Дорога в никуда

R
Завершён
23
автор
Фэндом:
Размер:
39 страниц, 16 171 слово, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник

Часть 2. Пятничная прогулка

Настройки
Пятничное утро в Санкт-Петербурге для Димы началось с солнца и облаков за окном. Благодаря такой погоде Диме было легче встать. Взяв телефон он по привычке проверил уведомления, не обнаружив там ничего нового он открыл приложение "погода". Удивительные +19 градусов сегодня будут днём! Май всё-таки прекрасен. Но вот уже с завтрашнего дня будет дождь в течении недели. Значит, погулять на выходных не получится, но для Димы оно и к лучшему - он домосед. Поднявшись с кровати он неспешно пошел на кухню, сделал себе кофе, достал сковороду, налил на нее масла и разбил куриное яйцо в нее. Аромат раздался на всю кухню. Теперь, переложив готовую яичницу, Дубин мог позавтракать. Медленно, задумчиво поедая завтрак и смотря на пейзаж за окном Дима предполагал, что сделать в последний солнечный день перед чередой дождей. Дубин, конечно, домосед, но и последний солнечный день пропускать он не хотел. " Может Юлю и Игоря куда-нибудь позвать? " – задумался лейтенант. Время уже поджимало, так что Дима убрал посуду, помыл ее, быстро ополоснулся в холодном душе и готовился к выходу. В последний момент он вспомнил, что не почистил зубы, от этого он благополучно побежал в ванну еще раз, чтоб почистить зубы. Теперь наш чистый, сытый и бравый полицейский мог идти отдавать долг Родине уже какой раз. Идя по Питеру Дима задумывался над красотой города, но в этот раз путь его мыслей сбился, и перешёл на тему "Куда же пойти погулять?". Было много вариантов: кино, парк, крыша, просто прогуляться - но ничего из перечисленного не устраивало Диму. Он хотел что-то особенное, чтоб это было как извинения перед Игорем, и при этом запоминающимся. Аквапарк? Нет, Дима стыдится своего тела. За город? Нет, не успеем вернутся к дождю. К кому-то в гости? Нет, тогда они точно не погуляют. Забив в интернете интересные места, ему выбило парк с аттракционами. Задумка интересная, но Диме нужно будет поднимать свои сбережения, чтобы не тратить деньги, которые чётко распределены в домашнем бюджете. Войдя в отдел, Дима уже как обычно увидел Игоря, который пишет какие-то бумаги. – Привет, Игорь! – Очень возбуждено, полно энергией сказал Дима. – Привет, Дим. – Сказал Игорь с улыбкой, но не отвлекаясь от бумаг. – Уже думал ты опоздаешь. – Да не, ты что, я бы не опоздал. – Ты приходишь на 3 минуты раньше, чем сегодня. – Игорь все так же не отвлекался от документов. – Ээээ...блин, случайно вышло. Дима наконец уселся рядом, их плечи столкнулись и тут же разошлись. – Твой кофе – Игорь показал пальцем. – даже сливки добавил. – Спасибо большое, Игореш. Дима слегка улыбнулся и открыл папку уголовного дела по ограблению и что-то вдумчиво читал. – Кстати, я сегодня еду на задержание. Мы нашли тех клоунов, которые ограбили квартиру. – В смысле ты? Может мы? – Дима даже отвлёкся от чтения. – Не, они отморозки, не хочу подвергать тебя таким опасностям. – Игорь тоже отвлёкся от писанины, и приблизился к лицу Димы. – Я боюсь за тебя. – Чего за меня бояться, тем более тебе? Ты что, мой брат, отец, гражданский муж? – А хочешь? – Игорь не отодвигался от лица и смотрел прямо в зелёные глаза. – В смысле? – Забей. Игорь молча продолжил писать какие-то рапорты. А Дима смотрел как-то глупо на Грома, он еще не понял, про что именно говорил Игорь. " Ааааа, он...про это...? ". Дима засмущался, на лице прям видно красный румянец, от этой проблемы Дима закрыл лицо папкой и руками и продолжил читать. " А вдруг он сам пострадает, я не хочу такого допустить! ". Дима уже читал совершенно не вдумчиво. " Надо его заставить взять меня с собой ". – Игорь.... – Нет. " Блять ". Наяву, конечно, Дима бы так не сказал, но в мыслях он мог. Ситуация выглядит немного нелепо, нужно перевести тему. – Да я про другое совсем... – Ладно, валяй – Игорь сделал не большой вдох, меняя лист документа на новый. – Хочешь сегодня, погулять там...