Наши с тобой различия - есть причины твоего двуличия.
9 октября 2022 г., 21:39
Наши с тобой различия -
Есть причины твоего двуличия.
На нас посмотри:
Для всех мы как шуты.
Меня все замечали.
А тебя - нет.
Мне всегда всё давали.
А тебе - нет.
От меня все уходили,
А я не замечала.
От тебя все ушли,
И вот, что с тобой стало.
Я легко связи разрываю,
Но их картины не так легко я вышиваю.
Только ты не обращаешь внимания.
Дай нам обоим шанс - с тобой я другая.
Хватит обманывать,
Я не такая.
Хватит мне врать,
Я понимаю:
Как ты страдаешь,
Почему уходишь,
Что не выносишь,
Что не понимаешь.
Почему кричишь,
Почему молчишь.
Взглядом сверлишь,
Но не говоришь.
Все это я знаю,
Все разъяснить пытаюсь.
Но ты меня отталкиваешь -
Я уже устала.
Просто пойми, что не прав ты,
И должны быть вместе всегда мы.
Между нами пропасть.
Как хочу в тебе я пропасть.
Между нами пропасть,
Но хочу в тебе я пропасть…
—
Да, любовь бесконечна,
Но это не аксиома, конечно…
И станция конечна:
Наши встречи не вечны.
—
И все-таки… могу ли я к тебе прийти
Тем самым лучиком света?
Ярко прийти,
Чтобы не забыться тобой навечно?