Что-то здесь не так
19 декабря 2021 г., 18:55
На утро Бум как обычно отправился в университет. Но он все равно до сих пор чувствовал себя напряжённо.
Он зашёл в университет и начал ждать своих друзей.
Но к нему подошёл Ян.
-Привет- поздоровался с ним Ян.
-Привет- ответил Бум.
-Ты всегда так рано приходишь?- спросил его Ян.
-По настроению- ответил Бум.
Ян сел рядом с Бумом и он был довольно близко к лицу Бума.
Буму было очень некомфортно.
-Бум?-кто-то позвал Бума.
Бум поднял свои глаза с лица Яна и он заметил Сану.
-Сану!- ответил Бум и встал со своего места.
По Сану было видно что он ничего не понимает и хотел бы услышать объяснения.
-Что это значит?- спросил Сану.
-Пойдем я позже тебе объясню- ответил Бум и отвёл Сану в другое место.
-Ну? Я слушаю тебя- ответил Сану.
Бум не знал как начать диалог поэтому молчал.
Поэтому Сану решил спросить:
-Почему не отвечал на мои смс вчера?
-Прости, я вчера целый день не был дома- ответил Бум.
-Ты был с Яном?- спросил Сану.
-Да...- ответил Бум.
-Бум ты хоть понимаешь что ты делаешь?! Он просто тебя использует!- ответил Сану.
-Я понимаю но может и вправду хочет измениться?- ответил Бум но только потом понял что не нужно было этого говорить ведь Сану очень разозлился.
- Измениться?! Бум у тебя все хорошо? Тебе напомнить как он чуть плечо тебе не сломал?- крикнул Сану.
-Сану прекрати кричать на меня!- ответил Бум.
-Да я кричу на тебя потому что волнуюсь за тебя вот и всё!- крикнул Сану.
- Волноваться можна за меня и без криков!- ответил Бум и решил закончить этот диалог и пошёл обратно к Яну.
-Бум! Ты куда?- спросил Сану.
-Не твоё дела!- крикнул Бум.
Он вернулся к Яну и сел с ним рядом.
Ему было не приятно что Сану на него накричал а не нормально поговорил.
-Все хорошо?- спросил его Ян.
-Да...- ответил Бум.
Ян взял за руку Бума и начал её гладить.
Бум никак на это не реагировал.
На пару они отправились вместе чему друзья Бума очень удивились кроме Сану.
Его наоборот это очень злило.
А Агата была в шоке.
Бум сел рядом с Агатой и она сразу начала задавать ему вопросы:
-И что это значит?!
-Ничего это не значит- ответил Бум.
-Вы дружите?- спросила Агата.
-Типо того- ответил Бум.
-Бум ты что с ума сошел?- спросила его Агата.
-Агата ну хоть ты не начинай!- ответил Бум.
Агата послушала Бума и больше ничего не говорила.
Они все пары просто не общались.
После пар Ян снова встретил Бума чтобы проводить его до дома.
Бум не был против.
После того как Ян его отвёл до дома он пошёл сразу же в душ.
Бум не знал куда ему деться ведь он поссорился с Сану и с Агатой.
Но ему начал писать Ян и поэтому он не отказал ему в общении.
Они переписывались всю ночь и договаривались вместе пойти в университет.
На утро они так и сделали.
И конечно же их заметили друзья Бума.
- Что-то здесь не так- ответил Сану.
-Я тоже так думаю- ответила Агата.
-Если Ян действительно решил изменится то его нужно проверить- ответил Сану.
-И как ты это сделаешь? Закроешь его в подвале и будешь пытать?)- ответила Агата.
-Отличная идея оставим её на второй вариант, а сейчас я лучше просто послесжу за ним- ответил Сану.
-Тоже не плохо- ответила Агата.
-Бум я отойду на секунду?- спросил Ян.
-Да конечно- ответил Бум.
И Ян пошёл звонить Джиын.
-Готовь бабки сегодня все будет сделано- ответил Ян слегка улыбнувшись.
Примечания:
-И как ты это сделаешь? Закроешь его в подвале и будешь пытать?)- ответила Агата.
Без любимого подвала никак))