Часть 2
15 ноября 2021 г., 02:06
Примечания:
Вот и прода
Идей для неё было мало поэтому навряд ли тут будет всё логично
Всё было уже готово)...
Вару начал читать что нужно будет делать во время вызова.Все взялись за руки и начали говорить что-то не очень разборчиво.Через минут 5 нечего не случилось, хотя должно было произойти что-то жуткое.Все разошлись и остался только Вару.ОХ ЧЁРТ!НАДУРИЛИ СУКИ!-Недовольно прокричал Вару туша свечи.Вдруг на кухне что-то упало.Вару ЕСТЕСТВЕННО пошёл посмотреть что это было...И тут он увидел человеческий силуэт.Вару конечно не трусиха ,но тут он испугался не на шутку.Он попытался незаметно уйти,однако силуэт начал двигаться в его сторону.Вы спросите почему Вару не убежал?Да потому страх сковал все мышцы и он из-за этого не мог двигаться с места.И вот силуэт был уже близко к Вару, тут зелёноволосый опомнился и начал убегать в свою комнату.Когда Вару прибежал в комнату он закрыл её на замок,он спрятался под одеяло и на его глазах появились капельки слёз.Вдруг он почувствовал на себе чей-то взгляд,он знал что он один в комнате и на него не кто смотреть не может.Вару набрался смелости и выглянул из под одеяло ...он увидел тот самый силуэт, но из-за света луны он смог разглядеть его лучше.Это был мужчина лет 28, волосы у него были растрёпанные фиолетового цвета,на голове было что-то типо рожек.То что было надето на силуэте Вару не разглядел так как луна не настолько хорошо освещала комнату.Вару смотрел на силуэт минуту или две точно,после чего силуэт исчез...
Весь следующий день был такой же как всегда, Феликс говорил с Ромео,Зонтик рисовал,Данте отвечал на вопросы Габриэля,а Куро опять заснул за столом.Только вот Вару вёл себя странно,он сидел спокойно некого не трогал и не задирал.Все клоны удивились но не предали этому значения.Если бы они знали что своим вниманием сейчас они бы спасли жизнь Вару...
Примечания:
Ух...писала это пол часа:_)
Надеюсь нормально и вам зайдёт)