Часть 13: Гори огнём мерзостная семейка
12 декабря 2021 г., 02:21
Темно, повязка на глазах слишком плотная, не даёт разглядеть ничего. Хосок идёт вперёд, придерживаемый Тэхеном за локоть, ничего не спрашивает. Прошло уже четыре года, с тех самых пор, как он узнал на что способен его друг, в порыве ревности, из любви к нему, с тех пор, как он понял, что ему никуда не деться от него, но Хосок всё же не терял надежды помочь Тэхену стать лучше, изменить. Он надеялся, что раз любовь к нему, толкнула друга на зверство, то она же и сможет всё исправить, поэтому Хосок был добр, поддерживал, не винил ни в чём, да он был неисправимо наивен, и надежды не терял, несмотря на то, что убийство Алисы разбило ему сердце, Хосок засунул подальше свою скорбь и боль, решил приложить все усилия, чтобы спасти из тьмы, единственного кто у него ещё остался, ведь одиночество было бы стократ хуже. Тэхен обещал, что никого больше не убъет, если Хосок будет с ним рядом всегда, если никто не попытается разлучить их, и слово он держал, по крайней мере, Хосок был в этом уверен.
- ну вот, мы пришли. - с этими словами, Тэхен развязал парню глаза, свет ненадолго ослепил привыкшие к темноте глаза, когда же всё прояснилось, у Хосока появился повод, чтобы нервничать. Перед ним, в просторной комнате, привязанные к стульям, сидели несколько человек, с мешками на головах.
- что это значит, зачем мы здесь?
- это мой тебе подарок на день рождения, скоро поймёшь почему, и поверь будешь рад и благодарен мне. - не сдерживая торжествующей улыбки проговорил Тэхен.
- ты ведь обещал, что не будешь убивать больше людей, и никто нам не мешал, я не понимаю. - Хосок недоумевает и откровенно начинает злиться.
- подожди с выводами, сначала послушай. Я ведь соврал тебе тогда, в день нашего знакомства, когда сказал, что смерть моей родни была случайностью, ты не спрашивал о них, и я благодарен за это, но думаю пришла пора рассказать, как всё было на самом деле, с кем ещё я поделюсь этим, если не с тобой, самым важным человеком на свете?
- ты мог сделать это при других обстоятельствах, зачем здесь эти люди, кто они?
- об этом потом. Знаешь мои родители были довольно уважаемыми в обществе людьми, никто глядя на них не подумал бы, что на самом деле они самые настоящие монстры. Мне было всего, всего лишь семь лет, когда это случилось впервые. - Тэхен отворачивается закрывая лицо руками и вытирая подступающие слезы, и со всхлипом продолжает свой рассказ. - Мой чёртов папаша, был настоящим ублюдком, он делал это с завидным постоянством, насиловал меня, и ему это чертовски нравилось, а моя мать, она, она наблюдала за моими криками и мольбами о помощи, ей нравилось это, наблюдать. И когда я пытался рассказать другим людям, попросить помощи, мне никто не верил, никто, всем этим людям, - это слово парень выговорил с особым презрением. - им было просто плевать, даже если бы поверили, никто не собирался принимать меры, я видел это из раза в раз, а потом, родители наказывали меня за непослушание, известно каким образом. В десять лет, на одном из семейных праздников, я решил попытать удачу, и рассказать дедушке и дяде, но угадай чем всё обернулось. - парень рассмеялся с мокрым от слёз лицом, подрагивая плечами, Хосок уже догадывался, что ничего хорошего не могло случиться и дальше. - В тот вечер я узнал, что мои родители были педофилами, знала вся наша семейка, дедушка, дядя, тёти даже, и мой кузен, все они знали, что мои родители насиловали собственного ребёнка, и не только меня, но они делали это и с чужими детьми, вот так. В тот вечер, который стал для меня самым ужасным в жизни, в тот вечер, когда вся семья