Настало время полюбить тебя ❤️
25 декабря 2021 г., 19:32
После звонка Ян обратно подошёл к Буму и спросил его:
-Слушай давай сегодня снова сходим куда-нибудь? Ты не против?
-Нет, я не против- ответил Бум.
- Чудесно)- ответил Ян.
- Встретимся после пар около мужского туалета- ответил Ян.
-Хорошо- ответил Бум.
Они оба отправились на пары.
Сану и Агата всё это время присматривали за Яном.
Сану постоянно чувствовал себя очень напряжённо.
Его очень раздражал Ян и беспокоило его поведение к Буму.
Он вел себя очень странно и Сану был прав.
Тут точно что-то не так.
После пар Бум пошёл в сторону туалетов где и договорился встретиться с Яном. Он встал возле двери и начал сидеть в телефоне.
Он написал Яну что уже ждёт его на месте. Ян просмотрел сообщение но ничего не ответил. Но вдруг из двери вылезла чья-то рука и схватила Бума за плечо и загнала за дверь. Бум начал кричать но кто-то быстро закрыл ему рот левой рукой.
-Прекрати орать а то хуже будет- кто-то шепнул Буму на ухо.
Бум молчал но ему было очень страшно.
Вдруг в туалет зашли ещё двое мужчин и Бум заметил что это друзья Яна.
Бум был в недоумении.
Один из друзей Яна держал в руках верёвку.
-Привежы ему руки и ноги чтоб не рыпался- ответил кто-то сзади Бума.
Мужчина подошёл к Буму и начала его очень крепко связывать
Также Буму вставили кляп в рот чтобы он не кричал.
Бума посадили на пол. И тогда Бум увидел кто его сюда загнал.
Он увидел Яна с огромной улыбкой на лице.
-Ну что? Как дела?- спросил его Ян с той же самой улыбкой.
Ян начал подходит к Буму и начал ему снимать штаны. Бум сразу же начал сопротивляться но Ян дал ему с размаху по щеке и Бум начал плакать.
Яну всё-таки удалось снять штаны с Бума. Он уже начал снимать трусы с Бума но вдруг кто-то позвонил на телефон Бума.
Ян взглянул на телефон и усмехнулся и повернул экран Буму. Это звонил Сану.
- Ответишь?- спросил его Ян с улыбкой.
-МММММММ!- промычал Бум.
-Нет? Нет так нет- ответил Ян и разбил телефон об стену.
Ян схватил Бума за шею и начал его душит.
А Бум продолжал рыдать и еле дышать.
Бум начал прощаться с жизнью и он чувствует что теряет сознание.
Бум закрыл глаза.
Все что он позже уже услышал так это ломание двери, крики и драки.
А после кто-то поднял его на руки и унёс его с этого кошмара.
Через несколько часов Бум проснулся в своей комнате с головной болью.
После в комнату к нему зашёл Сану и все остальные его друзья.
Все резко побежали к Буму и обняли его. Бум был так счастлив что он жив и рядом с ним его друзья.
После Сану попросил всех выйти потому что хочет поговорить с Бумом наедине.
Сану подошёл к Буму и крепко его обнял. Бум почувствовал что-то мокрое на своём плече. Это были слёзы Сану.
Они оба молчали.
После объятий Бум взглянул на Сану.
Его нос был разбит, видимо он подрался с Яном.
Сану посмотрел на Бума в ответ и схватил его нежно за лицо и поцеловал прямо в губы.
Бум был в шоке но ответил на поцелуй так как умел.
Сану целовал Бума около минуты но после им пришлось отцепиться от друг друга иза нехватки воздуха.
-Настало время полюбить тебя Бум- ответил Сану смотря Буму прямо в его глаза.
Примечания:
Многие наверное сейчас думают что это конец но это не так!
Можно сказать так что это конец первого сезона моего фф.
Так что теперь уже будет второй.
Будут выходит главы с развитием отношений Бума и Сану.
А также более интересные истории с этими персонажами.
Всех люблю 😘