Новая участница

R
Заморожен
70
автор
Фэндом:
Размер:
40 страниц, 11 498 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
70 Нравится 66 Отзывы 17 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Хёны приехали в больницу и Соён повезли на обследование. Спустя полгода часа врач вышел к ним, чтобы сообщить состояние Соён. Чан: Что с ней? Доктор: Среди вас есть её родственники? Чан: Я её опекун. Доктор: У неё обморожение, нельзя так долго находятся в холодную погоду на улице. Ещё и в такой одежде. Состояние не самое лучшее, мы дали ей жаропонижающее, но оно пока не сработало. Физических повреждений нет, ей нужен покой и приём антибиотиков. Если вы хорошо о ней позаботитесь она поправится в течении 4-5 дней. Чан: Когда можно её забрать домой? Доктор: Сегодня, её состояние более-менее стабильно.Прошу вас пройти со мной для подписания документов на выписку. Чан: Хорошо. Нам можно зайти к ней? Доктор: Да. Все были обеспокоены. Они поспешили зайти к Соён и ждать пока она очнётся. Прошло примерно 40 минут, ребята продолжали ждать. Соён открыла глаза. Перед ней сидели всё хёны, даже Минхо. Хан: О, смотрите, она очнулась! Чан бин: Как ты себя чувствуешь? Соён: Нормально. А что произошло? Я помню только как пошла домой, а дальше нечего. Сынмин: Ты упала в обморок от обморожения. Мы сегодня заберём тебя из больницы домой. Соён: Хорошо. Но как вы меня нашли? Феликс: Тебя не было 3 часа. Минхо сказал, что вы пошли отдельно и ты скорей всего заблудилась, когда подошла к развилке. Ты лежала без сознания по середине дороги, мы вызвали скорую и поехали сюда. Соён: Ничего себе. Я тут только несколько дней, а уже успела заболеть, ну супер. Я теперь не смогу тренироваться с вами несколько дней, а значит подведу. У нас же скоро концерт, стэй ещё даже не знают о том, что я существую. Что будем делать? Чан: Не думай об этом, сразу после твоего выздоровления ты вернёшься к тренировкам и мы будем снимать SKZ TALKER, там всё и узнают. Сейчас твоя задача выздоравливать, мы все по заботимся о тебе. Чан посмотрел на Минхо. Минхо: Соён, прости меня. Если бы я пошёл с тобой ты бы не была здесь. Мне искренне жаль. Соён: Тебе нужно извиниться не за это, а за слова, которые ты сказал. Здесь я была сама виновата, знала, что не найду дорогу, но всё равно ушла. Феликс: А что он сказал тебе? Вы поссорились? Минхо: Это наше дело, я не буду об этом говорить. Соён: Я тоже не испытываю желания это обсуждать. Хёнджин прошептал Ликсу на ухо: По-моему, он её сильно обидел. Чан бин: Чан пошёл оформлять документы для выписки, мы позовём доктора чтобы он помог тебе собраться. Мы будем ждать тебя снаружи. Соён: Хорошо, я поняла, идите, я сама справлюсь. Всё вышли из палаты. Соён встала и начала собирать свои вещи. Ей было очень плохо, ноги подкашивались, горло першило и был сильный жар. Но она не хотела об этом говорить, чтобы не беспокоить парней. Она собралась и пошла на улицу. Хёны сидели в машине. Соён пошла к машине, села и они поехали. Чан: Ён, если будешь себя плохо чувствовать, зови кого то из нас. Соён: Да я сама справлюсь, просто аптечку к себе принесу. Не беспокойтесь. В России я могла пойти в школу с сильным жаром, но справилась же. Я не хочу вас лишний раз беспокоить. Хен: Но мы сами хотим тебе помочь. Тебе надо быстрее поправиться, чтобы не отставать от нас.) Соён просто улыбнулась. Они подъехали к дому. Всё вышли и пошли домой. Ён было очень плохо, у неё темнело в глазах и она еле держалась на ногах. Соён: Господи, я сейчас умру, как же плохо… Она сказала это себе под нос, чтобы никто не услышал её. Все разошлись по комнатам. Прошел примерно час. Соён никак не могла уснуть из-за сильного жара, но сил идти вниз у неё не было. Тут в комнату постучали. Голос: Соён, можно зайти? Соён: Кто это? Голос: Это Феликс. Ён: Феликс? Да, заходи. Феликс: Я принёс аптечку и чай. Ён: Да, спасибо. Феликс: Ты совсем бледная. Как себя чувствуешь? Ён: Нормально. Голова немного болит, а так всё в норме. Феликс потрогал лоб Соён. Феликс: Да у тебя жар! Почему ты молчишь? Сказала бы кому нибудь, тебе бы лекарство принесли. Соён: Феликс, сейчас 2 часа ночи, что ты вообще здесь делаешь? У тебя завтра с утра тренировка, как ты будешь танцевать? Я не звала никого, потому что не хотела беспокоить вас. Или спать, со мной всё будет хорошо. Феликс: Я останусь и позабочусь о тебе. Если бы мне было сложно, я не пришёл к тебе. Я знаю свои силы, не беспокойся обо мне. Я схожу за холодным полотенцем, что то ещё надо принести? Соён: Принеси мне что-нибудь поесть, я сегодня ещё не ела. И стакан воды, чтобы таблетки запить. Феликс: Что будешь есть? Соён: Что угодно, мне всё равно, только чтобы тебе не сложно было. Феликс: Хорошо, я скоро прийду. Феликс спустился вниз и начал готовить рамен. Пока закипала вода он промочил полотенце в холодной воде для Соён. Он приготовил рамен и пошёл наверх. * Стук в дверь * Феликс: Это я, можно зайти? Соён: Да. Феликс вошёл в комнату с огромной тарелкой рамена, это очень обрадовало Соён. Соён: Господи, я наконец-то Прем, ура!) Соён искренне улыбнулась Феликсу. Феликс: У тебя красивая улыбка. Соён: Что? А, спасибо. Соён стало немного неловко от слов Ликса. Феликс протянул ей тарелку и сёл возле кровати. Феликс: Ешь, я старался) Соён: Ух, спасибо тебе огромное, ты мой спаситель. Соён начала уплетать рамен, а Феликс непрерывно смотрел на неё. Она подняла взгляд от тарелки когда закончила, вытерла губы и с облегчением вздохнула. Соён: Феликс, ты чудо… Давно я не ела такого рамена, очень вкусно получилось) Тебе не пора идти спать? Феликс: Ён, я же сказал, что позабочусь о тебе. Тебе стало лучше? Соён: Да, у меня по крайней мере голова не болит. Феликс взял полотенце и стал промакивать её лицо. Соён: Мне намного лучше.) Она улыбнулась и нежно посмотрела на Феликса. Она была до глубины души тронута его заботой. Соён: Но как же мне отплатить тебе? Феликс: Ничего не надо, главное чтобы ты поправилась и мы продолжили работу. Тебя ещё нужно представить стэй, так что поправляйся. Соён: Так не годится! Ты так заботлив ко мне, хотя не обязан сейчас помогать мне. Если с тобой что-то случится, я буду лучшей сиделкой! Идёт? Соён протянула ему руку. Феликс пожал её со словами: Договорились. Соён: Я приняла жаро понижающее, мне намного лучше. Я лягу спать, ты можешь идти к себе.) Феликс: Господи, ну я же сказал, что буду смотреть за тобой. Если тебе ночью станет плохо? Я останусь тут. Соён: Но где ты спать будешь? У меня ни запасного одеяла нет, ни второй подушки. Сходи к себе в комнату тогда, возьми свои вещи. Феликс: Нет, если я туда зайду Хёнджин обязательно проснётся. И всё утро будет говорить, что не выспался из-за меня, хаха. Соён: Ну блин. Если хочешь, можешь лечь со мной на кровать. Феликс: Что ты сказала?!.. Соён: Эй, ты чего там надумал? У меня парень есть, ты меня не интересуешь. Если тебе самому нормально будет, то ложись, если нет — тусуйся на полу. Феликс: Я выберу кровать. Соён: Ладно, только предупреждение, когда я сильно болею начинаю лунатить. Так что если я уйду посреди ночи, или буду втыкать в стену не паникуй, со мной всё нормально, хаха. У меня так с самого детства. Один раз, когда я была у бабушки, я чуть не вышла из дома зимой и не ушла на улицу в одной ночнушки. Да, тогда она сильно перепугалась. Феликс: Ладно, ладно, я тебя понял. Феликс лёг с другого края кровати, повернулся на бок и уснул. Соён тоже быстро отрубилась, она была так вымотана, что не заметила когда её глаза сомкнулись. Ночью она не лунатила и жара у неё не было. На утро. Хёнджин встал, но не обнаружил своего соседа по комнате. Хёнджин: Куда он делся? Его обычно не поднять, а тут ушёл куда то. Хёнджин спустился вниз, чтобы найти Ликса, но его там не было. Хёнджин: И куда он делся? Он решил уйти обратно в комнату и подождать его там. Хён зашёл в комнату и начал переодеваться на тренировку. Тем временем проснулся Чан и пошёл проверить Соён. Стук в дверь* Чан: Соён, ты спишь? Соён ответила ему сонным голосом: Кто там? Чан: Это Чан, можно мне зайти? Соён: Да, конечно, входи. Чан открыл дверь и заорал на весь дом от шока. Чан: АААА! На его крик сбежались все. Они все спали, кроме Хёнджина, и не осознали, что выбежали ничего не накинув на себя. Феликс: Что случилось?.. Соён: Чан, ты чего кричишь? Она встала с кровати и подошла к двери. Феликс встал вместе с ней и стоял сзади неё. В дверном проёме стоял Чан, а за ним столя хённы в одном нижнем белье. Они всё выпучили глаза когда увидли, что Феликс спал с Ён. Сынмин: Блять, это что вообще?! Соён посмотрела на всех них и спокойным голосом ответила. Соён: Боже, ребят, Феликс пришёл ко мне вчера ночью. У меня был жар и он помогал мне сбить температуру антибиотиками. Он отказался уходить из-за того, что у меня по среди ночи мог быть жар. Поэтому я и предложила ему лечь с другой стороны кровати, а не спать на холодном полу. Хёнджин: Между вами точно ничего нет?! Феликс: Нет конечно, ты о чем вообще? Соён: Вы чего кричите так? По идеи кричать я должна. Чан бин: Почему ты? Соён: Ну знаешь, я не каждый день вижу пять мужчин в одном нижнем белье. Вам нормально? Соён обвела их всех взглядом и ухмылкой на лице. Минхо: БЛЯТЬ Они всё переглянулись и убежали по своим комнатам. Только Хёнджин и Чан остались у двери и смеялись над другими хёнами. Чан: Соён, я прошу прощения за то, что ты увидела, хахахаха. Соён: Да ничего, мне в принципе всё равно. Если вам комфортно можете ходить как хотите. Ну разумеется в пределах разумного. Хёнджин: Почему мне кажется, что ты извращенка? Соён: Эй, ты за словами следи! Это кореянки при виде оголенного торса мужчины в обморок падают. Напомню, что я жила в России, и у нас это абсолютно нормальное явление. Я могу сосчитать по пальцам те моменты, когда я видела своего брата дома в футболке, ахахах. Чан: Да, Россия удивительная страна. Я кстати зачем зашёл, как ты себя чувствуешь? Соён: Намного лучше. Если бы Феликс не зашёл ко мне, возможно у меня так и был бы жар. Мне было так плохо, что я не могла спуститься за аптечкой. Соён повернулась к Феликсу и поблагодарила его. Соён: А теперь, на выход все, если вы не забыли, у вас тренировка ещё! Они вышли из комнаты и Ён обратно легла в кровать. * Мысли Соён * Так, сегодня они приедут примерно в три часа дня, так что у меня будет много времени которое я проведу одна. Хёны уехали на тренировку, Соён проводила их. Соён: Удачной тренировки, пока! Она ушла в свою комнату и позвонила маме, чтобы рассказать о всём, что произошло за последние дни. Хёны должны были вернуться совсем скоро с тренировки. Поэтому Соён спустилась вниз и ждала их в зале. Они вернулись. Соён встретила их и они зашли домой. Хёны сильно смущались из-за того, что произошло утром. Соён: Вы поели? Чан: Нет, но мы заказали доставку. Я не знал, что ты любишь, но заказал рамен. Соён: О, здорово, спасибо большое. Хёны разошлись по комнатам. Тем временем приехала доставка, Соён вышла и забрала еду у курьера. Она зашла и накрыла на стол. Соён: СПУСКАЙТЕСЬ, ЕЖА ПРИЕХАЛАА! Они пришли вниз и сели за стол. Соён чувствовала ту неловкость, что испытывали Хёны и решила разбавить обстановку. Соён: Я бы хотела кое-что объяснить по поводу сегодняшнего утра. Всё покраснели и смотрели в стол. Соён: Ребят, не смущайтесь так. Мне абсолютно всё равно, как вы выглядите дома. Ничего страшного не произошло, не надо из-за этого избегать меня. Ходите как хотите и в чем хотите. Сынмин: Прости, мы не осознавали, что вышли так. Соён: Всё в норме, всем приятного аппетита) Они продолжили есть. Следующие 2 дня Соён лечилась дома и не выходила на улицу. Но наконец-то она поправилась и была готова к тренировкам. С утра Соён подошла к Чану. Соён: Чан, я отлично себя чувствую и готова к тренировкам. Мне можно присоединиться к вам сегодня? Чан: Да конечно. Сегодня у нас прямая трансляция в vlive будет) Так что сегодня всё узнают о тебе! Если захочешь, по возвращению домой можешь провести трансляцию, я дам тебе камеру. Соён: О, так быстро? Наконец-то, я этому очень рада. А во сколько выезжаем? Чан: Через 3 часа. Соён кивнула и ушла в свою комнату. Она испытывала волнение перед трансляцией, но была этому одновременно очень рада. Продолжение следует.
70 Нравится 66 Отзывы 17 В сборник