не знаю..– Прошлый румянец еще не сошёл, как к нему пришло подкрепление. – Где, во сколько? – Ну...парк аттракционов... – Очень смущённо сказал Дмитрий. Игорь замолк, он вроде думал, но Диме казалось, что он просто выбирает вариант, как отказать глупому напарнику. – Там еще Юля будет! – Дополнил Дима. Игорь еще раз вздохнул, огонёк в глазах чутка погас. – Ладно, хорошо, во сколько и где встретимся? – Ммм...в 17 возле участка. Все равно мы уходим сегодня в 16. – Окей. Но я все равно поеду один на задержание. – Да понял я уже. Дима звучал обиженно и нелепо. Игорь кинул свой взор на него, и увидев покрасневшего Димку произнёс: – Да забей ты, не прикольней это, чем писать бумаги, сам знаешь. – Игорь положил руку на на кисть. – Я понимаю, просто тут скучно, лучше с тобой времени больше провести, чем тут. – Юмор у меня не лучше, чем скучный. А сегодня мы еще погуляем. – Игорь улыбнулся и вернул руку к ручке, продолжив писать документы. Теперь Дима даже не хотел ехать никуда. Почему? Да бог его знает. Когда Игорь проснулся, почувствовалось тепло, как от родного, нужного. Его слова успокоили, хотя, и насмешили чутка. Так что Дима мог остаться в участке, и не обижаться, разве что немного переживать. – Ладно, я сейчас поеду с группой, я почти дописал рапорт, сможешь помочь? – Хорошо, без проблем! Игорь вскочил, взял кожанку и похлопал по плечу Диму, быстро уйдя из отдела. Сам же Дима перепроверил, что написал Гром, быстро сориентировался и продолжил дописывать начатое. " Блин, Юльке надо позвонить ". Промелькнула мысль в голове у Дмитрия. Он достал телефон из кармана и набрал номер подруги. – Привет, Юль, а ты сегодня свободна? – Ну такое, а что на свиданку позвать хочешь? – Юля посмеялась на заднем фоне. – Да не, погулять, на аттракционы сегодня в 17 пойдём я и Игорь, тебя хотел позвать. – Ну не знаю, можно наверное, но я с вами буду первые два часа, потом у меня дела, ребят. – Ну хорошо, что хотя бы пару часов погуляем! – Посмеялся Дима, сохранив улыбку на лице. – А где встретимся, около участка? – Ага! – Ну тогда до встречи! – Слышно, как Юля мешает что-то ложкой. – До встречи. Ну что ж, теперь все оповещены о прогулке, значит, вечер уже удался. Дима дописал рапорт и стал читать про парк аттракционов в Питере. Выбрав самый интересный и большой, а главное, не крытый, он начал читать про сами аттракционы, цены, кафетерии и время работы. Когда уже Дима узнал для себя все нужное, он принялся писать другие бумаги, которые были возложены Игорем на него изначально, при разделении бумажной работы. Время тянулось медленно до прихода Игоря, после этого всегда становилось веселей, по крайней мере Диме так всегда казалось. – Ну что там, как ты? – Очень взволнованно сказал Дима. – Да все норм, пару ссадин получил, но вроде всё нормально. – Игорь держал правую руку очень близко к телу, поджимая ее левой. – Дай посмотрю. – Дима руками подозвал Игоря к стулу. – Тебе не обязательно смотреть, само пройдет. – Ага, чтоб потом хуже стало, дай я посмотрю. Дима аккуратно снял с Игоря кожанку и задрал майку на больной руке. Увидев сильный синяк и, по описанию боли - ушиб, Дима встал за аптечной, которая была прям рядом возле стола Грома, так как чаще именно ему требовалась эта самая аптечка. Дубин приложил холодный компресс к месту ушиба и сам держал его, не отдавая в руки напарнику. – Давай я сам, а то ты уже настрадался, сиди и радуйся. – Дима немного нахмурил брови, но ни грамма не был злым на Игоря, точнее был, но по-доброму. – А чему радоваться-то? – Что за тобой ухаживают. Игорь приподнял здоровую руку и сжал ее в кулак – Юху –, тем самым расмешив Диму, но Дубин был стойким, он немного посмеялся и стал серьёзным дядей. Теперь Дима будет занят здоровьем Игоря, чтобы тот смог нормально на аттракционах покататься без большего ущерба своему здоровью.

