***
Мы объединились в группу с Хадзуме и решили отправиться в дорогу теперь в месте. Наш БТР был для него хорошей защитой. Благо общая цель объединила нас. И благодаря этому мы двигаемся в одно направлении. И это направление подальше от фанатиков. Мы теперь должны сформировать войска и победить или погибнуть. Так просто Эхит не даст нам выбраться с его проклятого мира. Девушки с моей стороны понимали, что надо делать, а что нет. У нас была железная дисциплина. А вот у Нагуме её вообще не было. Я видел как Юи и Нагуме пожирают друг друга своими влюблёнными глазами. Этого я не мог позволить себе. Я смотрел по сторонам и лишь туловище торчало из люка. В стороне от нас я увидел странное происшествие. Отряды бандитов напали на караван. Хлопнув по броне своей ладонью я обратил на себя внимание. — Так гоним на выручку тем бедолагам! , — вскрикнул я. Наш транспорт двинулся в сторону обороны жертв этого произвола. Это не чувства какого-то героизма. Это банальная не хватка человеческого мяса для производства солдат для борьбы с церковью. Девушки всё это прекрасно понимают и помогают мне. Единственная причина, по которой был жив еще хоть кто-то, это барьер. Но с таким численным перевесом, каждый подкосившейся гвардеец влёк за собой безвозвратную потерю. Падёт барьер, их задавят в два счёта. Одна из женских искателей приключений уже была схвачена разбойниками. Её раздели догола и вздёрнули для острастки всё ещё сражающихся. — Стрелок! — Я! — Хуй на! , — меня это разозлило, — Бери свой калаш и херачь по бандосам! , — дальше я обратился к орудийной прислуге, — Бей бандосов где их много! — Слушаюсь! Все были в ступоре. Обороняющиеся и их жертвы. Снаряды просто рядом взрывались и разрывали на части бандитов. Некоторые из них даже останков не оставляли. С неба ударили чёрные вороны. Эти птицы просто падали с неба и куски плоти сжирали. Куском за куском. Дальше пулемёт стрелял в толпы врагов, а Стрелок со своим АК стреляла хедшотами. Нагуме не отставал и даже набор принял удар машиной по бандосам. Вот тут действительно была бойня и меня чуть из-за неё не вырвало. Каори бегала и лечила раненых. Стрелок добавила остатки бандитов в голову. Это был её любимый приём, нет даже фэтишь. — Каори! — девушка бросилась в объятия Каори. У неё было скрыто лицо и она вызвала подозрение. — Лили, это правда ты?! То-то мне показался до боли знакомым барьер, хоть и сомнения улетучились не до конца. Как же ты здесь очутилась… Это была принцесса. Мог и на неё обратить своё внимание. Хотя хрен с этим. Я слез с транспорта и подошёл к ним. Лили откинула капюшон, выставляя на всю красу завораживающие белокурые кудри и отливающие голубизной глаза. Она в восхищении разглядывала Каори, вскоре решив ей что-то прошептать. — И я не ожидала здесь повстречаться с тобой, Каори. Хвала господу за это, мне следует добавить. Должно быть удача ещё немножко на моей стороне. — Лили? А что вообще… — Лили же отдернула капюшон и приложила к губам Каори полец. Я подкрался не заметно и присел так же. — Лилианна, ваше высочество что вы тут делаете? , — девушка на это вдрогнула и медленно повернула голову. — Успокойтесь это я Леонид Буров. Тот кто сбежал после пропажи Нагуме. — Д-да я помню вас, я думала, что вы ко мне тогда подойдёте, — так же шёпотом произнесла она, — Дело в том, что вам больше шло профессия героя. Ди и другие ваши одноклассники подходили со мной разговаривать. Интересно как вы стали таким сильным и непобедимым? И ещё вы должны рассказать о ваших похождениях, ведь про вас не слышно и вас не видно было всё это время. — Каори, ты там всех уже подлечила? — подошел к ней Хадзиме с вопросом. У Лили была такая же реакция как и со мной. — Ты наверно Нагумо-сан, верно? Сколько воды утекло. Шидзуку рассказывала мне, что ты выжил. Похоже тебе потребовалось немало усилий и воли, дабы найти выход из того лабиринта. Рада видеть, что ты в порядке. У