Часть 1
13 ноября 2021 г., 01:26
❗В этом AU ВСЕ КЛОНЫ ЖИВУТ В РЕАЛЬНОМ МИРЕ БЕЗ ПИКА❗
Хей ребят!-прокричал зелёноволсый парень-ДАВАЙТЕ ВЫЗОВИМ ДЬЯВОЛА?!-прокричал Вару на весь дом.Н..ну не знаю-неуверенно сказал Зонтик-я думаю это опасно(
ОЙ ЗОНТИК ДЛЯ ТЕБЯ ВСЁ ОПАСНО!-Крикнул Варешка.На этот крик пришёл Феликс.ВАРУ ПОЧЕМУ ТЫ ОПЯТЬ ОРЁШЬ НА ЗОНТИКА?!ТЫ ЖЕ ЗНАЕШЬ ЧТО У НЕГО СЛАБЫЕ НЕРВЫ!!!-сказал Феликс и дал пощёчину Вару.Ой ой ой опять ты за него заступаешься-недовольно сказал Вару и ушёл.
Через 2 часа Вару собрал всех в гостиной.ХЕЙ ТРУСЫ! ДАВАЙТЕ ВЫЗОВИМ ДЬЯВОЛА?)-сказал Вару и не дождаясь ответа выключил свет.Вару это глупо на все 100% процентов-как всегда строго сказал Куро-я в этом нё участвую!-сказал Куро и ушёл.Зонтик тоже решил уйти нечего не сказав.Все остальные,а именно Вару, Феликс,Данте, Габриэль и Ромео остались.Вару где-то прочитал что нужна кровь чтобы нарисовать пинтограмму...он заранее взял с собой нож.Хехехехе-просмеялся Вару-ну что?)Кто будет жертвовать кровью?)ВАРУ!ТЕБЕ НАДО ТЫ И ЖЕРТВУЙ!-прокричал Феликс-Не паникуй друг мой радостный)-сказал Данте.Вару нечего не оставалось как порезать себе руку.Он взял нож и начал делать небольшой разрез откуда и пошла кровь... Так как Феликс боялся за Вару он пошёл за принтами и когда вернулся перевезл Вару руку.Вару тебе не сильно больно?-со страхом в голосе спросил Феликс-Да не,не очень-ответил Вару.Вару начертил кровью пинтограмму зажог свечи и всё было готово)...
Примечания:
Ааа я так боюсь за этот фанфик😩
Надеюсь всё нормально написано и это интересно (