Забыть, не значит не любить

R
Завершён
2
MisssGrom соавтор
DaphnaGreenGrass соавтор
Фэндом:
Размер:
50 страниц, 17 848 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

3 часть

Настройки
На утро девушка проснулась , от нежного прикосновения к её волосам, это было так неожидано, что девушка быстро толкнула парня в бок, и тот свалился. Через секунду снизу послышались жалобные звуки. Прошло не меньше двух минут, как Василиса выпрыгнула из кровати и подбежала к Коле со словами: - Прости , извини , я не хотела , больно? - девушка сказала это так быстро, что изначально парень не смог переварить всю информацию, увидев лицо молодого человека, которое не выражало ни испуга, ни злости, скорее недопонимание ситуации и удивление, девушка начала оправдываться: - Просто я проснулась ... А тут ты .. Я испугалась .. Подумала маньяк какой-нибудь или педофил... И оттолкнула ..а тут это.. ты оказался- речь девушки была не внятной и сбивчивой, но тем не менее она смогла кое-что сказать. Выражение его лица тут же поменялось, а тон с которым он сказал, был полон сарказма: - Ну радует тот факт, что еслиб это был маньяк, ты бы смогла отбиться,уверен он бы обосрался и свалил- парень издал смешок и сел на стул возле кровати, это смутило девушку, но она не подала вида. - Ты меня вспомнила? -резко оборвав милую беседу спросил тот. - Ээ, ну это неоднозначно. -В смылсе? - быстро спросил парень и тут же встал не в силах сидеть, когда разговор заходит о самочувствии Василисы. - Ну я кое-что вспомнила о тебе...- блеск в глазах парня появился блеск. - Но нельзя сказать, что я тебя полностью вспомнила, это... Это было воспоминание, когда мы первый раз встретились .. Ты помнишь ?- девушке была интересна версия Коли, о её единственном воспоминании с его участием,и теперь уже она смотрела на него с блеском в глазах. Тот как-то занервничал, но начал: -Я помню ты днём ранее переехала в новый дом, и мне как приличному и дружелюбному ребёнку захотелось познакомиться, и после нашего разговора я стал называть тебя невыносимой всезнайкой, конечно же у себя в уме. - Коля думал, что это обидет Васю, но та только улыбнулась.Ей нравилось когда кто-то замечал её умственные способности, так как в ней всегда видели музыкального человека, человека который в будущем посвятит свою жизнь музыке. А она не любила музыку, Вася любила балет... Вот чему та хотела посвятить свою жизнь. Слушать аплодисменты и авации в свою сторону. Стоп.. А откуда она всё это помнит... Ей сказали, что она потеряла память, но она не забыла свою мечту. Вася тут же повернулась к Коле и встревоженно сказала : - Задай мне несколько вопросоа о моей жизни, или какие-нибудь факты, прошу Коля- умоляющие говорила та. Парень с недоумением смотрела на Васю, думал" а вдруг её здоровье ухудшилось и она сходит с сума", но тут же выбросил этот вариант и мыслено напомнил себе смотреть меньше сериалов. - Эээ ну к примеру, как зовут твоего папу? -Юрий - быстро ответила та и Коля теперь смотрел на неё не с подозрением того, что она сошла с сума, а с удивлением и восхищением. И в ту же минуту начал заваливать её вопросами, но позже он понял, что так не надо было делать, ведь востановление памяти только начиналось... - Имя твоей матери? - быстро спросил тот. - эээ, Юля - Верно! - Имя любой твоей подруги? -ээ, Капа -Ещё -Алиса -Ещё -Даша? -Что?-резко и удивлённо спросил тот. - Что ? - Даша? Это кто ? - Не знаю, но мозг подбросил мне это имя, может она и в правду моя подруга? - Я предполагаю о ком ты говоришь.. - Что ? О ком ? Кто мне эта девушка ? Но тут же дверь распахнулась и вбежала Алиса с недовольным криками, не заметив Колю: - ПИЗДЕЦ КАКОЙ-ТО, НАС К ТЕБЕ НЕ ПУСКАЛИ, ГОВОРИЛИ" ТАМ УЖЕ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК" А Я ТО ЗНАЮ, ЧТО КОЛЯ НЕ ПРИЙДЁТ И ТАКАЯ ОТВЕЧАЮ ИМ "ДАМОЧКА , ВЫ ЧТО-ТО ВЫДУМЫВАЙТЕ, ЕДИНСТВЕННЫЙ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ МОЖЕТ К НЕЙ ПРИДТИ КРОМЕ КОЛИ ЭТО ЕЁ БАТЯ, ДРУГИЕ ПОРОГ ПЕРЕСТУПЯТ ТОЛЬКО МЁРТВЫМИ ДА АРИН? - девушка повернулась и увидела сзади Колю, который изначально смеялся, а теперь грозно смотрел на неё. У девушки так округлились глаза, что были похожи на две орбиты. Но слава богу за дверью появилась рыжая голова с веснушками и ещё один парень, который выглядел примерно на 23 , у парня были растрёпаны волосы и на шее красовался засос. Как только тот зашёл Алиса выкрикнула: - ЕШКИ МАТРЁШКИ. Я думала вы УВАЖАЮЩИЕ себя люди после библиотеки никуда больше не будите ходить,МЫ ВАМ ДАЖЕ БАЛДАХИН КУПИЛИ, чтоб вы только дома сидели или лежали фиг вас знает, и там потрахушками занимались, а вы по больничкам шарахайтесь и там трахайтесь? Вы ебанулись? Дай хоть сфотай. - раздался резкий шельчок камеры. - Хо ть Капе потом покажу. Все стояли в недоумении, все кроме Коли. Тот зажимал рот рукой стараясь не заржать. Он уже было успокоился, но в тот же миг на него одновременно яростно посмотрели Тимофей и Арина. И тот не сдержался. Арина- девушка с рыжими волосами, как в семейке Уизли из Гарри Поттера,с маленькими, смешными веснушками, которые доводили картину "Рыжая девочка" до конца,у Арины были тёмно-коричневые глазами с жёлтым просветом, который напоминал луч солнца в этой тёмной оболочке. Девушка сама по себе очень милая и добрая, но в данный момент разъярённая и злая из неё так и хотела вылезти агрессия,но та сдержалась, но всё равно грубоватым тоном сказала: - Алиса ! это личная жизнь,как ты смеешь вмешиваться - Ой, да ну, Капа с тобой чуть на выпускном не трахнулась, хорошо, что Ким рядом была,а ты с нами о сексе с другим мужиком боишься говорить, не смеши меня. - Ну ВО первых мы были обе пьяные.-девушка тут же замолчала, но глаза её бегали, как будто в поиске ещё одного аргумента. - Это всё? Если да ,то можно считать,мы тут все пьяные, ну конечно кроме Коли и Васи. - парень с девушкой переглянулись и издали маленький смешок. - Ну вообще то мы выпили по бокалу вина,чем это помешает взрослым 24-летним людям? - Не чем , но всё же. Та подмигнула Тыло и Арине. Те обречёно вздахнули зная, что им не посспеть за своей свахой, но возражений больше не было. - Как ты себя чувствуешь, Вася- спросила Арина. - Эээ не плохо, я кое-что вспомнила -сказала та так, чтоб привлечь внимание каждого, даже Коли, который знал о чём оно. - И? И? ТАМ БЫЛ КОЛЯНЫЧ? - крикнула Алиса. Все вдруг резко замолчали, выжидающе посмотрев на Василису. - Ээ,ну да, оно было не большое, из детства. - Оо , а что там было? - резко поинтересовался Тимофей. - Ну это была наша первая встреча, мы гуляли. Но тут же дверь открылась и в комнату вошла Капитолина. - Вася, если тебя принудили это рассказывать, то ни слова больше. Я твой психолог и именно я буду знать каждое твоё воспоминание о конечно же состояние здоровья, остальным ты можешь рассказыаать, если хочешь, а можешь послать на хуй,это уже будет твоё решение. И девушка прошла и села на край кровати, так чтобы можно было дружелюбно поговорить, как они обычно делали, когда бывали в гостях.. Капитолина хищно улыбнулась, ведь поняла, что ещё один психологический трюк прошёл на ура. " и сколько же ещё их будет? И да почему именно Капа её психолог" думала Вася.
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник