Эйфория

R
В процессе
14
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 47 страниц, 19 300 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 25 Отзывы 3 В сборник

Я приготовлю для тебя

Настройки
Примечания:
-Я могу быть хорошая... -Повторила Шерил не веря тому, что её девушка приняла её такой. -Ти-Ти, я очень сильно тебя люблю. -Шерил Марджори Блоссом, я тебя тоже люблю. -Девушки протянулись друг к другу чтобы поцеловаться. Поцелуй был не долгим, но строгим, язык Блоссом по хозяйски исследовал губы Топаз.-Послезавтра же вечеринка?! -Да, а что? -Блять Шерил, а мы даже платьев не купили новых, сексуальных! -Грустно ответила Тони. -Ну завтра купим, и вообще у тебя все связано с сексом. Что такое? -Ну ты знаешь почему. -Розоволосая вот вот уже потянулась снимать футболку с возлюбленной. -Выебешь меня на вечеринке, ладно? Мы же обе будем в секси платьях, алкоголь, а особенно игры Молчуна. Если они вообще будут. И вообще иди делай уроки, малыш.-На последнем слове Шерил коварно улыбнулась, выставляя себя старше. -Я не малыш! Мы с тобой в одном классе, поэтому не надо корчить из себя старшую. Девушка сдалась и пошла делать уроки и одновременно собирать портфель в завтрашнюю школу. Блоссом же пошла готовить ужин для своей девушки, ведь хотелось накрыть хоть какой то нормальный стол, а не завтракать и обедать в Поп'С. Рыжеволосая решила приготовить небольшую пиццу и индейку в духовке. Начала Шерил с пиццы, нарезая колбасу и одновременно помидоры с грибами. Она специально не говорила Тони что будет готовить целый ужин, хотела чтобы та ахренела. -Так, пицца в духовку вместе с индейкой.-Прошептала про себя Блоссом. Двадцать минут и ужин для Топаз был готов.Шерил поднялась на второй этаж в комнату девушки. -Можно? -Вежливо спросила Шерил. -Нет блять нельзя, можно конечно детка. -Там на первом этаже в кухне я приготовила для тебя ужин. -Радостно ответила рыжеволосая. -Спускайся, уроки твои подождут. -Хаха, хорошо, с радостью! Девушки спустились в кухню и Топаз ахнула от увиденного. Она обожала пиццу и индейку,девушка ласково поцеловала возлюбленную в щеку несколько раз и радостно села за стол. Пара ужинала долго, разговаривая обо всем подряд. Но больше всего о школе, угадывая что будет завтра на уроках и на переменах. А в конце ужина они затронули тему вечеринки в школе. -Я надеюсь эти придурки больше не принесут ебаный Джингл Джангл! -Не волнуйся Ти-Ти, не принесут. Если что просто не дадим их употреблять. Так что на счет вечеринки у тебя дома? -Ну она явно будет, это уже точно. Чердак мы сделали, зал сделали, вообще дом полностью готов для новых гостей. -Тони аккуратно поставила всю грязную посуду в мойку. -Шери, было очень вкусно, спасибо. -Не за что, может к черту эти уроки? Пошли лучше спать или я не вытяну! Девушка капризно взяла Топаз за руку и они вместе пошли к себе в спальню, укладываясь на большую кровать. Недавно Шерил беспокоили кошмары, из за чего она сначало не могла уснуть, и где то через час у неё это получилось, благодаря тому что она попросила Тони включить ночник и обнять её. Утром пошел не большой снег, прошлый немного подтаял, поэтому это было кстати. Светило не очень яркое солнце, а на улице был лёд. Машину Шерил полностью уже засыпало снегом, девушкам предстояла небольшая работа. -Доброе утро Ти-Ти. Я пойду сделаю нам кофе. -Хорошо Шери. Девушки аккуратно встали и пошли в кухню.Блоссом обожала такую погоду, когда можно ехать в школу, одновременно наслаждаясь идущим снегом. Тони же не любила мороз, и эти сотни одежд на тебе одной, ей это не очень нравилось. Но она была не против идущего снега, и доброй девушки рядом. -Твой кофе. -Спасибо милая. Пара интенсивно выпили по паре кружек кофе и начали потихоньку собираться в школу. Тони одела черное, теплое пальто, под которым скрывалась не длинная юбка, и свитшот заправленный в неё. Шерил одела красную куртку, и под курткой были чёрные штаны и красная блузка. -Я поведу. -Упрямо сказала Блоссом.-Потому что я почистила эту долбаную крышу от снега! -Ну и ладно. Девушки быстро доехали до школы. И тут они решили нарушить все традиции и пошли только вдвоем в класс. Змеи ожидали прихода только Тони, но увидели её вместе с Блоссом. -Вот блять, Молчун она с Шерил походу сегодня будет. -Пусть будет. Я не против, ты имеешь что то против? -Змей вплотную подошел к своему другу. -Да нет, я просто сказал. Банда отправилась в свою зону, а девушки продолжили уже общение в классе. Бетти и Вероника что то живо обсуждали о вечеринке. -Что вы тут о вечеринке обсуждаете? -Просто скучно будет только на школьной, говорят алкоголь запретили после того, как Молчун выкинул стол в окно и ты Шерил совращала учителя.-Сказала Бетти. -Оу. Последнего не помню. -Не удивительно. Вообщем, вечеринка будет полный отстой. -Да подожди ты отстой. У меня дома будет еще бухалка, уже с алкоголем и весельем, но не наркотой, нет, ни в коем случае.-Улыбнулась Топаз обнимая подруг справа и слева от неё. -Вау! То что нужно Топаз. -Радостно похлопала в ладоши Вероника. -Звонок девочки, удачи вам.
Примечания:
14 Нравится 25 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)