***

Время близилось к 15, а это значит, что напарники могут собираться выходить по домам. Уже стоя на крыльце участка они напомнили друг другу про время и место встречи, и, на прощание, обнялись. Но это даже объятием назвать нельзя, просто на секунду телами прижались и разбежались. К 17 Юля выглядела как богема, стоящая перед управлением полиции. Так как Юля пришла первая ‐ она стояла в телефоне. Потом пришёл Игорь, который выглядел уже гораздо лучше с момента компресса. Вот только Дима снова опаздывал. Гром изучил уже давно, как рассчитать время для Дубина. Вот только либо Игорь промахивался в расчётах, либо его напарник потерял чувство пунктуальности и субординации. – Может позвонить ему? – Игорь чесал затылок. – Переживаешь? – Не то чтобы, но просто он пунктуален же в таких вопросах. – Ну звони тогда. – Юля пожала плечами и смотрела, как Игорь набирает номер стажёра, который был переименован в "Дима". Гудки, гудки, гудки..... – Але, ты где? В трубке был слышен гул ветра и быстрые вдохи Димы. Игорь не сориентировался и испугался за напарника. – Дима, ты слышишь, че с тобой?? – Гром крикнул это громче обычного, глаза округлились. Юля не понимала, с чего такая реакция, из-за этого она напряглась как и Игорь. Но ответа так и не поступило, просто звук ветра и отдышка. На повороте к зданию полиции виделся силуэт в синей курточке, с портфелем сзади, который Дима держал одной рукой, а в другой телефон. – Ты дурак, чего молчал в трубку? – Брови Игоря сыграли гримасу страха, но выдал его больше румянец на лице. Отдышавшийся Дима сказал: – Времени бы не....не-не хватило... – Боже, ну ты и дубина, Дубин! – Юля посмеялась с Димы и приобняла его, погладив по светлым волосам. – Опоздание на пять минут - не опоздание, дурашка. – Реально, Дим, ты же не на час опаздываешь. – Гром чесал шею подняв голову. – Все равно неудобно перед вами, простите. Юля посмеялась с Дубина и подхватила его, потащив в сторону парка. Пчелкина - подруга очень хорошая, поэтому она заметила что-то странное в поведении Грома, поэтому, как хороший друг она пристально смотрела за реакцией Игоря в момент, пока Дима бежал, пока он пытался отдышаться. Юля видела все - она же журналист. Вот только осталось понять, это что-то большее, чем дружба, или все-таки простое беспокойство? По дороге Пчелкина изучала разговоры Димы и Игоря, наблюдала за поведением рук, глаз, даже походки. Книги по психологии не прошли даром для нашей дамы. Самым главным предметом изучения оставался Дима, все же он более эмоционален, чем Игорь. В поведении Дубина можно было заметить заинтересованность, увлечённость; но при этом он был будто виновен в чем-то: был румянец, он не знал куда деть руки, от чего перебирал их из кармана в карман, дёргал между собой. Дима даже смеялся с юмора Грома, Юля, конечно, тоже хохотала, но Дима при этом сохранял взгляд на Игоре. В общем, трио уже подходили к парку. – Куда пойдём? – Юля потерла руки и была готова идти на самый экшн. – Э...пускай решит Игорь. – Дима поправил очки и подтянул лямку рюкзака. – А я то че, а вдруг тебе не понравится? – Игорь кинул взор на Дубина, который поправлял рюкзак. – Боже, че вы такие сложные? Давайте с лёгкого пока что тогда. – Юля закатила глаза и потянула ребят на цепочную карусель. Этот аттракцион предполагал, что ребята разогреются перед реальным экстримом, да вот только кажется, что ни Гром, ни Дубин не были готовы подниматься на высоту, пусть и небольшую, и крутиться с высокой скоростью. Уже будучи прикованными к карусели, Дима осознал, что зря выбрал это место. Игорь немного не понимал, что с ним будет, а Юля была готова взлететь на высоких скоростях. Гром снял свою кепку и отдал ее Диме перед тем, как они начали кататься, Дубин тоже снял свои очки, чтоб не разбить их. Старт. Напарники охренели от скорости, на которую вышли. Было ощущение, что это первая космическая, но на деле это не больше чем средняя скорость автомобиля. Игорь довольно быстро приспособился и начал получать свой адреналин и чувство счастья, но взглянув на Диму Игоря начало просто разрывать от смеха: он вцепился в оборудование, глаза стали настолько круглыми, что могли выпасть из орбит, Дубин был готов кричать. У Грома появилось желание утешить и без того крайне стрессующего Диму. Юля увидела эту картину от третьего лица, и этот кусочек большого пазла начал вставать на свое место, конечно, до полной картины далеко, но продвижения есть. Уже когда они слезли с карусели, они прочувствовали всю матушку землю. Голова кружилась, ноги не держали - такое вот состояние было у Димы. Уже почти упав, его схватила Юля за плечи, Игорь тоже не стоял в стороне: он также схватился за плечи и спину напарника. – Ты нормально? – Спросил Игорь. – Да-да, просто немного голова закружилась, сейчас я попью воды и все будет нормально. – Дима достал термос и сделал один глоток, после него его скривило, но он быстро вернулся в норму. – Давайте тогда пойдем походим, поищем что-то еще. – Юля начала идти в глубь парка и оглядывалась на напарников. Спустя несколько минут поисков какого-нибудь весёлого аттракциона ребята наткнулись на колесо обозрения. Конечно же Юля настаивала именно на него, Игорь тоже вошёл в азарт и хотел прокатиться на нем. И только Дима робко сказал "Хорошо", он хотел звучать смело, но было как-то не очень похоже. – Три билета на колесо, пожалуйста. – Юля передала купюру продавцу. – В одной кабине можно по два человека, юная леди, так что выбирайте с кем сядете. – Продавец посмеялся, подмигнул, и передал сдачу с пробитым билетом. Отойдя из очереди повисла тишина, а ведь реально, кто с кем сядет. Пчелкина решила проверить их до конца, поэтому предложила: – Садитесь вдвоем, я буду за вами. – Ээ...может вы с Игорем сядете? – Дима потер асфальт под ногами и взглянул на Юлю. – А меня спросить не хотели? – Игорь развел руками. – Не, не хотели. – Юля махнула в сторону Грома. – Всё, вы едете вместе, ТОЧКА! Теперь Дима и Игорь прокатятся вместе, в одной кабине на колесе, Юля точно сможет определить, есть ли что-то у них, или нет. Игорь очень галантно пропустил Дубина первым в кабину. Колесо стартовало. Все это время Пчелкина очень пристально наблюдала за кабиной впереди. Присматривалась к губам, движениям, чтоб понять все, что они делают. – Город красивый. – Сказал Игорь проводя пальцем по стеклу. – Ага... – Сказал Дубин, смотря в лицо Игорю, будто сам желал сказать " ты тоже ". Дима достал свой термос и сделал вновь глоток. – Можно попить, пожалуйста, в горле сушит чет. – Игорь глянул на Диму и улыбнулся. – Ээ...э...тут не просто вода....тут горячий кофе просто, сладкий. – Дима бегал глазами и тормошил термос в руках. Игорь не зря следователь, он видел, что Дима лжёт, но сделал вид, что поверил. – Ааа...ну блин, ладно, тогда в ларьке купим воду. – Игорь поднял брови и вернул свой взгляд на город. Несмотря на то, что ему попить не дали - он узнает, что там. Дима выдохнул в рукав, и положив термос на место начал наблюдать за Игорем, бестактно наблюдать за ним. – Может еще раз так погулять сходим? – Игорь держал подбородок рукой, от чего звуки звучали немного приглушенно. – Ну можно, если ты хочешь. – Почему нет. Дубин хотел предложить какую-то тему, но не знал какую. Они в основном обсуждали только рабочие моменты, но никак не бытовые или личные. – Помню, как в детстве был на колесе таком с другом, весело было. – Дима смотрел в пол и иногда краем глаза изучал реакцию Грома. Игорь повернулся полностью к Диме и начал слушать его историю про поход в парк. Юля наблюдала за всем этим, конечно, тенденция хорошая: сначала по углам сидели, а к концу уже рядышком, так еще и обсуждали что-то. На часах уже было почти семь часов вечера. Скоро Юля уходит. Но полчаса еще точно было, так что на выходе она предложила походить перекусить. Бравые полицейские, и не менее бравая журналистка пошли покупать что-то в кафетерии. Все трое взяли хот дог. Юля себе взяла сок, Игорь воду, а Дима решил напитки не брать. Трио пошло гулять по парку, в поисках красивых кадров. На улице уже темнело, алый закат сопровождал людей, а красивые огни аттракционов навевали уютную атмосферу детства. Юля хотела сфоткать напарников на фоне пейзажа. Пчелкина нашла красивое место: широкая дорога, уложенная блоками; сзади было видно колесо обозрения, которое подсвечивается яркими цветами; американские горки, которые тоже светились; фонари придавали еще атмосферы своим жёлтым освещением. Парни встали посередине дороги, Дима как обычно широко улыбнулся, а Игорь слегка в углу губ. Щёлк - вот кадр на всю жизнь. Теперь они уселись на скамейку, обсуждали что-то и перекусывали. Темы были разными, но даже Игорь старался молча не сидеть и иногда подкидывать фразы для поддержания разговора. Было смешно и весело; втроём было легко обсуждать что-то и не было чувство неудобства. – Так, ребят, время уже 19:13, мне надо идти по делам, я вас оставлю, а вы гуляйте. – Юля похлопала по плечу рядом сидящего Грома. – Чего? Какие дела в семь вечера? – Игорь возразил. – Важные, бывайте, напарники! – Пчелкина посмеялась и помахала им рукой в след. – Ну п..пока.. – Тихо опрокинул Дима. Юля осталась довольна от вечера, но вот только пазл в её голове так и не сложился, значит, она будет продолжать, пока не доберётся до истины. Дима и Игорь хоть и сидели в плотную, прям плечо к плечу, но темы для общения быстро потерялись. И вот про что рассказать оба не знали. Поэтому они оба молча ели, наслаждаясь видами Питера и счастливыми людьми вокруг. – Хочешь расскажу историю со службы? – Грубый и приглушённый голос разрушил тишину, Игорь склонил голову на порядок ниже сидящего Димы. Напарник поднял голову от асфальта и смотрел в карие глаза Грома. – Давай! – Дима заинтересовался, он был удивлён общению Игоря. В первые за этот день он звучал смело. Пока Игорь что-то рассказывал, а Дубин внимательно слушал его - лейтенанту захотелось попить. Аккуратно достав напиток он сделал пару глотков, уже пару. Гром был очень заинтригован содержимым, поэтому хотел как-то забрать и попробовать напиток. Казалось, что Диму клонит в сон: веки приспущены, он немного тупит при формулировке мысли, и уже успел улечься на плечо Игоря. Гром не против, но с чего бы в семь часов Дубин захотел спать? Игорь продолжал повествование, и тихонько