меня внутри все сжималось при виде Каори и той нависшей над нею атмосферы скорби, все потому что она считала тебя погибшим. — Лили, ну чего ты вообще заговорила об этом?! — Фу-фу… И о твоём признании я слышала от той же Сидзуку. Тебе непременно придется поведать обо всех похождениях, случившимися с вами до этих самых пор. Но Хадзиме это никак не тронуло. Он на неё прищурился с недоверием, задав вопрос, слова в котором эхом отдавали его озадаченность. — Погодь, ты кто? — А?.. Каори видимо решила, что пора мозги проветрить Нагуме и поэтому встала над его уровне уха. — Х-Хадзиме-кун! Она же принцесса! Принцесса Хайлига! Лилиана! Ты же с ней прежде уже говорил, помнишь?! — …Ох… Видимо забыл. Контузило что ли? Вот взять меня я с ней вообще не говорил. И вдруг она наиграно заплакала. — Я бы никогда и ни за что не подумала, что быть забытой может причинить такую боль… — и она тут же схватила меня за комбез и начала хныкать. — Лили, не плачь! Хадзиме-кун, знаешь ли, у нас немножко тугодум. Никто бы не забыл такую как ты! Пожалуйста, только не реви! — Эх… — я стал гладить принцессу по плечам, — Каори права. Теперь он стал диким. Такие люди стараются забыть своё прошлое. Я таким же… — чёрт не говорить же им про Зону! , — Невыносимым был. Она смотрела на меня вытерая свои глазки. Блин приплыл! Я что собрал гарем?! Вот кто тама если логически посудить. Айко первая в мои планы была это в Японии. Именно тогда девушку хотел охумутать в середине учебного года и заставить выйти за себя за муж. Сидзука Яигаси. Она была моей фанаткой когда я был «Спектром». Бойцом по дракам. Далее Рейна. Она ко мне испытывает чувства как к мужу и господину. При этом она является некой вещью. А вот принцессы на дороге не валяются и это я уж точно не выпущу. А что? У Нагуме уже есть свой гарем. Юи, Тия, Шия и мать Мюи. Так что четыре на четыре. Наверное… — Мы с тобой потом поговорим господин Леонид. Я тут же сделал реверанс в глубоком почтении, — Как прикажете моя принцесса. Вскоре к нам подошли и остальные люди. Пару раз прилюдно по шапке получил от Рейны и теперь сижу с контуженной головой. В прочем это всех развеселило. Мы сидели разговаривали. Анкадия находится в опасном положении бел. Вернее можно заявить, что маршруты опасны и это повлияет на сеть поставок припасов из подземелья Шарлотты. В прочем с разрешения Рейны я разговаривал с Лилианой на разные темы. Девушка была подавлена, тем что происходит в её стране. — Прошу прощения, что полагаюсь на ваше благородство, но всё же я хочу вас нанять, — это Лилиана обратилась ко мне. — Я знаю, что вы более подготовленный чем Хадзуме. И с ним я не могу нормально строить диалог. — Говори, что за дело у тебя? Она посмотрела по сторонам и явно кого-то тут заподозривала. — Я хочу с глазу на глаз. Я пожал плечами и отправился за ней. Мы отошли к моему броневику где нас точно чужие не смогли услышать. — Вас что-то волнует ваше высочество? , — она всё боится чего-то, — Я согласен быть вашем наёмником. Толко если это ловушка с вашей стороны, то готовьтесь потерять голову. — Я всё понимаю и хочу вам сообщить ужастные вести с самого дворца — она собралась, — Айко-сан…похитили. Я я себе место не находила. Обыскивала целый дворец! И словно они пропали от них не были и следа. Твою мать! Надо было о отправить с ней мутанта наподобие Адского пса. — Мой, отец, король Эрихид, всё больше времени проводил с епископом, всё сильнее подпадая под власть веры. Он повадился чаще прежнего за приёмом пищи или разговорами молиться во благо Эхита, и его набожность передалась министрам и знатному сословию, вследствие этого и они превратились в одержимых фанатиков. Выходит, что епископ заразил верой всех людей. Если и так пойдёт и дальше, то мы получим теократию которая будет охотиться за нами по всему миру. Хотя я могу убивать людей и из их тел создавать солдат. Только это будет длиться очень долго. — Это ошибка арестовывать всех не согласных с церковью или тех кто хочет свободы. Мы должны все вместе остановить демонов! Я в это верю! За вашими друзьями следят и это всё что я ещё знаю. — Я взяла своей целью герцогство, поскольку догадывалась, что семья Зенген согласится оказать мне помощь. К тому же, их владения располагались достаточно далеко от столицы и едва ли были подвержены тьме, что повисла над землями по соседству. И больше всего я верю, что вы поможете мне. У неё глаза были опять на мокром месте. Лили вытерала влагу с глаз. — Вскоре, я присоединилась к каравану Мотто Юнкера и выдвинулась с ним из столицы. Не ожидала я только, что он меня моментально раскусит. Или что мы окажемся под нападением головорезов, или что люди, которых мне было суждено отыскать придут мне на выручку… Пару недель назад я бы предположила, что на всё воля божья, ибо Эхит присматривает за мной. Но теперь…я… в страхе перед святой церковью. Они и что происходит сейчас выше моего понимания. И я понятия не имею, кто эта серебряновласая монахиня такая… или что стало с моим отцом. — Лилиана осела рядом с колесом и обняла колени, содрогнувшись от ужаса. Сейчас она менее всего напоминала ту мудрую и уверенную в себе принцессу, которую я видел в первый день. Я всё понимаю этот божок Эхит сделал свой ход. История Лилианы слишком уж верно доказывает, что всё повторяется вновь. Именно тогда апостол Ширлиния она же Великая Высшая Ведьма Шарлотта собрала войска. Сперва глава церкви столичный, епископ, потом король, затем министры и воеводы, крупные чиновники и так далее. Воспоминания Шарлотты в моей голове тоже показывали такое начало. Начало конца человеческой свободы и сумасшедшего бога-тирана Эхита, который одерживает вверх над нами. Ситуация становилась всё хуже и хуже. Это словно вирус от которого почти нет спасения. Меня едва чуть не передёрнуло. Я стоял в прострации и слышал голос. — Не дай Эхиту повторить с миром как было раньше. Если это случится, то выживут лишь треть этого мира. Молю спаси его — Шарлотта?! — Да. А теперь твой ход и сделай его быстрее, чем он… Я очнулся и подал руку принцессе, — Не волнуйтесь. Я смогу остановить это заражение. Теперь мой ход начать продвигать планы. Принцесса вытерала слёзы и не понимала, к чему я клоню. — Моя задача остановить эту заразу которая началась с верхов. Я помогу тебе без награды. Хотя… ты сама решишь какую награду мне отдать. Я пошёл понимая, что не смогу победить один. Мне нужна армия превосходящая целый мир этот мир. В первую очередь освободить Айко и взять с собой тех кто пойдёт за мной. Потом уничтожать священников и их церкви. Лилиана подбежала ко мне и шла чуть позади. — В первую очередь спасём Айко, затем остальных. Потом придумаем что-нибудь ещё. — Я занала, что ты поможешь! — Лилиана, теперь немного поднялась настроением, — Про тебя мне рассказывали Айко-сан и Сидзука. Хоть у тебя характер одиночки, но ты собранный и можешь другим помогать и дружить с ними! Я остановился и немного промолчал. — Пфу, ты это главное не обольщайся. Мне ещё не хватает сил на войну с богами. — я положил руку ей на плечо, — Но можешь на меня положиться. Я буду действовать пока не сможем победить. Если будем проигрывать, то я бегу. — Хорошо, — она грустно улыбнулась. — И вообще я ухайдохаю, того кто весь мир в тартарары пустил! И начну с тех кто развалил дворцы! Я ему его же кишками задушу — Ты пойдешь на такое… Фу-фу. В таком случае, я буду молиться, чтоб оно встало на твоем пути. Спасибо большое, что оправдал ожидания всех тех кто на тебя надеялся Леонид-кун. Мы вместе уговорили и Нагуме присоединиться к нам. Ведь девушка попросила меня, а я парня. Так теперь план обычен как и дважды два. Я и моё войско будет воевать и создавать гомункулов, химер, аномалии с целью захвата этого мира. И в конце концов дойдём до замка.Часть 23. Принцесса просит помощи.
28 декабря 2021 г., 17:06