Часть 1 начало
16 ноября 2021 г., 22:42
Примечания:
Ам. Привет 😅. Попрошу не судить строго :_)
Это было обычное утро 21 июня 1941 года... Никто не мог даже подумать о том,что ждёт СССР...
Союз всю ночь работал . Ну, то успокаивал детей, то работал.
Он посмотрел в окно которое выходит на их двор. Его дети играют во дворе.
Ну как обычно — сказал он с улыбкой на лице.
Так...1,2,3,...16. А где 17-й?! — вскрикнул он и пошёл на улицу.
Когда он вышел он заметил то что Россия сидит на качеле и читает (через окно не видно те качели). Союз выдохнул и подошёл к нему.
Доброе утро — сказал Совок
Доброе — не отвлекаясь от книги пробормотал Роська
Почему один сидишь,а не с другими? — спросил многодетный отец
Просто хочу спокойно почитать...— ответил ему его сын и закрыл книгу
То тебя не заставишь успокоиться и почитать, то сам читаешь весь день — усмехнулся СССР
Ну не знаю. Я же в тебя пошёл — сказал младший и качнулся
В меня... — тихо сказал Союз
Союз встал за качелей и стал качать сына. Роська крепче сжал верёвки в руках и засмеялся.
Так прошёл день. Они все вместе играли во дворе и дома. Вечером отец уложил своих детей и ушёл в свою комнату.
Да уж...надо почаще с ними проводить время — сказал он и сел на кровать. Он переоделся ,плюхнулся на кровать и тут же уснул. В 4 часа утра он проснулся от звонка.
Ну что за хуйня опять? — пробормотал он ,подошёл к телефону и взял трубку.
Ал~ — не успел он договорить ,как его перебили.
..... Уже еду..... — он быстро собрался ,написал записку, спустился вниз и оставил записку на тумбочке. Со скоростью света он вылетел из дома и поехал в кремль.
Примечания:
Знаю что короткая часть. Они обычно такими будут. НО зато новые части будут почти каждый день выходить (если меня не подведёт фантазия)