Дочь Кощея

NC-17
В процессе
17
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 80 страниц, 13 744 слова, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

Часть 12

Настройки
была у Ядвиги и готовила тортик для Алёнки , ну точнее помогала Ядвиги . Да я не умею готовить за 100 лет не научилась . Мира- Ядвига , а кто моя мама? Яга- ааааа эээм  спроси у отца . Мира- он не говорит ,он сказал спросить у тебя . Вы были подругами? Яга-Да мы были подругами . Ладно я тебе расскажу . Твою маму звали Мэй , она была дриадой   . Но потом она отдала свою жизнь за твоего отца . Поэтому  он и получил бессмертие , но она просто уснула , а твой отец пишет камни амулета жизни что бы ее вернуть . Мира-  моя мама была красивая? Яга-Да она была прикована , как и ты . Мира-но если моя мама была дриадой то почему я не управляю растениями . Яга-но ты с ними говоришь , это из-за того что ты пошла в отца . О смотри вот и торт готов . Мира- он прекрасен , спасибо Ядвига . Яга-   я твоя крёрсная , поэтому обращайся . Твоей подруги понравиться . Мира-ладно я побежала . Пока ! Крикнула я уже стоя у двери с тортиком . Торт получился очень красивым .  Вот он . И так сегодня день рождение у Алёнки . Девочки будут петь песню , а я сделала ей торт . Отнеся тортик бабушки Алёнки , я пошла к девочкам , а по пути решила зайти к коту . Мира- кот , ты где? Спросила я его потому что его не было за прилавком . Кот вышел из кухни где готовил свои сладости . Кот-Мира , какими судьбами . Мира-да вот зашла что- нибудь  вкусного взять . Кот-о я знаю что тебе нужно . Он быстро сбегал на кухню и принес коробку кексов . Кот-вот по новому рецепту , очень вкусные с шоколадом , как ты любишь . Мира-Кот, спасибо . Сколько с меня ? Кот -тебе бесплатно . Мира- спасибо . Пока! Кот-пока. Эх какая же она стала взрослая помню ещё хвост мне пыталась отгрызть , а сейчас уже такая большая . А пока я была у кота по новостям показали , что Морок пойман , но мне в это слабо верится . Выходя я увидела Алёнку которая подбирала с дорожки пророческий камень . Мира- Алёнка , привет . Алёнка-Привет . Пошли со мной в пекарню , а потом сразу ко мне девочки придут . Подойдя к коту Алёнка начала говорить что ей нужны капкейки ,но кот убежал ловит Морока . Не успела я сказать Алёнки , что у меня есть кексы , как она съела пирожное и стала маленькой. Мира- Алёнка ! Алёнка- мамочки ,что со мной ? Мира -ты съела пирожное с уменьшином . Алёнка-А как обратно ? Мира- я не знаю , пошли искать девочек , а Маша что-нибудь придумает . Конечно я знала что надо делать , но я же их будущей учитель , надо проверить что они будут делать в такой ситуации . Я видела Алёнку на руки и пошла к девочкам . Выйдя на улицу ко мне подлетела сорока и пыталась забрать Алёнку , но я от неё быстро убежала . Добежал я до дома девочек и увидела что они идут по тропинки . Мира-девочки! Подбежав к ним ,я показал им  Алёнку. Варя- что случилось? Спросила она внимательно разглядывая Алёнку. Мира- Алёнка съела пирожное с уменьшином. Маша , сможешь что-нибудь сделать . Маша-да , пошлите к нам . У девочек я села на диван и посадила Алёнку рядом . Маша в это время искала рецепты в интернете . Снежка- как же ты теперь в школу ходить будешь ? Варя-зато ты теперь ,как дюймовочка хватит одного зёрнышка на целый день . Алёнка-эй я итак не хочу , верните меня обратно . Варя- Маша нам нужен увелечин . Маша -уже ищу только этих рецептов здесь сто . В конечном итоги девочкам удолось заделать Алёнку нормально благодаря рецепту кота . И вот мы сидим у Алёнки .Алёнки на день рождение был и торт и пирог . Девочки пели ей песню . Мира-эх помню , как мне исполнилось только 12 , а сейчас мне уже 140 Девочки-сколько!? Мира-а я забыла вам сказать свой возраст ? Простите . Бабушка Алёнки подарила ей ее погремушка , но не простую , а волшебную . Надо рассказать об этом Яге . Вот уже вечер я сижу дома пью кофе заедая кексом . Вот мне звонит папа. Кощей- мира когда пойдёшь на свидание . Мира- папа ! Я ещё не нашла того человека с кем хочу быть . Кощей- хорошо , но пообещай мне если тебя пригласит кто- нибудь  ты согласишься . Мира- хорошо . Ладно ,пап , я пошла спать . Вот я лежу на кровати и понимаю что мне снова будет сниться этот парень . Но я ошиблась . Сон. Я сижу на траве в поле цветов . Тут ко мне подходит не знакомая мне девушка. Девушка-Мира , какая ты большая . Мира-мы знакомы ? Девушка - меня зовут Мэй , я твоя мама . Мира-мама? Боже я так рада что могу тебя видеть , но жаль только во сне . По моим щекам потекли слезы . Мэй -ох детка не плачь , мы сможем встретиться я не знаю когда , но обязательно . Ты же у меня сильная ,  не плачь , а то я тоже начну. Мира- мам , а почему я не дриада , как ты . Мэй- кто сказал что ты не дриада , ты лучше и сильнее просто ещё не до конца  раскрыла свой потенциал . Мира- мам , а как ты понела что любишь папу ? Мэй-ох ну я понела что жить без него не могу . Мира-а я встречу этого человека ? Мэй-все их находят , поэтому и ты найдешь. Но тут Мэй начала растворяться . Мира-мама ты куда? Мэй-милая мы скоро встретимся , я тебе обещаю . Мира-нееет! Я проснулась с криком . Мира-мама. Сказала я очень тихо
17 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник