Мой новый слуга)

R
В процессе
9
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 2 116 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 13 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
После Вару уснул...как и обещалось Вару проснулся в странном месте.Это место было похоже на ад, но почему-то тут были цветы.ОХ ЧЁРТ!Апчих!КАКОГО ХУЯ?!-Прокричал Вару когда увидел эти цветы(ТиП у ВаРу АлЕрГиЯ нА нИх)-Так...а я тип в аду?-сказав это Вару встал с земли и пошёл в неизвестном направлении.По пути он видел какие-то странные вещи по типу цветов в огне, больших костей и т.д.После часа ходьбы Вару ПИЗДЕЦ устал и решил прилечь на траву(да-да трава в аду я гениальна).Проспал Вару примерно часа 4.Варууу-прозвучал чей-то знакомый голос который будил нашу спящую красавицу-Ээй Варуу вставай-продолжал будит такой навязчивый голос.Вару открыл глаза и он лежал уже на тёплой постели и укрытый тоже очень тёплым одеялом.Вару после того как отошёл от сна решил посмотреть на того кто прервал его сладкий сон.Когда Вару поднял глаза на фигуру человека он увидел Пика.Пик?!Ты чё тут делаешь?!- от шока прокричал Вару,он был готов увидеть кого угодно но только не Пика.Эм...А Я ТИП В АДУ НЕ ДОЛЖЕН БЫЛ БЫТЬ?-сказал Пик пиздец как возмущённо.Вару после этого вопроса завис на минуту как Габриэль-Аа...ну...эээ.Бля точно ты же хрен рогатый-произнёс Вару привставая с кровати.На лице Пика было видно недовольство...От этого лица Вару стало не по себе.Ты кого рогатым хреном назвал сапляк?-со злостью спросил Пик-НУ А КОГО ЕЩЁ ТЕБЯ ХРЕН РОГАТЫЙ-сказал Вару и начал смеяться.Его смех прекратил Пик.Он примкнул к его губам заталкивая свой язык в рот Вару что бы он молчал.После 40 секонд поцелуй разорвался.За эти 40 секунд Вару почувствовал бурю новых эмоций.ЭЙ ТЫ ХРЕН РОГАТЫЙ ОХРЕНЕЛ?-Недовольно прокричал Вару-Я ТЕ ЧЁ ГЕЙ?!?Вот тут у нашего Пика нервы и полетели...Пик приказал посадить его в темницу и не не кормить его до завтра. Вару провёл время в темнице раздумывая о какой-то хуйне.Хей зелёный!!!-донося чей-то голос,это был стражник.Следуй за мной-сказав это стражник открыл камеру и повёл Вару по каридору.Когда стражник и Вару были на месте их ждал Пик.Господин Пик мы привели его-сказал стражник и ушёл.Ну и чё те блять надо?-спросил Вару закатив глаза-Ну эт...крч эт твоя комната-сказал Пик и ушёл.Вару был в шоке так как навряд ли Пик к каждому кто попадает в ад так относится.Вару устал так что решил опять поспать. Знал бы Вару причину этой наверно Заботы от короля Пика.
Примечания:
9 Нравится 13 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (6)