кричала, что от меня слишком много проблем, и надо просто меня убить, разделать как тушу мяса и закопать во дворе, а отец обещал что выбъет из меня эту дурь, в тот самый вечер, я понял, одну простую истину. Никто на свете мне не поможет, кроме меня самого, никто. И я помог себе. Просто запер все двери и поджог чёртов дом, пока все они мирно спали, а потом смотрел, как они бились в двери и окна, и слушал как кричали, и мне стало спокойно, когда крики стихли, я знал что больше они мне не навредят. - Тэхен впервые с начала своего рассказа посмотрел на Хосока, поджав губы, прямо в глаза. - Мне было всё равно, что в приюте меня бъют, издеваются, эта боль, и близко не стояла с той, что причиняли мне родители. Я ничего не ждал от этой жизни больше, ни во что не верил, и ничего не боялся, даже смерти, скажу больше, смерть это всё чего я хотел, я просто хотел, чтобы всё это кончилось, зачем жить в мире людей, если все люди в нём жестокие твари, способные лишь на зло. Лучшее что я знал от них, это жалость, а мне не нужна чёртова жалость. А потом появился ты, такой чистый, светлый и добрый, первый, кто заступился за меня, первый кому было не всё равно, и всё потому что ты такой сам по себе, не притворяешься, не врёшь, ты просто добрый и невинный, даже слишком добрый, как ангел во плоти. Именно ангел, мой ангел-спаситель, самый прекрасный во всех мирах, в целой галактике, и во вселенной. Ты стал моим смыслом жизни, ты мой мир, ты моя вселенная, моё всё. И если понадобится, я убъю каждого человека в этом мире ради тебя, каждого кто посмеет встать между нами, я сожгу весь мир до тла, для тебя. Потому что он ничего не значит, как и люди в нём, лишь жалкие букашки, значение имеешь только ты.
Во взгляде парня было столько тепла и страсти, столько нежности и любви, что можно было утонуть в этих чувствах, забыв обо всём на свете. Хосок не сомневался ни на секунду в правдивости слов Тэхена, и это его пугало. Что случится если однажды, сам Хосок разочарует его, если эта любовь оборвётся, что тогда сделает Тэхен с ним и всеми людьми, что попадутся на его пути? Хосок не мог позволить себе потерять надежду, иначе всё рухнет, без надежды есть лишь отчаяние, а от него уже ничего не спасёт. Нет, он твёрдо намеревался исполнить задуманное, оберегать людей от Тэхена, и его от них, попытаться помочь ему стать лучше, излечить его душу и сердце, чтобы злоба и боль из них ушли. Тогда возможно они оба смогут стать счастливыми, должны же эти муки когда-нибудь кончиться, должна быть за чёрной полосой, белая.
- так вот, я пытаюсь сказать, что избавившись от тех, кто причинил тебе самую ужасную боль, возможно тебе станет легче, страх уйдёт и придёт спокойствие, и ты сможешь наконец принять меня, и понять, сможешь полюбить, так как я тебя люблю, а не только как маленького друга. - Тэхен с надеждой смотрит на любимого и переводит взгляд на связанных людей. - Это мой тебе подарок на двадцатилетие, перед тобой те, кто убил твою семью, заказчики и исполнители, каждый кто причастен, я искал их всё это время, и нашёл.
Хосок не верил своим ушам, это невозможно, все чувства смешались, боль и страх испытанные той ночью, нахлынули с новой силой, словно он вновь оказался там, лежащий неподвижно, с дырой в животе истекающий кровью, не в силах повлиять на творящееся преступление. Сердце заколотилось с бешеной силой, всё внутри переворачивалось и тошнота подступила к горлу.
Тэхен подошёл к людям и снял мешки с голов по одному, те стали озираться испуганно, мычали в попытках сказать хоть слово, но рты их так же, как и руки были завязаны. Парень достал пистолет из-за пазухи и подал Хосоку.
