Школьные будни

NC-17
Завершён
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 2 823 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
06:00 Звон будильника пробудил уставшего после жаркой ночи парня . Дима перекатился на другой бок нехотя открыв глаза. Игоря рядом не было,но запах недавно приготовленных оладушек был по всей комнате . Дима уже испугался что то горит,но тут в комнату вошёл брюнет . - Доброе утро, солнышко 💕 Как спалось ? - спросил парень стоявший в дверном проёме . - Мгх... Доброе утро. Спалось неплохо - сонно ответил блондин . - Ладно тогда уж,одевайся и иди на кухню. Я уже приготовил оладья и налил чай . - сказав это брюнет ушёл на кухню . Дима же,потерев глаза начал одеваться . Как не странно,но его вещи были чисты . Он надел чёрные штаны и белоснежную как снег рубашку . Расчесав свои светлые волосы он отправился в ванную комнату что бы привести себя в порядок и умыться . После всех процедур он наконец пошёл на кухню ,где его ждал зеленоглазый красавчик . - Вау... Ты сам это приготовил ? Бля .. не ожидал ! - с удивлением и восхищением произнёс Дима. - Хах✨ Я старался ) - с гордостью вымолвил брюнет . Парни ели оладушки и разговаривали . Поев,они собрали рюкзаки и пошли одевать верхнюю одежду. Всё же уже ноябрь ! В школе Пока наша парочка мило беседовала за партой к ним подбежал одноклассник . Парень 1.73 ростом с окрашенными в красный волосами и карими глазами . Не самый культурный человек,могу я сказать . Да и матерится как старый сапожник. - О,привет блять!!! Ебать... Как же давно я вас не видел !!! И да,я наконец то выздоровел ✨ Брат самая настоящая блядь ! Заебал ,чес слово! - Угу,тебе тоже привет Максим . - С небольшим недовольствием ответил тому зеленоглазый . - Привет,Макс - поприветсвовал парня блондин . - Чё такие напряжённые? День хуёвый ,а ль я хуй? - спросил Максим заметив недовольствие своих одноклассников и уселся на соседнюю парту . - Думаю,второй вариант ;) - с улыбкой произнёс голубоглазый . - Ну,всё с вами ясно! Как были ебанутыми так и остались ! Тогда я пошёл. Всего вам самого хуёвого - сказал парень и устремился в коридор . - Ага,тебе того же - уже с облегчением попрощался пассив . Все уроки проходили как обычно,не каких новых тем . Заданий было много и парни устали . Их беспощадная химичка пообещала устроить ад. Кажется,она уже начала выполнять своё обещание ,так как люди еле уползали на перемену . Дима и Игорь решили с этого дня начинать чертить пентаграммы и читать заговоры на химичку . Что бы она больше не приходила,а желательно вообще в канаве сгинула. После уроков - Иииигоооорь.... Мне плоооохоооо..... Я уже умираю((( Это был всего лишь 3 урок,а я уже как желе шатаюсь из стороны в сторону ... - с грустью произнёс еле шедший блондин . - Дим,хватит уже жаловаться ! Сам решил топать в 11 класс ! - сказал на чистоту брюнет . - Ну почему ты такой злооой? Ещё утром был как мамочка ,а сейчас.... - эээ!!! Ты на что намекаешь? На то что я хуже стал в течении дня ??? - Да!!! Верно!!!! - Обидно знаешь ли . - с грустью произнёс парень . Ребята пошли в туалет . Закрывшись в третьей кабинке Дима,что бы его любимый не обижался решил его поцеловать . Он расцеловывал его на протяжении 5 минут ,а после они вышли и направились обратно в класс . После уроков Игорь,можно сказать нёс на себе повисшего на спине Диму . Таким образом он мстил за его грубость в школе . - Дим,ладно тебе ! Хватит уже дуться и отпусти меня . Мне не удобно . - с недовольствием и мучением произнёс брюнет. - Неа! Ты заслужил это! Меньше грубить мне будешь ясно тебе??? - после этих слов Дима уже полностью запрыгнул на спину своего парня . - Ну ладно тебе... Не буду я больше грубить!!! Прости меня! Ты ведь понимаешь что тяжёлый - сказал в ответ измученный красавец . - Вот донесёшь меня до следующей остановки ,я слезу! А так топай дальше . Пока парни шли по улице прохожие странно на них косились. Дима бил ногами Игоря,а он в свою очередь принимал свою участь . Возле дома Димы Парни подошли к двухэтажному частному дому . Здание было белого и блестящего жёлтого цвета . - Вот и всё,беги домой. - сказал с ноткой грусти в голосе брюнет снявший с себя парня . -Уууу....((( ладно ,до завтра . - чмокнув в щёчку своего любимого блондин умчался домой в припрыжку . Такой образ жизни продолжался весь год . Парни ходил на свидания,провожали друг друга,спали вместе,ночевали и т.д. Но вот настал момент их выпуска. После него им надо было оповестить родителей о своих отношениях . Это решение они приняли посовещавшись . Завтра они пойдут к родителям Игоря,так как они более добрые и понимающие ,а через два дня уже к родителю Димы . День когда отношения стали известны Блондин пришёл в гости в обед . Парни направились в комнату Игоря . Собравшись с силами,они дождались обеда где будет отец и мать парня . Сев за стол парни переглянулись . Своим взглядом они показали что пора признаться. - Мам,пап.... Тут такое дело .. - замешкавшись сказал брюнет . - Да? Что то случилось? - с нежностью в голосе спросила мать Игоря. Невысокая женщина 38 лет . - Короче. На самом деле я гей и встречаюсь с Димой уже около года . - протараторил брюнет уже приготовившись к худшим последствиям . - ..... ЛЮСЬКА,А Я ГОВОРИЛ!!! С ТЕБЯ СОТКА!!!✨✨✨✨ - неожиданно сказал отец парня . - Ну блин! Держи! - сказала женщина подав сто рублей . Дима и Игорь ошарашенно смотрели на взрослых . Оба думали что это не примут . -М..мам....п...пап... Спасибо вам огромное!!! - чуть ли не зарыдав сказал Игорь . Так и прошло признание в ориентации родителям Игорька . Но остался ещё Дима! Сам Дмитрий был приёмным ,так как его отец был одиночкой всю свою жизнь. Дом Димы. В этот раз парни решили признаться за просмотром фильма . Они приготовили чипсы ,газировку и ужастик . Сев своей компанией из трёх человек они начали смотреть фильм . Через 30 минут - Пап.... Тут...такое дело.... - неожиданно сказал блондин . - Да??? Что то случилось? - спросил мужчина 27-и лет. - Вообще,я гей! А Игорь мой парень! - уверено сказал Дима . -Правда? Ну,если уж ты его любишь,то ....я не против!!! - с любовью сказал отец мальчика . - Пап!!! Я обожаю тебя!!! - сказав это,Дима обнял своего отца . После поступления в университет парни продолжали свои отношения . Ну,а так как их школьная пора закончилась,то и фанфик тоже)
Примечания:
4 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник