Подготовка к вечеринке
27 ноября 2021 г., 20:00
Ребята зашли в кабинет и сели за свои места.
В кабинет зашла женщина.
-Так ребята мне нужна ваша помощь- ответила женщина.
-Вы все прекрасно знайте что завтра у нас будет вечеринка „Ночь в универе" и мне было бы очень приятно если бы вы помогли мне подготовить все к этой вечеринке.- ответила женщина и улыбнулась.
Тишина.
-Ладно поставлю зачёт автоматом кто поможет- ответила женщина.
-Так бы и сразу! Конечно поможем- крикнул Джеймс.
- Остаётесь после пар тогда сегодня- ответила женщина и начала объяснят тему.
Пары пролетели довольно быстро и ребята остались после пар.
А остались: Сану,Агата,Юнбум, Джеймс, Эмма, Лео и Мин Джиын а также другие ребята которым бы очень хотелось получить зачётку автоматом.
В кабинет зашла женщина.
-И так ребята ваша задача украсить весь универ, а также решить куда поставить колонки для музыки и нужно купит еды- ответила женщина.
- Вот деньги на еду- женщина кинула конверт с деньгами на стол.
- Украшения можете взять в кладовке.- ответила женщина.
-Я буду у себя)- ответила женщина и вышла из кабинета.
-Я думал она нам тоже помогать будет- ответил Бум.
-Пф она? Смешно- ответила Агата.
-Так ладно ребят быстрее начнем быстрее закончим- ответил Сану.
-Давайте разделимся на пары и начнем- ответил Сану.
Джиын резко подошла к Сану и обняла его за плечо и крикнул:
-Я буду с Сану!
(Ну конечно а с кем блин ещё)- злобно подумал Бум.
-Я буду с Джеймсом- ответила Эмма.
-А можно мы будем в тороем?- спросил Бум.
-Просто Лео один- ответил Бум.
-Конечно- ответил Сану и улыбнулся.
А Лео улыбнулся Буму в знак благодарности за что не оставил его одного.
-Так где хотите украшать?- спросил Сану.
-Давай мы в тороем на 3 и 4-том этаже, а вы на 1 и 2-том- ответила Агата.
-Хорошо- ответил Сану.
-Эмма и Джеймс пожалуйста подготовьте оборудование для музыки- ответил Сану.
-Пойду попрошу других чтобы купили еды для вечеринки- ответил Сану и все разошлись.
Лео, Агата и Бум отправились на третий этаж.
Агата подошла и Буму и взяла его за плечо и спросила:
-Ты как?
Бум посмотрел на Агату и спросил:
-Ты о чём?
-Сану с Джиын сейчас там внизу вдвоем- ответила Агата.
-Что ты имеешь ввиду? Они просто украшают помещение- ответил Бум но было видно что он начал нервничать.
-Ну Сану может и собирается украшать но у Джиын точно другие планы на Сану.- ответила Агата.
Бум остановился и задумался.
Он выглядел очень подавленным.
-Ты права, я пойду к ним- ответил Бум.
-Стой! И что ты будешь там делать сидеть и смотреть за ними?- ответила Агата.
-Придумаю что-нибудь- ответил Бум и пошёл спускаться на первый этаж.
Он спустился и увидел как Сану и Джиын уже начали украшать помещение.
-Бум? Что ты тут делаешь? Нужна помощь?- спросил его Сану.
-Нет просто я подумал что лучше я вам помогу, думаю Лео и Агата без меня прекрасно справляются- нервно ответил Бум.
-Точно все хорошо? Ты так говоришь как будто ребята тебя выгнали- ответил Сану с беспокойном видом.
-Нет,нет,нет все хорошо, просто думаю им лучше остаться вдвоём)- ответил Бум и хитро улыбнулся.
-Ааа поняла- ответил Сану и хитро улыбнулся в ответ.
-Ну как бы нам твоя помощь тоже не нужна- грубо ответила Джиын она ведь планировала остаться вместе с Сану на едине.
-А мне кажется нужна- ответил Бум и злобно на неё посмотрел.
-Так ладно пошли нам нужна лестница- ответил Сану и пошёл в сторону кладовки.
Сану зашёл в кладовку и взял лестницу от туда.
-Пойдем нам нужно окна украсить- ответил Сану.
-Пусть Бум их украсит а мы стену с тобой- ответила Джиын.
Бум взглянул на неё с раздражением.
-Хорошо- ответил Сану.
-Бум вот тебе лестница украсть пожалуйста все эти окна- ответил Сану.
-Окей- ответил Бум и улыбнулся.
-А мы пойдем- ответила Джиын и взяла Сану за плечо и они оба пошли украшать стены.
(Блять ну офигеть теперь. Пришел блин называется понаблюдать за ними)- подумал Бум и залез на лестницу чтобы украсть окно.
(Все как обычно идёт по одному месту)- подумал Бум.
Он был очень раздражен.
Бум начал украшать окна но вдруг он услышал сзади себя шаги но это его никак не смутило и он спокойно дальше продолжил украшать окно.
Как вдруг....
Кто-то резко толкнул лестницу и она начала очень сильно шататься и Бум начал падать.
Бум закрыл глаза от страха но вдруг он почувствовал что кто-то успел его поймать.
-Поймал!-это был Сану.
Он держал Бум на руках и смотрел на него.
Бум резко покраснел.
-Ты в порядке?- спросил его Сану.
-Благодаря тебе да- ответил Бум и улыбнулся ему.
Сану улыбнулся в ответ и опустил его на землю.
-Давай лучше я буду украшать а то ещё раз упадешь- ответил Сану и забрался на лестницу.
(Кто же меня толкнул?)- подумал Бум.
-Ты не видел Джиын? Она в туалет пошла но её уже давно нет- ответил Сану.
(Джиын?)- подумал Бум.
-Нет не видел- кратко ответил Бум.
-Странно- ответил Сану.
Ребята украшали универ до поздна а когда закончили встретились возле выхода.
-Мы все хорошо поработали- ответил Сану.
-Согласен- ответил Лео.
-Юху! Нам поставят зачёту автоматом!- весело крикнул Джеймс.
-Ахахахаха ладно, всем пока ребята- ответил Сану и пошёл в сторону парковки.
-Пока- все дружно ответили и разошлись по домам.
Примечания:
Девятая глава будет интереснее))
Сорри за ошибки.