- я знаю, что ты не сторонник жестокости и насилия, потому можешь просто пристрелить их, быстро и безболезненно.
- нет, я не хочу убивать, даже их, не стану, не заставляй меня, пусть их накажет закон, пусть сядут в тюрьму, не нужно больше смертей пожалуйста, я так устал от них, умоляю.
Тэхен положил ладонь на затылок парня и нежно огладил его, смотря в глаза спокойно, утешающе.
- закон их не накажет малыш, они и есть те кто эти законы и правосудие вершат, завтра вся страна будет говорить об их пропаже, и даже если будут неопровержимые доказательства их вины, никто их не осудит, не посмеет, и я не посмел бы, если бы боялся хоть каплю. Если ты не хочешь, я не стану принуждать убивать их всех, но одного из них ты убить должен, иначе страх никогда не отпустит тебя, пойми я делаю это для тебя, и только для тебя, держи. - Тэхен кладёт оружие парню в руку, тот мотает головой, показывая, что не хочет этого делать. Тэхен сжимает ладонь Хосока вокруг рукояти, направляет руку на человека и шепчет в самое ухо. - Давай, сделай это.
Хосок стискивает зубы до скрежета меж ними, это неизбежно, он не сможет убежать, спрятаться, Тэхен ему не позволит, они видят мир по-разному, это очевидно. Парень жмурится и нажимает на курок, мечтая умереть самому в этот момент, как он может жить став убийцей, даже плохого человека. Грохот в ушах, знакомый звук, только в этот раз совсем близко. Он стоит неподвижно, всё тело окаменело. Тэхен разжимает его ладони не без труда, забирая пистолет, гладит по плечу одобряюще.
- ты молодец, всё сделал правильно, дальше я сам закончу, и на этом всё, никаких больше смертей.
Хосок отвернулся и упал на колени, его стошнило, голова закружилась, мир расплывается перед глазами. Что-то оборвалось в нём сейчас, стал убийцей, сломался, лишь вопрос времени теперь когда он потеряет всякую крупицу надежды и перестанет бороться.
Вечер пятницы, наше время. Они остановились на заправке, бак совсем пустой, Тэхен остался заправить машину, пока Хосок пошёл в магазин, закупиться припасами и оплатить бензин. Они в дороге уже несколько дней, Тэхен знает о любви Хосока к путешествиям, и всячески старается развеселить того, возит по самым интересным и красивым местам страны.
Он наблюдает с улицы за тем, как любимый человек расплачивается за покупки, и хмурится от злости. Даже отсюда видно, как кассирша за прилавком магазина, флиртует с парнем, тот безразличен, не отвечает на флирт, знает ведь, что произойдёт если будет неосторожен. Тэхен подходит ближе, к самой витрине, смотрит внимательно, готовый вцепиться девушке в глотку, едва сдерживая свою ярость. Она коснулась его, положила свою руку на его, прикоснулась к нему, и улыбается, откровенно раздевает глазами, всем своим видом намекая чего хочет. Тэхен врывается в магазин, не медля и секунды перерезает девушке глотку, прежде чем она успевает понять, что либо.
- зачем ты сделал это, не надо было, она ничего не сделала, и я тоже, мы могли бы просто уехать, зачем было убивать её? Ты же обещал мне, обещал. - Хосок переходит на крик уже, не в силах держаться.
- она тронула тебя, никто не имеет на это право, никто. Ты только мой, сколько раз повторять? Очевидно же, на что она рассчитывала, сам знаешь, там не было и капли чистых помыслов. - Тэхен поднимает вибрирующий телефон с прилавка. - Смотрика, её любимый звонит, так и написано, у них даже кольца на пальцах одинаковые, она замужем, но на верность и любовь ни намёка, думаешь ты первый, кого она пыталась соблазнить? Ничтожество, миру лучше без таких как она.
Тэхен обошёл прилавок, навис над мёртвой девушкой на полу, стянул кольцо с её безымянного пальца.
- держи малыш, оно тебе больше пойдёт, надень, красивая вещица, не пропадать же, а я пока избавлюсь от трупа.
- нет, я не надену его, и ждать не стану, с меня хватит, хватит, я пытался, действительно пытался, но больше не могу так, ты обещаешь, что не будешь убивать больше, но не держишь слова.
- я держу своё слово, - Тэхен выкрикивает громогласно слова, вынуждая Хосока вздрогнуть и отступить на два шага. - я обещал, что убъю только тех, кто встанет между нами, и так и поступал, каждый из них лез не в своё дело, пытался рассорить нас, разлучить, только поэтому они мертвы. Но я пощадил того ублюдка, с которым ты, ты с ним... - парень обрывается, ему противно впускать мысль в голову о том, как кто-то был с Хосоком, ненавистна эта мысль больше всего на свете. - Я пощадил его, потому, что ты попросил, ты сказал, что это больше не повторится, никогда, сказал, что будешь только моим, неподпустишь больше никого к себе. И я ведь держался ради тебя, но не смог вынести того, что ты сам выбрал его, и был с ним, не со мной, а с ним, поэтому вместо него умерли другие, те кто были похожи на него, ведь я обещал, что не трону, если ты отдалишься, оттолкнешь ублюдка от себя. Вместо него одного, умерли десять других людей, и они не все были плохими, просто с внешностью не повезло. Всё потому, что я люблю тебя, и сделаю всё возможное, и даже больше, чтобы ты был лишь со мной.
Всё кончено, Тэхен избавился от трупа девушки, расчленил его топором, любимый способ избавляться от следов, достав тот из багажника, где на всякий случай всегда возил, и закопал останки за заправкой в ста метрах.
Непринуждённо сел в машину, где его ждал Хосок.
- знаешь, этот процесс прояснил мне голову, я кое-что понял, чтобы мы с тобой не делали, люди вокруг не меняются, они продолжают лезть к нам, мешать, дело не в тебе, и не во мне, а в них, но раз ты так не хочешь, чтобы я убивал их, а они продолжают делать всё то, из-за чего мне хочется сделать это, нужен другой выход. - Парень оглаживает лицо Хосока, любуясь им, притягивает к себе и нежно целует в висок. - Ты должен перестать их привлекать, не быть таким красивым, мне больно это говорить, но иных вариантов нет, только так можно избежать дальнейших жертв, если всё ещё хочешь этого, если готов пойти на такое.
Хосок всё ещё смотрел на окровавленное кольцо у себя в ладони, мрачнее тучи, разглядывал его. Он готов на всё, лишь бы это прекратилось.
- да, я сделаю как скажешь, если это поможет. Какая ирония правда, я никогда не понимал, почему ты так любишь меня, почему всё время говоришь..., ведь ты же гораздо красивее меня знаешь, смотри иногда в зеркало. - Хосок обернулся и встретился с непонимающим взглядом парня.
- по-твоему я красивый?
- разве же я врал тебе когда-нибудь? Зеленоглазый брюнет улыбается так невинно и неловко, поправляя волосы лезущие в глаза, на щеках появляется яркий румянец. Хосок впервые сам тянется к нему, и целует в мягкие губы, смотрит пристально в глаза, стараясь утопить собственную боль в них, забыться. - У нас всё будет хорошо, начнём с начала, мы сможем так ведь? - он не спрашивает, пытается убедить в этом самого себя.
- конечно сможем, моей любви хватит на нас двоих, её очень много, больше чем может вместить одно сердце, и может когда-нибудь, ты тоже полюбишь меня, я буду ждать, сколько понадобится, и буду рядом всегда, всегда с тобой мой малыш.
- я знаю, и люблю.
Тэхен счастлив, как никогда, наконец-то всё наладится, они останутся только вдвоём, но сначала, в последний раз, придётся причинить боль любимому, чтобы больше никто им не мешал.
Чёрные как смоль волосы в темноте почти не видно, парень разжигает камин, ждёт пока пламя будет достаточно сильным, для того чтобы раскалить металл. Берёт цепочку и опускает её в огонь, выжидает с полминуты, достаёт осторожно.
- готов, ты можешь передумать ещё?
- давай, делай что считаешь нужным, моё лицо не так уж важно, пусть буду уродом, если это спасёт кому-то жизнь.
- для меня ты всегда будешь самым прекрасным, никакой шрам этого не изменит.
Хосок слабо улыбается, лишь для того чтобы не заплакать, смотрит на раскалённую подвеску висящую перед собой. Кивает в знак готовности.
- прости, больше никто не сделает тебе больно, я позабочусь об этом, обещаю тебе.
Тэхен хватает рукой краснеющий от жара предмет, и с силой вдавливает его в правую щеку Хосока, всего на три секунды. Истошный крик боли пронзает полуразрушенное здание. Брюнет кидает подвеску на пол, бросается к Хосоку, корчащемуся от боли на полу, обнимает и утешает, как может, даже не думая об ожоге на своей руке, державшей орудие сегодняшней пытки. Его солёные слезы подают на свежую рану возлюбленного, обжигая ещё сильнее.
- всё кончилось, кончилось, прости меня пожалуйста, прости, я так люблю тебя, так люблю, малыш прости.
Он сидит так несколько часов, обнимая неподвижного Хосока, лежащего на его коленях.
- я хочу домой, отдохнуть. - говорит он, когда уже начинает светать.
Хосок дома, он не ложится спать, не отдыхает. Просто сидит в кресле, и смотрит пустым взглядом в одну точку. Он думал, что справится, надеялся на это, он правда пытался быть сильным. Всё это слишком, слишком много боли, много смертей, жестокости. Хосок устал, так устал пытаться всех спасти, всем помочь, защитить. Устал надеяться на лучшее, понимая, что никакого лучше не будет. Чем он заслужил такую жизнь?
Гнев переполняет его, парень начинает крушить всё, что попадается под руку, пока разбивать и ломать больше ничего не остаётся.
- хватит с меня. - последнее, что он произносит, прежде чем затянуть петлю на шее, и толкнуть стул из под ног.
* * *
Воскресенье. Намджун не спал всю ночь, обдумывая вчерашнее маленькое происшествие, почему-то он не мог выкинуть из головы, образ полуголого соседа стоящего на его пороге. Это вправду было неожиданно, мало того, что тот побрился, постригся, выглядеть стал моложе, и куда лучше прежнего, так ещё и заявился без рубашки, в одних штанах, посреди ночи. Да ещё и извинился, невероятно просто. Джуна парни никогда не привлекали в сексуальном плане, не было такого, чтобы даже мысль мимолетно проскочила. И вдруг это странное чувство, всё нутро клокочет, в груди будто горит и обжигает что-то. Джун не может выкинуть из головы его глаза, как он не замечал раньше, насколько они красивые. В который раз нервно хихикнув, трясёт головой, надо прояснить это, наверняка просто минутное наваждение, увидеться с Йеном, поговорить, убедиться, что он всё тот же грубиян, и всё будет в порядке.
- я когда-нибудь смогу выспаться в свой выходной, какого хрена тебе надо теперь? - мужчина сонно зевает.
На секунду Намджун теряется на мысли о том, что в таком виде, даже грубость соседа кажется милой.
- может прогуляемся сегодня втроём, Джихен очень просил отвести его к тебе, говорит, что скучает по папочке. - парень улыбается одними губами немного самодовольно, чем нервирует соседа.
- чего ты скалишься придурок, как вообще у тебя мог родиться такой ребёнок, не могу понять, пойдём после полудня, проваливай. - Йен толкает парня ладонью в грудь, и закрывает дверь.
Джун смотрит на место в которое его только что толкнули, и думает о том, что стало жарко внезапно, хотя в коридоре должно быть холодно, и вообще, на дворе почти ноябрь.
