Новая участница

R
Заморожен
70
автор
Фэндом:
Размер:
40 страниц, 11 498 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
70 Нравится 66 Отзывы 17 В сборник

Часть 5

Настройки
Они зашли внутрь. Супермаркет в котором они были был достаточно большим. Соён пошла выбирать продукты и Минхо последовал за ней. У них была полная тележка куриного филе и куча картошки.Они ходили по магазину не произнося ни звука. Ён поняла, как она сегодня устанет от всей готовки. Они пошли к кассе, упаковали продукты и направились к выходу. Ён: Лино, спасибо, что вызвался помочь. Если сильно тяжело будет, я могу взять часть пакетов. Минхо: Я здесь не для того чтобы тебе помочь. Он сказал это очень серьёзно, от чего Соён стало немного страшно. Ён: Почему ты такой серьёзный? О чём поговорить? Соён была и вправду озадачена. Она не понимала, что сделала не так. Репетиция прошла успешно, они мило болтали в кафе несколько дней назад. Ён даже вызвалась накормить их. Минхо: Зачем ты пришла в нашу группу? Ён: В каком смысле? Ты разве не понимаешь? Чтобы стать айдолом и добиться успеха. Минхо: Почему именно мы? Минхо говорил очень серьёзно и в какоё то манере даже агрессивно. Ён: Вы все отличные ребята, у вас замечательный лидер. Неизвестно какой шанс у меня был бы если бы не Чан. Ты можешь объяснить, что случилось? Минхо: Неужели ты хочешь, чтобы мы распались? Хочешь чтобы мы потеряли то, что имеем? Друзей, карьеру? Ён: Боже, что ты несешь?! Ён не понимала, что с Линоу. Она готова была взорваться от негодования. В какой момент у них пошло всё не так? Ён: Я тебе так не нравлюсь? МИнхо повернулся к Соён и смотрел ей прямо в глаза не отрываясь. Минхо: Не знаю как другим, но мне сарзу всё понятно. Девушка в мужском коллективе приносит ссоры, недопонимание и конец всему хорошему. Уйди из группы пока ничего не объявили. Не разрушай нашу команду. Неужели тебе самой не неловко жить с 8 парнями? Соён была просто в шоке. Она вытаращилась на Минхо и не понимала, что ответить. Это был всего её 2 день в команде, а её уже не взлюбили. Она собралась и готова была ответить Минхо. Ён: Что ты сейчас сказал?.. Ты хоть сам понимаешь как это нелепо? Почему это я разрушу вашу команду? Я не собираюсь влюбляться в кого то из вас и не могу представить кого то из вас в роли своего предмета обожания. У меня есть молодой человек в России. Я лишь хочу стать частью вашей команды, стать вашим другом. Вы все замечательные люди, поэтому я и решилась прийти в вашу команду! Ты не знаешь всех моих способностей, моих намерений и желаний. Но при этом смеешь говорить такое? И да, мне не неловко жить со всеми вами. Неловко было, если бы я жида в одной комнате с кем то из вас, испытывала нежные чувства к кому то из вас. Но этого нет. Почему мне должно быть неловко? Мне будет абсолютно всё равно, если я увижу кого то из вас без футболки и тому подобное. Я всё свое детство провела со своим братом и находится рядом с мужчинами мне не неловко. Знай, что по своей воле я не уйду. Или смирись с этим или говори об этом с Чаном. Соён была в полнейшем шоке от слов Минхо и от своих собственных. Она была так зла, что не смогла себя сдержать. А он так и смотрел ей в глаза с невозмутимым лицом. Минхо: Закончила? Если ты и правда не хочешь проблем, послушай меня. Соён была в ярости. Она выхватила пакеты из его рук и поспешила обратно домой. В её голове была куча мыслей о том, как всё до этого дошло. Она не понимала как смотреть Лино в глаза в дальнейшем и как жить с ним в одном доме. *Мысли Соён* Что это вообще сейчас было? Так, главное чтобы никто из них не узнал о этом разговоре. Боже, что за фигня.? Минхо тем временем пошел другой дорогой, срезав через переулок. Его так раздражала Соён, что он был в полной ярости. Лино вскоре вернулся домой. Феликс крикнул сверху: Феликс: Минхо, это ты? Минхо: Да. Хёны спустились вниз. Чан Бин: Где Соён? Вы же вместе в магазин пошли. Минхо: Понятия не имею, мне всё равно. Лино поспешил уйти и не отвечал на вопросы хёнов. Чан: Что это с ним? И где Соён? Хён: Понятия не имею, она не отвечает на звонки. Сынмин: Может они поссорились с Минхо? Давайте не будем их трогать. Она наверное захотела побыть одна. Но это было совсем не так. На самом деле Соён потерялась. Дорога к их дому разделялась на два переулка. Но Соён была настолько погружена в свои мысли, что не заметил этого и просто продолжила идти прямо. Она ушла очень далеко от дома и понятия не имела о сдешних местах. *Мысли Соён* Боже, сколько мне ещё идти? Сколько время вообще? Она огляделась по сторонам. На улице начало темнеть. Она поставила сумки на землу и достала телефон. О нет, нет, почему тут только 5%? Что?! Уже прошло 3 часа?! Я даже не заметила этого… Где я вообще и как тут очутилась? Соён попыталась позвонить кому то из хёнов, но тут не было связи. *Тем временем дома* Эн: Чан, уже 3 часа прошло. Скоро начнет темнеть. С Соён всё будет хорошо? Чан Бин: Да, а вдруг она потерялась? Чан: Я тоже беспокоюсь. Лино не рассказал, что у них случилось. Эн: НЕт, он не хочетговорить. Хён: Может её пойти поискать? Феликс: Мне кажется да. Она же переехала 2 дня назад. Она могла потеряться. Позвоните ей ещё раз. Хёны начали звонить Соён, но она была недоступна. Чан: Я пойду к Минхо, ждите здесь. Чан поднялся к Минхо. Чан: Минхо, что у вас произошло? Минхо: А что она тебе сказала? Какой я ужасный человек? Я сказал ей правду, нечего обижаться. Чан: Ты вообще о чём? Соён до сих пор не вернулась домой. Как ты мог отпустить её одну? Она же приехала пару дней назад и совсем не знает окрестностей! Минхо: Она ещё не вернулась?! Вот чёрт. Она на звонки отвечает? Чан: Нет, она недоступна. Ты видел куда она пошла? Минхо: Нет, я пошёл в другую сторону. Чан: Через час на улице будет полная темнота. Фонарей нет, как она дойдет до дома?! Минхо подскочил и побежал вниз. Минхо: Пошли быстрей её искать! По интонации Минхо они поняли, что случилось что-то серьёзное. Они выбежали на улицу и пошли её искать. *Тем временем у Соён* Вот блин, этот идиот Минхо ушел совсем в другую сторон. Я даже не понимаю где нахожусь. Почему тут совсем нет людей? Ещё и темнеет рано. Господи, почему так страшно? Соён долго шла обратно как помнила, но у неё уже не было сил. Она ничего не ела за весь день, три часа тоскалась с тяжелыми сумками и была вымотана после тренировки. Она просто села на бордюр рядом с развилкой и думала как ей добраться до дома. *У хёнов* Феликс: Боже, Минхо, ты совсем с ума сошел. Сейчас на улице уже холодно, а у неё только кофта есть! Минхо: Молчи, нам надо быстрее её найти. Сынмин: Ты безответственный, Ли МИнхо. Чан: Где вы разминулись? Минхо: Боже, точно, мы были рядом с развилкой.Она наверняка пошла не туда. Бежим туда. Хёны все вместе побежали к развилке. Соён было очень холодно, от изнеможения она начала засыпать. Но тут она услышала чьи то голоса: — СОЁЁЁЁЁН… — ЁЁЁЁЁН, ТЫ НАС СЛЫШИШЬ? ОТЗОВИИИСЬ! Она узнала голос Феликса. Соён вскочила и побежала на голос. Она бежала из последних сил и чувствовала, что вот вот упадет в обморок. Это и случилось. Ён не успела добежать и грохнулась по середине дороги. На развилку выбежали хёны. Они увидели как Соён лежит на полу без сознания. Они страшно перепугались и ринулись к ней. Хён: Боже, Соён, Соён. Ты слышишь нас? Чан: Быстро, кто может взять её на руки? Я вызову скорую, нам нужно показать её врачу. Феликс: Я возьму её! Феликс подбежал к Соён и поднял её на руках. Все подошли к ней ближе. Сынмин потрогал её лоб. Сынмин: Чан, у неё жар! Ты вызвал скорую?! Чан: Да, они скоро будут здесь. Минхо: Господи, что я натворил. Вот дура, почему не пошла со мной? Хён: Лино, ты совсем уже? Пострадавший тут не ты, а Соён. Соён приоткрыла глаза. Последнее, что она запомнила, была сирена скорой помощи, Ребята сидящие в скорой держащие её за руки. Феликс: Соён, держись, мы почти в больнице… Соён больше ничего не видела и не слышала. Она отключилась.
70 Нравится 66 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (2)