доставал термос из рюкзака, который лежал на коленях Димы. Тот ничего и не заметил. Наконец термос был в руках ловкого майора, он открыл его и уже подносил ко рту. Дима взглянул с улыбкой на напарника, потому, что тот остановил рассказ. И увидев, как тот делает глоток, Дима просто охуел. Игорь сжался и скривился на секунду, Дима и не пытался уже что-то сделать, ибо уже поздно. Дубин просто закрыл глаза в ожидании леща. – ХАХАХАХАХАХАХА – Смех Грома можно было услышать на другом конце Санкт-Петербурга – Это что? ВИНО???? Дима застыдился, он не хотел, чтоб кто-то знал об этом. Он еще сильнее сжал глаза, чтобы даже не представлять, с каким выражением лица сидит Гром. На самом деле сдерживать смех было тяжело, ведь это Дима, ну какой ему алкоголь? Такой милоте только чаи и кофе гонять, а не вино. Но когда Игорь увидел лицо Димы, которые так и выражало: " Ну я и дебил, лучше сквозь землю провалиться " - то он решил приобнять напарника, чтоб успокоить его. Обнял Гром, конечно, очень крепко, ибо по-другому он и не умел. – Да не переживай ты, бывает, что страшного то, все хорошо. – Игорь прижал голову Димы к своему телу, обнимая его и проговорил эту фразу. Дубин решил оставить это без комментариев. – Пойдём на горки вон те. – Игорь показывает пальцем. – Не помню как они там называются. – Американские...пойдем... – Дима все еще был смущён, но после объятий стало легче. Даже когда друзья пошли вставать в очередь на горки, они все еще шли в обнимку. Игорь держал немного неуклюжего Дубина возле себя: рука обхватывала спину, а ладонь лежала на плече. Шли они всё же молча, хотя пару шуток Игорь сказал, Дима лишь улыбнулся, но брови не говорили об откровенном смехе. Игорь выбрал последний вагон, чтоб испытать весь ужас напоследок. Уже усевшись Гром забрал очки и Димы и положил их к себе во внутренний карман, чтоб они не выпали. Любому другому Дима бы не позволил, но Игорь был особенным случаем. Состав вагонов двинулся и начал набирать обороты скорости. Когда же они начали резко подниматься и опускаться Игорь закричал то ли от переизбытка эмоций и адреналина, то ли от страха; первый вариант кажется более реалистичным. Проезжая мёртвую петлю Дима на секунду отключился и тут же вернулся, кажется, он сам не понял, что испытал ( если бы не вино, то всё бы он понял ). Игорь часто оглядывался на Диму, когда они проезжали резкие повороты, чтобы удостовериться в том, что с ним все хорошо. Спустя пару таких кругов они наконец могли вылезать, Игорь был однозначно доволен, но вот его друг - не особо. Диме понравилось, вот только не отступающее чувство упавшего давления делало его колени ватными. Гром помог Диме добраться к ближайшей скамейке, где они уселись в развалку. Вокруг людей было немного, все скопились около небольшого концерта для детей, где работали аниматоры. Относительная тишина начала успокаивать Дубина. Игорь поглаживал его светлую макушку и приговаривал: – Весело с тобой, Дим, гулять. – Он немного посмеялся и взглянул на напарника, который лежал у него на плече – Я серьёзно. – Ага, весело, порчу все своей неуверенностью, прости. – Дима устроился поудобнее, немного поеложившись на плече. В его голосе не слышалась обида, алкоголь, видимо, еще не выветрился. – Да что ты в самом деле. – Игорь все еще не убирал взгляд с друга. Дима поднял голову и был очень близок к лицу Игоря, его глаза начали перебегать на губы и на глаза напротив. Игорь приблизился, он не понимал зачем, сердце застучало с бешеной скоростью. Дима не отодвигался, он не понимал что вообще происходит. Уже будучи совсем рядом Игорь придал себе скорости и врезался в губы напарника. Неожиданно мягкие губы, совсем не обветренные. Дима отдернулся. – Игорь....