Мы скрываемся дружбой

PG-13
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 4 687 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 3 прощение

Настройки
Примечания:
Сава вышел из школы.Ему было очень больно, он не мог сдержать слёзы и заплакал. Он шёл домой весь в слезах. Когда он подошёл к дому, он понимал что не может зайти домой в слезах. -Вот что скажут родители? Почему их сын пришёл в слезах? Сава начал успокаиваться и вытирать слёзы об руках толстовки. Успокоившись он зашёл домой. Его уже встречала мама. Сава не поздоровавшись сразу пошёл в комнату, закрыв за собой дверь. Мама Савы удивилась. -Что это такое с моим сыном??? Она хотела пойти к нему и узнать что опять случилось, но решила пусть он побудет один. Саву разрывали чувства. -Я только недавно успокоился, какой ещё плакать? Но его чувства взяли вверх, и он уже не мог сдерживать от таких порывов чувств, которые переполняли его. Он разрыдался в подушку, чтобы не услышали родителя, но это не помогло, уже через несколько минут к нему в комнату стучится мама, она спросила. -Можно мне войти? Сава понимал что уже никакие отговорки не помогут, и всё-таки впустил маму в комнату. -Мам можешь выходить. Она зашла и увидела лежащего на кровати Саву уткнувшись лицом в подушку. Она села на край кровати и начала гладить Саву по спине. Через некоторое время он уже немного успокоился. Она спросила. -Что случилось? Сава встал и сел поближе к маме, она увидела что он был красный и весь в слезах. Её это шокировало, она понимала что случилось что-то серьёзное. Сава не решался говорить маме, а начать что-то придумывать уже не было бы смысла. Он посмотрев на маму спрашивает. -Мам если я тебе кое-что расскажу ты меня не разлюбишь? Мама удивлённо посмотрела на Саву и сказала. -Как я могу тебя разлюбить? Ты же мой сын. Она уже не могла представить что такого могло случиться, чтобы её сын так сказал? -Скажи пожалуйста что случилось? Пусть будет что угодно, но я тебя никогда не разлюблю. Сава посмотрел на маму, он уже не могу этого скрывать, и решился рассказать. -Мам, Султан мне не совсем друг, а на самом деле мой парень… Мама удивилась и сказала. -В этом нет ничего такого, ты мог мне это давно сказать, я бы тебя не осуждала, а наоборот поддержала. Саву это очень удивило, что его мама так нормально отреагировала на это. Мама просила дальше. -Что тогда именно случилось?Что от этого ты начал плакать? Сава рассказал маме. -Султан мне изменил с другим. -А что он тебе сказал после того как сделал это? -Что он меня очень сильно любит и это произошло случайно. Она подумала и ответила. -А вдруг это так и есть что это произошло случайно, что он не хотел чтобы так было? Сава задумался. Смотря на Султана, я не могу поверить, что он смог такое сделать, тут явно что-то не так. -Может быть и так мам, что это произошло случайно, но как именно случайно? Тут мама засомневалась ответить. -А ты спроси у него самого. -Мне стыдно подходить к Султану -Почему же? Сава не захотел говорить маме что он в порыве гнева поцеловал другого, и решил промолчать. -Ладно я не буду тебя больше ничего спрашивать, но пожалуйста всё равно узнай почему так поступил Султан. Мама вышла из его комнаты. Сава лёг на кровать и задумался, сможет ли он простить Султану измену? И через время пришёл к выводу, что не может уже жить без Султана, без его смеша который слышен за километр, его искренняя улыбка, его влюблённый взгляд… После этих мыслей Сава точно решился подойти завтра к Султану и спросить, почему же он так поступил? Настал новый день. Сава услышав будильник проснулся и начал собираться, он так торопился в школу что даже забыл про завтрак, сразу пошёл в школу.Подходя к школе Сава увидел впереди идущего Султана. Тут Сава поняла надо действовать, и начал догонять Султана. Через мгновение он уже находился сзади него, но боялся его позвать. Тут Султан обернулся и удивлёнными глазами посмотрел на Саву. Он сразу начал снова извиняться за случившееся, но его перебивает Сава. Он хотел спросить, но как будто потерял дар речи, и ничего не смог сделать кроме как поцеловать Султана. Султан даже не сопротивлялся, но в какой-то момент остановил Саву и спросил. -Ты уже меня простил за то что я сделал? -Просто я хотел сначала узнать почему ты так поступил, но почему-то не мог сказать ни слова, и кроме как поцеловать тебя мне в голову ничего не пришло. Султан улыбнулся и поцеловал его. Сава покраснел от счастья. Недалеко от них шёл Ержан, который проходил мимо.