Настало время полюбить тебя

R
Завершён
14
автор
Фэндом:
Размер:
53 страницы, 17 087 слов, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 27 Отзывы 4 В сборник

Подготовка к вечеринке

Настройки
Ребята зашли в кабинет и сели за свои места. В кабинет зашла женщина. -Так ребята мне нужна ваша помощь- ответила женщина. -Вы все прекрасно знайте что завтра у нас будет вечеринка „Ночь в универе" и мне было бы очень приятно если бы вы помогли мне подготовить все к этой вечеринке.- ответила женщина и улыбнулась. Тишина. -Ладно поставлю зачёт автоматом кто поможет- ответила женщина. -Так бы и сразу! Конечно поможем- крикнул Джеймс. - Остаётесь после пар тогда сегодня- ответила женщина и начала объяснят тему. Пары пролетели довольно быстро и ребята остались после пар. А остались: Сану,Агата,Юнбум, Джеймс, Эмма, Лео и Мин Джиын а также другие ребята которым бы очень хотелось получить зачётку автоматом. В кабинет зашла женщина. -И так ребята ваша задача украсить весь универ, а также решить куда поставить колонки для музыки и нужно купит еды- ответила женщина. - Вот деньги на еду- женщина кинула конверт с деньгами на стол. - Украшения можете взять в кладовке.- ответила женщина. -Я буду у себя)- ответила женщина и вышла из кабинета. -Я думал она нам тоже помогать будет- ответил Бум. -Пф она? Смешно- ответила Агата. -Так ладно ребят быстрее начнем быстрее закончим- ответил Сану. -Давайте разделимся на пары и начнем- ответил Сану. Джиын резко подошла к Сану и обняла его за плечо и крикнул: -Я буду с Сану! (Ну конечно а с кем блин ещё)- злобно подумал Бум. -Я буду с Джеймсом- ответила Эмма. -А можно мы будем в тороем?- спросил Бум. -Просто Лео один- ответил Бум. -Конечно- ответил Сану и улыбнулся. А Лео улыбнулся Буму в знак благодарности за что не оставил его одного. -Так где хотите украшать?- спросил Сану. -Давай мы в тороем на 3 и 4-том этаже, а вы на 1 и 2-том- ответила Агата. -Хорошо- ответил Сану. -Эмма и Джеймс пожалуйста подготовьте оборудование для музыки- ответил Сану. -Пойду попрошу других чтобы купили еды для вечеринки- ответил Сану и все разошлись. Лео, Агата и Бум отправились на третий этаж. Агата подошла и Буму и взяла его за плечо и спросила: -Ты как? Бум посмотрел на Агату и спросил: -Ты о чём? -Сану с Джиын сейчас там внизу вдвоем- ответила Агата. -Что ты имеешь ввиду? Они просто украшают помещение- ответил Бум но было видно что он начал нервничать. -Ну Сану может и собирается украшать но у Джиын точно другие планы на Сану.- ответила Агата. Бум остановился и задумался. Он выглядел очень подавленным. -Ты права, я пойду к ним- ответил Бум. -Стой! И что ты будешь там делать сидеть и смотреть за ними?- ответила Агата. -Придумаю что-нибудь- ответил Бум и пошёл спускаться на первый этаж. Он спустился и увидел как Сану и Джиын уже начали украшать помещение. -Бум? Что ты тут делаешь? Нужна помощь?- спросил его Сану. -Нет просто я подумал что лучше я вам помогу, думаю Лео и Агата без меня прекрасно справляются- нервно ответил Бум. -Точно все хорошо? Ты так говоришь как будто ребята тебя выгнали- ответил Сану с беспокойном видом. -Нет,нет,нет все хорошо, просто думаю им лучше остаться вдвоём)- ответил Бум и хитро улыбнулся. -Ааа поняла- ответил Сану и хитро улыбнулся в ответ. -Ну как бы нам твоя помощь тоже не нужна- грубо ответила Джиын она ведь планировала остаться вместе с Сану на едине. -А мне кажется нужна- ответил Бум и злобно на неё посмотрел. -Так ладно пошли нам нужна лестница- ответил Сану и пошёл в сторону кладовки. Сану зашёл в кладовку и взял лестницу от туда. -Пойдем нам нужно окна украсить- ответил Сану. -Пусть Бум их украсит а мы стену с тобой- ответила Джиын. Бум взглянул на неё с раздражением. -Хорошо- ответил Сану. -Бум вот тебе лестница украсть пожалуйста все эти окна- ответил Сану. -Окей- ответил Бум и улыбнулся. -А мы пойдем- ответила Джиын и взяла Сану за плечо и они оба пошли украшать стены. (Блять ну офигеть теперь. Пришел блин называется понаблюдать за ними)- подумал Бум и залез на лестницу чтобы украсть окно. (Все как обычно идёт по одному месту)- подумал Бум. Он был очень раздражен. Бум начал украшать окна но вдруг он услышал сзади себя шаги но это его никак не смутило и он спокойно дальше продолжил украшать окно. Как вдруг.... Кто-то резко толкнул лестницу и она начала очень сильно шататься и Бум начал падать. Бум закрыл глаза от страха но вдруг он почувствовал что кто-то успел его поймать. -Поймал!-это был Сану. Он держал Бум на руках и смотрел на него. Бум резко покраснел. -Ты в порядке?- спросил его Сану. -Благодаря тебе да- ответил Бум и улыбнулся ему. Сану улыбнулся в ответ и опустил его на землю. -Давай лучше я буду украшать а то ещё раз упадешь- ответил Сану и забрался на лестницу. (Кто же меня толкнул?)- подумал Бум. -Ты не видел Джиын? Она в туалет пошла но её уже давно нет- ответил Сану. (Джиын?)- подумал Бум. -Нет не видел- кратко ответил Бум. -Странно- ответил Сану. Ребята украшали универ до поздна а когда закончили встретились возле выхода. -Мы все хорошо поработали- ответил Сану. -Согласен- ответил Лео. -Юху! Нам поставят зачёту автоматом!- весело крикнул Джеймс. -Ахахахаха ладно, всем пока ребята- ответил Сану и пошёл в сторону парковки. -Пока- все дружно ответили и разошлись по домам.
Примечания:
14 Нравится 27 Отзывы 4 В сборник