Аромат

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 41 страница, 11 212 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2. "Мы правда друзья?"

Настройки
-Эй, ты чё так долго? Всю ночь музыку писал? - высокий брюнет в малиновой рубашке, школьной форме, проколом в ухе обнял Юнги за плечо. -Да - сухо ответил Мин. -Ммм... Даш послушать? -На, слушай. Я записал её на прошлой неделе. - Юнги протянул наушники другу. -О, Джин~и нравится. Можешь скинуть мне? Буду слушать и вспоминать любимого друга. -Не смутил вот щас нифига. Включай блютуз. -Ребята, идите в актовый зал. Сегодня будет представление. Быстрее, шевелитесь - в класс вбежала староста, с которой чуть не слетели красные очки. -О... Ну что опять? - ныл Джин. -Здравствуйте. Так как в этой четверти был очень большой прилив учеников, мы решили организовать для них приветствие - объявил директор школы. Выступило несколько классов с разными номерами. Глаза Юнги светились, ведь там было столько новых девочек. Не то чтобы Мин был бабником, ему просто понравились некоторые, а может и нет. Но после уроков Джин знатно так издевался над парнем. -Эй, ты так смотрел... Понравилась одна из них, да? -Не знаю - улыбался парень. На следующий день Мин то и дело смотрел на неё: как она убирала за розоватое ушко прядь длинных русых волос, как её серый сарафан в клеточку слегка пританцовывал, когда мимо пробегали первокурсники; как влажной салфеткой сметала пыль с черных туфель на платформе, как доставала из сумочки гигиеническую помаду со вкусом апельсина... Он смотрел какие у неё уроки сегодня и завтра, смотрел с кем дружит. На следующей неделе он всё же пошёл исправлять ту дурацкую контрольную. Но... Он был рад. На последней парте сидела она: та самая прекрасная из всех. И так посчастливилось, что классу по теме нужно было уйти в соседний кабинет. Юнги думал, что останется один, но девочка тоже осталась. Юнги сильно нервничал, вспотел, глаза бегали, сглотнув он... : -Ты не знаешь что такое "озоновый слой"? -А? Н.. Нет, не знаю. "Что я...делаю? Ох, '' озоновый слой"? Какого черта? “ - Юнги "рвал" на себе волосы. -Ты тоже исправляешь что-то? - Юнги явно любит испытывать себя. -... Да -Что? -Физику... -Я могу помочь, у меня с физикой хорошо, покажи... О, вот, смотри... Выйдя из класса девочка поблагодарила Мина и хотела уйти, но тот выбежал перед ней и сглотнул. -А как тебя зовут? -Линк. -Меня - Юнги, будем знакомы. -Да, мне пора. Пока -О. Да, конечно, прости. Как только она ушла колени Юнги подкосились, а бабочки в животе наконец выбрались из коконов. "Так вот какого это влюбиться". Парень всегда шел домой с унынием и отчаянием, но сегодня он выглядел лучше. Он, наконец, убрался в комнате. Сломанное оборудование починил как смог, а то, что не смог продал мужикам в гаражах. *** -Джин, Джин! Я снова песню написал сегодня ночью, послушай. - Юнги переполняли эмоции. -Ого, че случилось, чувак? Никогда тебя таким не видел. -Я... Потом расскажу, слушай сначала. -Может... Ты мне всегда сразу будешь скидывать? В обоих наушниках удобнее. -... Да, не подумал. Так и буду делать. -Что скажешь? -Хаха, неужели наш вечно депрессивный Юнги-щи пишет о влюбленности? -Не переигрывай. Здорово же вышло, да? -Ты готов сегодня выступать? -Ну... У меня не было времени на репетиции. -Блин, лох, учи давай песню. Почти на всех уроках и переменах парень учил песню. Наконец, в 15:30 их позвали. Все выступающие стояли за кулисами. Но как неожиданно, что именно Линк была ведущей, она же новичок. -Скажи что-нибудь - Линк приложила зелёный микрофон к губам Юнги от чего те запульсировали. -Ч.. Ч.. Что? -Нужно проверить работает ли он. -П.. Р... Я.. Трус, он скажет - Юнги взял Джина за плечо и скрылся за его ростом. -Нет - серьёзно сказал Джин. -Не работает - Линк положила микрофон и занялась другими. -Ты ещё и на электронной гитаре брынькаешь? - спросил Джин. Линк кивнула и продолжила разборки с микрофоном. Она объявляла классы и солистов. Когда выступил класс Юнги и Джина, влюбленный парень с увлечённостью смотрел на игру Линк, записывая на телефон. После всего выступления он увидел её у выхода и хотел похвалить, но она побежала в противоположную сторону, прыгнула в объятия своего зелёноволосого парня, ругала, что тот снова всё пропустил, что снова курит, но, вопреки своим словам, взяла сигарету, прикусила зубами и они скрылись за школой. -Не судьба, чувак, не судьба - Джин взял Юнги за портфель и потащил прочь. -Почему я не подумал об этом? - брюнет повесил нос. -Чувак, мне надо по делам. Иди сегодня один, окей? -Мм. Пока. "Вчера небо было светлее. Интересно... Нет, какие дела могут быть у этого идиота? Я хочу поговорить с ним о ней прямо сейчас." Юнги пошёл искать Джина. Он не особенно хорошо мог описать что такое дружба. Он считал, что Джин - отличный друг, который мог бы быть всегда честен с ним. С ним веселее, чем с другими. Куда приятнее слышать его милые издевки и слова поддержки, чем вот это всё. -Оуф, ты че... Юнги, ты че тут делаешь? - Джин, довольно выходя из-за поворота врезался в Мина. -Тебя искал... Эм... Я хотел поговорить. Просто... -Давай не сейчас, окей? Давай завтра? -Эйй, стояять!! - из-за того же угла выбежали 3 бугая. - ты думаешь мы шутки шутим? - Что происходит, Джин? -Ничего. - напуганно улыбался Джин, смотря Юнги прямо в глаза. -Ничего? Мы как договаривались? Ты нам четкие песни, а мы тебе бабло. Это че, ля, за подстава, а? - бугай толкал Джина в грудь. -Джин? Что они говорят? -Да я сам не понимаю ничего. -Не понимаю? Ах ты ##!!?@ ##!?/ @#:!? # Бугаи стали бить Джина по лицу, Юнги тоже полез в драку, но итог: деньги Джина забрали, а оба парня тяжело дыша лежали на асфальте.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник