Не взаимно ..
13 ноября 2021 г., 18:21
Примечания:
Приятного чтения ^^
- что!?
Сказал возмущённо Пик.
- ты мне нравишся!
Сказал Ромео ещё громче . Пик убедившись что ему не послышалось встал и ушел.
- Ч-что?...
Сказал Ромео и на его щеках появились слезы. Он рыдал на лавке до самого вечера. Когда уже заметно потемнело он пошел домой но пока шел передумал он так боялся смотреть пику в глаза что повернулся и пошел куда-то в даль.. Когда клоны поняли что Ромео долго нет они начали названивать червовому на что он кинул телефон на дорогу и его переехала машина . Он сел на ту самую лавочку и просто смотрел на небо. Все клоны включая пика начали его искать .
Примечания:
Пока что все печально.. но наверное потом все будет лудше^^