ты что делаешь...? – Я? Я не знаю... – Игорь замешкался, он опустил взгляд вниз и отодвинулся от Дубина. Дмитрий встал и очень быстрым шагом поспешил пойти домой. Игорь просто смотрел на уходящего от него напарника. Сам Гром не понимал, почему он сделал этот поступок, но что-то внутри твердит, что он хочет ещё. Дубин шёл огромными шагами. " Зачем он это сделал, почему я изначально не отвернулся? Может, мне понравилось...? " на секунду мысли притупились. " Было тепло. Неужели я нравлюсь Грому? " мозг забивался этой информацией. Дима задумывался. Возможно, ему понравилось, чувство которые было зашифровано где-то глубоко внутри начало бить по грудной клетке, вызывая непроизвольные эмоции. Придя домой Дубин сел за стол. Он не мыл руки, не ел, не пил, не хотел спать. Он сел, положил голову на руки, которые стояли на столе, и он думал. Думал, что он чувствует, и кто он для Игоря. Игорь только двинулся из парка в сторону дома. Совсем безэмоционально, как раньше, до знакомства с Дубиным. Он пришел домой и чётко решил - только деловые отношения, хватило уже с него страстей. И так погубил дружбу, которой было только около пол года. Теперь уже ничего не сделать. Дома Гром скинул одежду и завалился на диван, он пытался уснуть, но ничего не получалось из-за света из окна. – Гребанная луна....гребанный Дубин!! – Со зла на себя Игорь кинул подушку куда-то в стену. Пролежав так полчаса Игорь осознал, что заснуть не сможет, но и бодрствовать Гром бы себе не позволил, ибо он мог сорваться и пойти к Диме. Он на эмоциях. Игорь уже не мог сдерживать жгучую боль в груди, а ком был слишком большим в горле, чтоб проглотить его. Гром свернулся в позу эмбриона, подтягивая простынь к себе. На лице проступила горькая слеза, которая дала очаг для эмоционального срыва. После долгих раздумий Дима не мог принять такое чувство, как "любовь", но Дубин точно осознал, что ему нужен Игорь, он не хотел его терять. Впереди целые выходные, которые должны помочь парням решить их проблему. Дима пошел в кровать, так и не приняв водные процедуры и второй день подряд не поев. Все же уснуть у него тоже не получалось, он взял телефон и залипал в "вместе". Как написала Юля. 《Фотография》 Открыв сообщения он увидел сегодняшний кадр с Игорем. Дима почувствовал тепло от того момента. Теперь Дубин поставил себе вопрос " Может я все же люблю его...? " звучало не очень, потому что свои чувства ото всех Дима скрывал с детства. Он любил девушек, но иногда ему нравились и юноши, от чего Диме было до жути обидно, что он не такой как все. Переключив свои приложения на контакт "Игореша напарник" он написал сообщение: 《Спокойной ночи》 Игорь перетерпел свои эмоции. Простыня мокрая, а на полу лежит телефон, который вибрирует. 《Сообщение от абонента "Дима"》 Открыв сообщения он увидел это злосчастное "Спокойной ночи". Ответить Игорь не смог из-за снова подступающего кома в горле. На улице раздался гром и удары молнии, капли дождя начали бить по окну квартиры Игоря, навевая еще больше ужасное чувство.

But we're too damn sober For mistakes like this

Примечания:
23 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник