Дочь Кощея

NC-17
В процессе
17
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 80 страниц, 13 744 слова, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

Часть 13

Настройки
Я была у себя дома и читала книгу по заклинаниям . Но тут мне звонит Маша и сказала приходить к Яге . Я нечего не говоря против согласилась . Вот я стою около избушки и жду девочек . Смотря в даль я вижу ,как они идут в мою сторону . Мира-ну что за срочность ? Алёнка- в хотели спросить у Яги спросить , что это за погремушка . Мира- скорее всего  она знает . Отвернувшись от них я пошла к двери, идя я почесал свою руку ,чешу я ее когда очень сильно нервничаю . А нервничаю я из-за Морока . Постучавшись мы зашли в избушку . Маша- здравствуйте , Ядвига Петровна , мы тут ... Не успела Маша договорить ,как ее перебила Алёнка. Алёнка- здравствуйте , у меня тут погремушка . Алёнка пытаясь найти погремушку в своём рюкзаке  начала от туда всё выкидывать . Не понимаю ,как у нее всё там уместилось. Мира- Алёнка хочет спросить сказочная она или нет . Варя- и  про родителей тоже . Пока не забыв я подошла к Яге что бы попросить кое что  . Мира- Ядвига , а можешь мне дать мазь от ран . А нужна она мне была потому что руку я чешу уже целый день и из- за это на руке образовались раны с кровью . Яга-давай потом . Уже обращаясь к девочкам она сказала . Яга- что вы тороторите я не чего не понимаю . Какие родители ? Кстати о родителях , тут Горыныч  попросил за яйцом посмотреть . Тут мы наконец заметила на стуле яйцо обернутое пледом . Яга-а у меня японцы , вообще вы же хранители вот и посмотрите , оно не прихотливое лежит , кушать не просит , а я быстро , только смотрите мне не чего не трогайте , а и Мира Мазь лежит на полке справа от тебе в зелёной баночке . Яга быстра убежала проводить экскурсия . А Алёнка нашла свою погремушку , но было поздно. Алёнка- эй подождите ! А как же погремушка ! Алёнка понурив голову села на скамью . Алёнка- ну вот ушла . Девочки начали разглядывать избу . Маша -прямо как в музее . Я в это время опять начала чесать  руку , очень агрессивно чесать но остановилась когда почувствовала влагу но своих пальцах посмотрев на них я понела, что это кровь . Быстро взяв мазь , я намазала ей руку ,и все быстро зажило . Варя-ого настоящим хвосты ящерицы . Смотрела она на полку с хвостами . Варя-фу какая гадасть Маша в это время была в ступе . Мира- Яга  сказала ничего не трогать . Ваня-да ладно ничего не случится. Мира-ладно только аккуратно . Варя тоже залезла в ступу . Маша- интересно на чем она работает . На бензине ? Что то включив они взлетели . Мира-боже девочки что вы творите . Снежка- девочки нас просили ничего не трогать . Мира-ура ,снежка, ты нормальна ! Варя и Маша чуть не уронили тарелку когда садились на ступе на пол , но Варя успела ее поймать . Варя- девчонки , смотрите что я нашла . Все сразу подбежали к ней . Кроме меня я и так была рядом . Варя положив на тарелку яблочко , сказала. Варя- покажи , что в городе творитьсе . Блюдце показала ,как Ядвига проводит экскурсию , близнецы вещают вывеску , а леший играет с печалькой . Алёнка- вот здорово ,девочки, а это блюдечко всё что угодно может показать ? Маша-да только надо сказать что именно. Алёнка-А можно блюдечко , покажи моих родителей . Пожалуйста. Тут блюдечко сделало то что я не ожидала она связалась с сказочном миром . С помехами мы слышали голос. Голос-кто тут, мы не видим вас. Если вы нас слышите , в сказочном мире случилось беда ,нам нужна ваша помощь помогите . Варя- девочки , мы что со сказочном миром связались ? Маша -не может быть , говорят с ними уже много лет нет связи. Мира- этого я не ожидала . Алёнка-А это кто был ? Мои родители ! Тут я услышала звук скорлупы . Повернувшись мы поняли что яйцо вылупилось . Алёнка-Девочки, кажется он вылупился .Или это она ? Варя- малыш ты где? Маша- кажется   он сбежал. Мира-надо его найти до прихода Ядвиги . Мы побежали на улицу его искать . Зная что дракончик будет голоден , я сказала девочкам . Мира- я знаю где он , когда дракончик только вылупляются они очень голодные поэтому надо искать его там где много еды. Маша-Мира, ты гений. Мира- я знаю . Мы пошли в центр города , там всегда много прилавков с едой и кофе. Ища его мы побежали в Лукоморье . Подойдя к Риму мы услышали крики кота . Мира- он там . Маша-интересно , а  какого размера  дитёныши  у Горыноча . Снежка-ой девочки , а вдруг мы с ним не справимся . Варя-справимся, мы же сказочный патруль . Зайдя в Лукоморье мы увидели , ч то кот висит над потолком завёрнутый  в кавер самолёт . А дракоша поедает его сладости . Кот-нет , нет , только не мой фирменный торт , я его три дня готовил ! Но дракоша его не слушал и поедал всѣ на своем пути . Кот-нет мои ватрушки , разбойник! Да откуда ты взялся на мою головуууу! Мне было очень жалко кота и поэтому я решила его спустить . С разбегу добравшись на стену и прыгнув на кота , я в мести сним оказалась на полу . Он снял с себя ковер и сказал. Кот - спасибо , Мира , а это ваш дракон быстро его забирайте от сюда . Отцепив дракончика от подноса . Мы поняли что его надо откормить . Кормили мы его всем чем только можно поесть всем . Драконы всеядные . И вот наконец-то дракончик наелся . Пришла Ядвига . Мы все вышли , а Алёнка показала ей погремушку . Я решила сходить в библиотеку за книжкой . Придя я увидела  Ваню . Мира- Вань привет , я за книгой пришла . Варя-ага привет . Стоя у стеллажей я выбирала книгу . Тут мой взгляд упал на Ваню заметив его глаза я понела что это Морок . Мира- да ты Морок , вот почему у меня такое чувство . Морок-ох испортила пе план , но ничего сейчас ты все забудешь . Он опять швырнул мне в лицо какой-то порошок . Хоть я и воин , но он сильнее меня . Проснулась я нечего не понимая , в библиотеке последнее что я помнила , как пришла в неё. Мира -Вань ,что случилось ? Ваня-незнаю ты просто упала в обморок , а я незнаю где ты живёшь поэтому решил оставить тебя здесь . Мира-ох ладно я пойду . Уходя я не понимала что со мной произошло , но у меня было такое чувство что я что- то упускаю
17 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник