Не удачная прогулка
13 ноября 2021 г., 15:14
Примечания:
Приятного чтения ^^
[ после того как они собрались и вышли на улицу ]
- куда пойдем?
Спросил ромео смотря на пика и улыбаясь .
- а я от куда знаю? Это твоя идея .
Грубо ответил пиковый
-а.. ой, ну тогда пойдем в парк что ли?
Ответил Ромео и отвёл взгляд . После чего они пошли в парк .
- пойдем со мной я покажу тебе одно красивое место!
Сказал ромашка , после чего пиковый молча кивнул . Ромео повел Пика и после того как привел сказал
- вот!
Ромео привел Пика в очень красивое и почти безлюдное место , они сели на лавочку и Пик задал вопрос
- зачем ты меня сюда привел?
Посте чего седьмой покраснел и ответил
-я хотел кое в чем признатся...
- и в чем же
Спросил восьмой.
- ты мне нравишся....
Тихим голосом сказал Ромео . Пик посмотрев на рому как на идиота громким и возмущенным голосом сказал
- что!?
Примечания:
Вот так получилось.. как думаете , что дальше?