка на которую она наступила  засветилась , и из неё пошли жёлтым линии которые поползли к колонам ,открыв проход в стене из которого вышел стол с кнопками . Все мы подошли к нему . Маша-эй ,как там тебя , Вань , это что ещё за штуковина ? Ваня-незнаю я тут совсем недавно работаю . До этого он сидел и смотрел на нас , но теперь он лёг. Алёнка - надо тут протыкать на все это сработает . Мира- я думаю это плохая  идея . Дай я . Я подошла к столу и начала его изучать , заметив отверстие я попросила Алёнка дать мне браслет. Мира- Алёнка , дай мне свой браслет , я понела что надо делать. Алёнка без вопросов протянула  мне браслет , взяв его я вставила его в отверстие . Все снова всало на свои места Снежка снова Снежка , Варя и Маша снова стали собой , а книги на своих местах. Варя- не бойся  . Своей магией она спустила Ваню со шкафа . Маша- Ваня,так что здесь случилось? Ваня-да незнаю я , утром проснулся , а здесь это. Да тут вы ещё , вообще-то я бы и сам справился . Алёнка- справился он ага . Варя- ладно пошли . Мира- девочки вы идите ,я щас приду . Я дождалась пока девочки уйдут и подошла к Ване . Мира- а мы с тобой не где не встречались , а то у меня такое чувство что я тебя уже видела? Ваня-нет что ты я просто мальчик и все . Мира-ладно , пока . Идя я думала что все же я его видела . Придя домой  я сделала себе кофе с печеньками и смотрела сериалы . Вот уже глубокая ночь , а я снова думою , а том кто появляется  в моих снах каждый день. И вот я уснула  Сон Вот я сижу на качелях , а он меня качает . Повернувшись к нему я посмотрела на его лицо вот только оно всегда было чёрное , но в этот раз я видела его глаза ,они были синие . Мира-твои глаза очень красивые . Парень-как и твои . Мира-почему ты в моих снах ? Парень-потому что ты сама этого хочешь . Мира- наверное это из -за того что первый парень с которым я разговариваю в первые за 50 лет . ,__________________________________________
17 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник