Часть 3
15 ноября 2021 г., 02:53
Примечания:
Аааа пишу сразу после 2 части😵💞
Вечером ситуация с силуэтом повторилась.Силуэт просто приходил к Вару в комнату и смотрел на него.Так продолжалась неделю,за эту неделю Вару успел разглядеть глаза и элементы одежды.Глаза у этого силуэта,хотя...какого силуэта?Вы наверно уже поняли что это Пик, но про глаза и элементы одежды я вам расскажу).Глаза у него были жёлтые как солнце или яичный желток, зрачки были похожи на кошачьи.Главный элемент одежды на нём был плащ закрепляющийща у груди красивым красным камнем,ещё у него был открыт живот и был виден прес.
На 8 день такой жизни Вару не задержался и решил поговорить с этим "человеком".Эм..привет?-неуверно спросил Вару-Ты кто и почему ты ходишь ко мне уже неделю?...Силуэт начал смеяться.Хей ты чего ржёшь?!?-спросил Вару и привстал с кровати.Я уж думал что некогда не спросишь)-сказал этот "человек" с улыбкой на лице-Ты что забыл кого вызывал неделю назад?).Тут до Вару дошло что это сам дьявол которого он с ребятами вызывал....И что тебе нужно?-со страхом в голосе спросил Вару.Мне?что нужно?)Мне нужна лишь твоя душа за желание).Тут Вару стало страшно...А если я не буду загадывать желания?..-неуверно для себя сказал Вару пытаясь понять всю ситуацию-Ну тогда...- сказал этот "человек" подползая к Вару ближе-я буду приходить к тебе каждую ночь)-сказал тот с хитрой улыбкой.Ну а тя хоть как зовут?-какого фига он спросил это именно сейчас он сам не понимает-Нуу...меня зовут Пик.Но тебе не обязательно это знать.-Сказал Пик и исчез.Вчю ночь Вару не спалось из-за того что он думал что ему загадать ценой в жизнь.В итоге он уснул под утро.
Проснулся он примерно под вечер.Он спустился в гостиную но некого не было,он прошёл на кухню и увидел записку "Вару привет!Это Феликс!Мы с ребятами поехали к Фёдору) он немного прихворал(нас не будет дня 2.Не скучай!)".Тц...ладно мнето лучше.Не кто не будет орать целый день-Сказал Вару и пошёл в комнату.Только он открыл дверь своей комнаты он сразу увидел Пика.Ох..Ну что опять будешь на меня смотреть?-Недовольно сказал Вару.Без лишних вопросов.Ты подумал что загадаешь?-сказал Пик и подошёл к вару.д..да-почему так робко он это произнёс?Потому что в этот момент Пик подошёл слишком близко.Вот и чудно)Что за желание?-радостно спросил Пик.Вару без раздумий сказал-Пусть ребята забудут что я был в их жизни.Пик был честно говоря в шоке-и почему же ты решил это загадать?.Ну потому что ты заберёшь меня (или убьёшь я хз) пусть они хотя бы из-за этого не страдают.Вару хоть и подкалывал своих братьев но всё равно любил только по своему.Ну ладно твоё желание исполнится)ты ляг спать на утро о тебе не кто не вспомнит...и проснёшься ты в аду-сказал Пик-Эй ПОГОДИ А ЧЁ ЭТО Я ПРОСНУСЬ В АДУ?-Недовольно прокричал Вару-А почему должен в раю?)-спросил Пик и исчез.Тогда Вару действительно задумался над этим...
Примечания:
Ляяя😵
Пипец устала🤟
Может щас пойду писать 4 часть не знаю