Часть 5
15 января 2022 г., 22:31
Примечания:
Приятного прочтения!
Простите что маловато(
Фёдор постучал в комнату. Дверь выглядела вполне обычной, только знак "не входить" и зелёной краской нарисованы завитушки, спирали.
(В.) - п#здуйте!
Послышался немного приглушённый голос с другой стороны двери.
Фёдор немного даже усмехнулся что ли...почему?
(Дж.) - ВАРУ!
Дверь сразу же открылась.
(В.) - о, П#дор)
(Дж.) - а ты мой п#дор!
Вдруг из-за спины возник грубый голос.
(П.) - вы оба п#доры.
Фёдор покашлял в кулак, привлекая внимание клонов.
(Фд.) - Джокер, посиди с другими клонами. Вам нужно начать мириться.
(Дж.) - агхх, да ладно!
Джокер всё же поплёлся на первый этаж.
Фёдор, 5 и 8 личность зашли в комнату.
(П.) - так зачем мы тебе?
(Фд.) - кхм...ну...у вас у обоих не появился цвет.
(В.) - ну и чё? Нам и так хорошо.
(Фд.) - ты не понимаешь, Вару...
(П.) - как ты вообще узнал?
(Фд.) - дайте я скажу, пожалуйста.
Пиковые замолчали, конечно Вару стал передразнивать Фёдора, как же без этого?
(Фд.) - так как у вас не появился цвет, колода может вас "выкинуть" и вы исчезните.
(П.) - ЧТО?!
Вару ничего не сказал. Рот повис немного открытым, валет просто застыл.
(Фд.) - Пик, успокойся.
(П.) - как тут бл#ть быть спокойным?!
Глаза короля налились красным оттенком, что обычно означало что он довольно сильно зол .
(Фд.) - тихо! Есть один способ!
(В.) - не томи, с#ка!
Пиковый король даже не успел что то сказать, он решил более менее вернуться в спокойствие.
(Фд.) - у вас, только у вас двоих нет цвета, значит...
Примечания:
Я не понимаю... сейчас какая то усталость?... Я раньше писала много страниц, а сейчас пара страниц тяжело...
Простите!