Подойдя к ним он сказал. -Уже помирились, хахаха Сава как ты его простил после такого? -Потому что сильно его люблю. Ержан посмеялся. -А ты не знаешь зачем он так сделал? -Нет, не знаю Ержан хотел начать рассказывать, но его остановил Султан. -Вот настолько он тебя любит, что даже без объяснений простил тебя за измену. Султан ничего не сказал.Сава решил спросить у Ержана. -А почему он так сделал и ты про это знаешь? Ержан засмеялся -Он просто хотел чтобы ты понял что ты его обидел, ну и чтобы ты начал ревновать его и первым пошёл извиняться. Сава не мог поверить сказанному Ержаном, и спросил у Султана. -Это правда? Султан молча кивнул головой. Сава всё это время думал как простить Султана и забыть что было, как тут узнается почему он так сделал. Ержан ушёл.Сава и Султан остались вдвоём и просто стояли и молчали, но тут Султан сказал. -Сава я понимаю что тебе сейчас вдвойне больней, что ты мне простил измену и тут узнаешь причину.Я уже понимаю что ты меня не простишь, но знай, я люблю тебя так как не будет любит ни кто, и ты задашься вопросом, а почему тогда я так сделал, я отвечу, что делал это не думая вообще, будет тебе больно или нет, я просто хотел показать что не буду терпеть такое отношение к себе мне, но только потом осознал что сделал не то что хотел… Сава выслушал Султана, и сказал, -Я очень разочаровался в тебе, ты щас думаешь что я тебя щас брошу, но нет ты глубоко ошибаешься. Я вчера вечером думал смогу ли я без тебя, и понял что нет. Султан был поражён. -Я...я… Говоря сквозь слёзы Султан. -Я не могу поверить что меня кто-то так любит как ты, даже моя мама мне кажется так меня не любит как ты… Султан подошёл к Саве и обнял его. -Может начнём всё сначала? Но тут уже звенит звонок. Они оба удивились что уже так много времени прошло, и Сава уже ничего не ответив Султану, вместе пошли на урок. Сава думал на уроке над словами Султана. А вдруг он снова сделает что-то подобное если мы поссоримся, может я виноват что такой вспыльчивый? Или всё-таки нет.Пока Сава думал прошёл урок. Звонит звонок и Сава не понимая что происходит, к нему подходит Султан. -Ты уже подумал над моим предложением? -Д..да Неуверенно сказал Сава -Ну и что же? -Давай всё забудем что было, все обиды, все ошибки совершенные нами. Султан улыбнулся и подошёл обнять Саву, но тут на их кричит Лилия Александрова. -Что вы тут устроили? Уже урок закончился, давайте-ка на выход. Они вышли и пошли на следующий урок. Прошёл учебный день и Сава с Султаном были всегда вместе, они уже забыли что было в прошлом и жили настоящим.Это заметил Ержан и ему это не понравилось, и он что-то задумал… А Сава с Султаном шли после школы довольные. И тут Сава решил сказать Султану. -Султан тут такое дело. -Что? Сразу спросил Султан. Ну моя мама уже знает про то что мы вовсе не друзья. -Стоп что? Как? И когда она об этом узнала? -Только вчера. И я сам ей об этом сказал. -А как ты решился? -Я был в своей комнате и разрыдался в подушку, а она это услышала и решила постучатся в мою комнату, потом спросила можно войти? Я ей разрешил войти в комнату. Потом я поднялся когда она сёла.Она увидела что я плакал и начала спрашивать что случилось? Ну я ей всё рассказал, и она даже не ругалась и сказала что я мог это ещё раньше рассказать. Султан сильно удивился. -А что если она моей маме скажет? -Не думаю что она будет говорить. -Ну ты всё равно ей скажи чтобы не говорила моей маме. -Хорошо, скажу.Теперь мне скрывать нечего от мамы. Посмеялся Сава, в ответ посмеялся и Султан. -Хахаха да. Но всё равно меня удивляет как ты ей это сказал? -Ну вот так получилось. Они так заболтались что подошли уже к остановке. Сава начал прощался с Султаном как тут Он целует Его при всех. Сава отталкивает Султана. -Ты чего? -Это чтобы все знали что ты мой. На остановке все начали косо смотреть на них, но это их не смутило и они снова поцеловались.Тут вмешалась бабушка со словами. -Эх вы молодёжь, что вы тут делаете на показ всем, тут же дети как вам не стыдно, постыдники, а ну-ка ушли отсюда. Сава с Султаном начали смеяться, это бабушка ещё больше начала на них кричать, и тут они уже решили отойти чтобы она на их не кричала. -Вот это бабка Сказал Сава -И не говори.Нам уже пора прощаться. -Ладно давай, но чур без поцелуев. Султан посмеялся и сказал -Хорошо. Султан остался на остановке, а Сава пошёл домой по дороге слушая музыку.
Примечания:
4 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник