Эйфория

R
В процессе
14
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 47 страниц, 19 300 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 25 Отзывы 3 В сборник

Подготовимся

Настройки
Примечания:
Урок проходил на удивление тихо и спокойно. Даже Молчун и другие змеи сидели тихо и отвечали на вопросы учителя. Позже Миссис Уорд вышла из кабинета и сказала сидеть тихо, но естественно никто её не послушал и все начали разговаривать о чем только можно. Звонок прозвенел, а учителя все еще не было, поэтому подростки быстро ушли в другой кабинет. -Я просто пиздец как жду завтрашнюю вечеринку! -Крикнул девочкам Молчун. -Вау ты разговариваешь? Ладно, мы тоже ждем, и едем сегодня за платьями.-Улыбнулась Шерил -Выберите для меня самое сексуальное.-Усмехнулся Молчун вызывая у всей компании приступ смеха. -И мы же потом идем... -Ко мне, да. И не забудьте взять своих дрессировщиков Бетти и Рони. -Произнесла Тони. -Ну да, конечно возьмем. Поскорее бы школа закончилась, а то я уже не могу сидеть когда вечером ехать в торговый центр! -Ничего страшного не умрешь. -Сказала Шерил и прозвенел звонок на урок. Школа прошла быстрей чем все думали. Топаз и Блоссом уже шли к красной шевроле и Топаз села за руль. -Эй, ты же опять будешь лететь как ненормальная! -А я нормальная? -Спросила Тони, и услышав молчание произнесла. -Ну вот, поэтому тебе стоит привыкать к скорости детка. И все же пожалев свою девушку Тони не ехала так быстро как делала это в первые разы. Направление у девушек было сразу ехать за платьями, чтобы вечером не сильно дергаться. Крыша у машины была закрыта, а сама пара ехала тихо, ничего не говорив. -Честно говоря, не думаю что вечеринка пройдет успешно Тони. -Может она хоть раз в жизни пройдет нормально. Но это с шансом 10%, потому что Молчун сказал что будут игры, причем самые пошлые которые он придумывал. Это будет очень плохо Шери, я думаю множество пар просто опозорятся. -Я его прикончу тогда. Ладно, давай не думать о плохом. А вот и торговый центр!-Радостно сказала Шерил, вылетая из машины. Девушки достаточно быстро нашли нужный им бутик с отличными платьями. Там Шерил приметила себе красное, красивое платье, с достаточно длинным фасоном и декольте спереди. А Тони выбрала чёрного цвета платье, которое было выше колена. -Черт Топаз, ты ж меня изнасилуешь одним только выходом в этом платье. -Я этого и добивалась детка. Вообще беру, это ведь сексуально. -Пара быстро забрала покупки и они двинулись быстрее домой. В школе завтра только 2 урока, и то девушки идут на 2 смену. А потом уже будет время переодется дома, и приехать в школу чтобы не очень круто провести время, а вот уже дома у Тони, будет все гораздо круче. Одноклассники уже скинулись и Молчун завтра уезжает за продуктами, его попросили купить главное:Сигареты Philip Morris и Oris с двумя капсулами, алкоголь Garage, Corona,Jack Daniels и что нибудь на закуску и вообще не важно что. Топаз без сигарет жить не могла, поэтому её любимчиками были Philip Morris, а для Шерил была слабость алкоголь. Девушек волновало только то, что вечеринка может пройти неудачно, ведь еще ни разу она не проходила нормально. Дресс кода не было, подростки могли прийти хоть в пижамах, что было бы не очень правильно в зиму. Утром пара достаточно быстро просыпается и сразу собирается в школу. -Детка, я сегодня со змеями, нас надо обсудить вечеринку. -Сказала Тони быстро надевая на себя теплое худи. -Да конечно, а нам с лисицами нужно отработать долбаный танец. Блоссом и Топаз погрузились в машину бурно обсуждая свой план действий. Одна говорила что лучше не задерживатся в школе, а вторая что нужно задержаться чтобы страсти у народа разгорали. -Ну да, ты права. Лучше побыстрее от туда свалить. -Я всегда права Ти-Ти. И я помню что ты говорила ничего не употреблять, я помню все хорошо, милая. Вон и этот портал в ад, ну я пошла. -Шерил быстро поцеловала свою девушку в щеку и рванула в школу. А Тони подошла к змеям, которые не ожидали её увидеть. -А как же Шерил? -Сразу спросил Молчун. -Она к лисицам, а я к вам. Так что со школой? -Говорят Реджи хочет все равно пронести алкоголь, у него явно не получится. -Он что идиот? Зачем в школе алкоголь, когда есть мой дом с полным комплектом очищения мыслей? -Улыбнулась Тони. -Ты же купишь все что мы просили? -Да конечно, я уже половину купил, после школы сразу куплю другую часть. Пошлите, а то звонок скоро. В классе сидели все учащиеся. Никто даже не пропустил урок биологии, но следующий физ ра на что Бетти и Рони ответили что не пойдут туда. У Блоссом и Топаз были такие же планы чтобы не пойти на урок, а поехать переодеваться и преображать себя.
Примечания:
14 Нравится 25 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)