Тем временем этажом ниже, Дилан отчаянно колотит в дверь номер двадцать восемь.
- ну же открывай, я знаю что ты не спишь.
- что за привычка ломиться ко мне по утрам, ты совсем обнаглел. - протягивает Юнги недовольно распахивая дверь.
- боже, до чего же милое создание, не перестаю удивляться, как же мне повезло, что твои родители переспали.
- ты отвратительный, что на этот раз? - блондин и бровью не повёл, спокойно начал собирать волосы в хвост.
- оо, я ещё не видел как ты это делаешь, а можно мне тебя расчесать, пожалуйста, пожалуйста? - опять этот щенячий взгляд и губки бантиком.
Тяжёлый вздох, Юнги сам не может понять, почему ведётся на это, знает ведь, что уловка, и всё равно ведётся.
- только не приставай с обьятиями, и быстро, так зачем пришёл?
Дилан хлопает в ладоши радостно, как ребёнок прямо. Показывает свою ношу тут же, гордо задрав подбородок.
- вот, я долго искал подходящее, только в пятом магазине нашёл.
- что это? - спрашивает Юнги протягивая парню расчёску и усаживаясь на стул.
- как что, платье, ты же вчера проиграл мне желание, помнишь? Мм, отлично, только не вертись, а то больно будет. - Дилан бережно принимается за дело, перебирать в руках мягкие светлые волосы, одно удовольствие.
- как ты так быстро купил платье, и я тебе даже размер не говорил, хотя кажется, я уже перестаю удивляться тому, что ты вытворяешь. Что ты делаешь? - спрашивает парень недоуменно, на действия темноволосого.
- массаж головы, тебе полезно, а мне приятно, очень приятно, до чего же мягкие волосы, как тысячи маленьких облачков, и пахнешь ты так вкусно. - парень зарывается носом в чужие волосы, и глаза закатывает от наслаждения.
- я поспешил с выводами, ты всё ещё можешь меня удивить, просил же не липнуть.
- ты говорил не обнимать, а про массаж головы не было речи.
- давай уже своё платье. - Юнги раздражённо оглядывается через плечо. На что в ответ получает лишь умилительное "оооооу".
Блондин забирает пакет из чужих рук, и неспешно направляется в спальню. Возвращается спустя минуту уже с пустыми руками.
- эй, почему ты ещё в пижаме, где платье, она конечно невероятно милая, особенно улыбающиеся солнышки, но где платье, ты дал слово.
- надену я твоё платье, но не сейчас, мне нужно к Рамиресу зайти, он обещал помочь с подработкой, а теперь уходи, я позже к тебе приду, когда закончу.
- а можно мне с тобой, так хочется посмотреть на то, что ты будешь делать, а кстати, что ты будешь делать?
- нельзя.
- вот так просто нельзя и всё, я же умру от любопытства.
- докажи.
- да как, как ты можешь быть таким жестоким, ты готов обречь меня на верную смерть.
Юнги надвигается на парня с грозным видом, отчего тот пятится назад, пока не утыкается спиной в дверь.
- если вздумал убить меня на самом деле, сделай это быстро, я очень боюсь боли, а перед этим поцелуй, это самое главное, желательно с языком. - Дилан тараторит так быстро, что слов почти не разобрать.
Блондин смотрит изгибая бровь к верху, изучающим взглядом, и тихо смеётся, всё недовольство улетучивается само по себе.
- почему ты такой забавный, не буду я тебя убивать, и целовать тоже, а теперь уходи пожалуйста, мне пора идти. - говорит парень, продолжая смеяться.
Дилан тает опять, кажется он готов сделать всё, что угодно ради него, волшебный смех.
Уже полдень, стук в дверь, Джун открывает и впускает раздражённого соседа, который тут же меняется в лице при виде ребёнка. Они молча идут на прогулку вместе, Намджун наблюдает за сыном смеющимся в чужих руках, и так же искренне смеющимся обладателем этих самых рук. Словно тот грубиян, и этот мужчина перед ним, два разных человека. Такой весёлый, играющий с ребёнком, излучающий невероятное количество тепла своим видом. Ослепительная улыбка, завораживающая, в купе с синими, глубокими глазами, смертельно опасное оружие. Они встречаются взглядами всего на миг, этого хватает. Йен продолжает улыбаться, а Намджун ощущает то же, что и прошлой ночью, словно получил пулю в самое сердце, и больно и приятно одновременно.
Джихен видит котёнка вдруг, и устремляется за ним, роняя маленькую машинку из рук. Мужчина наклоняется за игрушкой, как тут же руку перехватывает чужая, недоумённо поднимает взгляд. Джун смотрит в ответ, не отнимая руки, знать бы ещё зачем он всё ещё держит чужую. Шелест редких листьев на деревьях, да лёгкий ветер, и никакого больше шума, тишина, нарушаемая лишь детским смехом, что заставляет их опомниться, и подняться с места.
- извини, не знаю зачем я ... - Джун пытается найти оправдание своему непривычному жесту.
- всё нормально, не переживай. - вот так просто, мягко и безо всяких усилий, грубости или сарказма, выдаёт на чужие потуги Йен. - Люблю осень, такую погоду как эта, когда пасмурно и ветер, есть в ней что-то поэтичное, а ты как считаешь?
Намджун перестаёт понимать, как ему себя вести с этим человеком.
Они мило разговаривают следующие пол часа, и неохотно возвращаются домой, когда усталый Джихен засыпает прямо на руках Йена.
Весь план Намджуна о том, как не думать о своём соседе провалился без следа, это может стать проблемой.
Но прямо сейчас его у двери поджидает другая проблема, одетая в облегающее красное платье.
- наконец-то ты пришёл, пойдём со мной быстрее. - Юнги беспокойно тянет брата на себя, оглядываясь на улыбающегося мужчину с его племянником на руках. - Не спрашивайте ни о чём, обоих касается.
- я нисколько не осуждаю парень, тебе идёт очень даже. - говорит Йен продолжая улыбаться глядя на Юнги, и обращается уже к Джуну. - Давай ключи, я уложу его, тебе стоит пойти с братом, ему определённо нужна помощь, интересно правда какого характера. - едва сдерживается, чтобы не рассмеяться во весь голос.
А Намджун всё переводит глаза от одного к другому, бегают они так, что аж больно становится.
- идём пока я не вырубился от шока, сегодня странный день, очень странный. - спешно отдаёт ключ от квартиры и уходит кивая соседу на прощание.
В квартире Юнги, на полу обнаруживается Дилан, в бессознательном состоянии. Нам переводит снова взгляд от одного к другому, пытаясь понять, что же здесь произошло.
- он просто упал в обморок, когда увидел меня, и кажется головой ударился, помоги поднять его, один я не смог, и осмотри заодно пожалуйста, ты же знаешь как это делать.
Джун смотрит на брата, и говорит на необычно высокой для него ноте. - Ты же заселился только в четверг, как, как ты успел, и что вообще, оох, мне надо присесть.
- а сам то, я видел как ты смотришь на того мужика, но не спрашиваю ведь, что между вами происходит, хотя ещё вчера утром он кажется тебя ненавидел, а теперь совсем иначе смотрел.
- думаешь иначе? Так стоп, давай ты не спрашиваешь ни о чём меня, а я тебя, по крайней мере сегодня, но мы обязательно это всё обсудим, определённо.
Несмотря на всю смехотворность ситуации, и свой нелепый видок, братья настроились довольно серьёзно, вместе они отличная команда. И невольно у обоих проскальзывает мысль в голове, о том как же давно они не были так же близки как сейчас.
Примечания:
Надеюсь ни у кого не возникли проблемы с хронологической последовательностью событий.