Мы скрываемся дружбой

PG-13
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 4 687 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 4 чуть не спалили

Настройки
Примечания:
Наступает новый день. Султан проснулся от сообщения от Савы, там было написано. -Султан сможешь прийти пораньше в школу? -Да, а что такое? -Просто прийди, на месте узнаешь. Султан удивился что Сава так рано пришёл в школу, его это насторожило, он начал быстро собираться, чтобы узнать что такое случилось. Султан уже подъезжал к школе и тут ему позвонил Сава. -Ну что ты где? -Я уже подъехал, ты где щас? -Я в доме два приходи туда. Султан вышел из троллейбуса и тут же побежал к Саве. Сава уже ждал на входе. Султан подошёл к Саве и спросил. -Ну что звал? Сава ничего не объяснив, схватил Султана за руку и повёл в 117 кабинет и закрыл дверь. Султан был в шоке, откуда у Савы ключи от кабинета? И зачем он меня сюда привёл? Султан снова спрашивает Саву. -Так зачем ты меня позвал? Сава наконец-то отвечает. -Да так просто. Он недоуменно посмотрел на него так и ничего не поняв.Сава снова хватает Султана, но только уже схватив за шею и прижав к стенке. Султан этого точно не ожидал, он хотел спросить кое-что, но тут Сава целует его.Султан остановил Саву и сказал. -Давай только не здесь пожалуйста,вдруг кто-то придет? -Да не парься, никто в такое время не придет. Неожиданно в двери проворачивается ключ. -Стоп ты же говорил что в такое время никто не должен прийти. -Я сам ничего не понял, вроде же никто не должен был прийти. Открывается дверь и на пороге оказывается Надежда Ивановна и Максим с кофе в руках. Они все вместе недоуменно смотрят друг на друга. -Что вы тут делаете? спрашивает Надежда Ивановна. -А..мы...а. Они ничего не смогли ответить. Саву и Султана больше всего удивило не то что пришла Надежда Ивановна, а то что с ней Максим. Надежда Ивановна снова спросила. -Ну что вы тут делаете??? Сава решился ответить. -Нас тут попросили убраться. -А что уборщица не могла убраться? -Ну нас попросили. ответил Султан. -Кто именно? спросил Максим. -Ну... Они не успели ничего придумать как тут заходит уборщица и спрашивает. Тут надо убирать? Надежда Ивановна запуталась. -Но тут же мальчики должны убираться. Уборщица сказала что тут кроме её никто не должен был убираться. Надежда Ивановна начало что-то подозревать. -А что вы тут делали? Сава и Султан стояли и молчали, но тут Максим решает им помочь выкрутиться. -Ну Надежда Ивановна может тут они какой-то сюрприз готовили кому-то. -Если это так то кому тогда? Сава ответил что они готовили подарок для их друга и что им уже пора идти.Они быстро ушли из кабинета на улицу. -Ну вот и что это было такое. Удивлённо спросила Надежда Ивановна Максима. -Ну не знаю. Максим и Надежда Ивановна остались в кабинете попивая кофе. -Сава вот что теперь подумает о нас Надежда Ивановна? -Да не знаю. Ответил Сава. -Да ещё и Макс, вообще супер, вот как тебе в голову пришла такая идея заняться этим в кабинете русского, даже не удостоверится что кто-то может скоро прийти? -Вот это я не продумал. Я думал что ещё рано чтобы туда кто-то пришёл. -Ну как видишь не рано. -Понял уже. -А ты не знаешь зачем Макс был с Надеждой Ивановной? Спросил Султан. -Да вообще без понятия, да и как-то странно что он был с ней, а вдруг между ними что-то есть. -Может быть и так. -А если они подумали про нас тоже самое, вот это больше вероятней. -Да не волнуйся так. Сказал Сава. -Да как тут не волноваться, когда нас чуть не застукали Макс с Надеждой Ивановной. -Ну не застукали же. -Да дело даже не в том что они нас не застукали, а вдруг Макс это скажет остальным. Сава напрягся после слов Султана. -Ну вряд ли он так сделает. -Да кто его знает. -Ладно проехали эту тему. -Давай в спорт зал пойдём, там посидим подождём. Предложил Сава.Султан согласился. Они пошли вместе в спортзал. Проходило время и некоторые из одноклассников подходили в спорт зал. Тут заходит Макс и идёт к Саве и Султану. -Пацаны я хотел спросить, а вы что геи? Сава на повышенном тоне сказал. -Нет. Макс посмеялся. -А что вы там тогда делали вдвоём? -Просто сидели и занимались своими делами. -Интересно какими? -Отвали уже. Сказал Сава. -Воу ты что такой нервный?Волнуешься что я кому-то это расскажу? Султан все время молчал, не зная что ответить, но тут он решился. -Ну давай говори, что от этого изменится. Сава удивился что Султан сказал такое. -Да ладно никому я не скажу. Макс ушёл к остальным. Сава и Султан остались сидеть в стороне. Прозвенел звонок, и все пошли на уроки. Прошло уже два урока, и Макс так и не кому об этом ничего не сказал.Сава удивился что он никому не проболтался, но его смутило другое что третьим уроком был русский. Султан подошёл к Саве и сказал. -Давай лучше прогуляем этот урок. -Лучше не надо. -Ладно, тогда пошли. Они пришли на урок, и Надежда Ивановна на них странно смотрела. Начался урок, он прошёл как обычно и Сава с Султаном уже подумали что Надежда Ивановна всё забыли, ну или просто не хочет об этом говорить. Урок закончился и тут Надежда Ивановна говорит. -Савелий и Султан останетесь на пару минут. Тут они очень взволновались, и они подошли к ней. Она спросили. -Так только ответьте честно что вы тут делали? И откуда у нас ключи? -Ну мы тут.... тут. Сава ничего не мог придумать, как тут отвечает Султан. -Мы тут читали. Надежда Ивановна расселялась. -А почему именно тут? -Да тут просто было тихо. -А зачем тогда закрываться? И почему нельзя было почитать в библиотеке. -Она была закрыта когда мы туда пошли. Надежде Ивановне показалось это странным, но она им поверили и отпустила. Сава и Султан с облегчением вышли. Они начали смеяться. --Ха ха ха как тебе в голову пришла идея сказать что мы там читали? Спросил Сава -Да не знаю вообще, сказал что первое в голову пришло. Ну ты молодец, зато мы хоть как-то ушли от туда, это да. Тем временем в кабинете Надежды Ивановны. -Вот блин дураки, думали я в это поверю,ну ладно хоть что-то сказали, они так растерялись, их лица надо было запечатлеть. Уроки закончились.Сава с Султаном пошли гулять. Вдруг это увидел Ержан и решил проследить за ними. Они пошли в тц, и за ними последовал Ержан. Они немного прогулялись и зашли в туалет. Ержана это смутило, он зашёл тоже. Сава и Султан зашли в одну кабинку, и начали о чём-то тихи говорить. Он решил зайти в соседнюю кабинку. Он услышал чьи-то стоны, это был Сава. Ержан решил им помешать и начал к ним ломится, они затихли, а он продолжил дергать ручку кабинки. Сава и Султан подумали что это была уборщица, они решили открыть дверь. Но увидели Ержана, они были очень удивлены, и спросили. -Что ты тут делаешь? -Да так за вами наблюдаю. Сказал Ержан. Саву это взбесило. Он схватил Ержана и вышвырнул из туалета. Ержан решил ударить Саву. После этого началась драка. Султан не успев ничего понять вылетает из туалета и начинает разнимать их. Лучше бы Султан этого не делал. Ему кто-то заехал локтем в нос, у него начала идти кровь. Тут уже подбежали люди и начали разнимать Ержана и Саву, их смогли успокоить. Сава видит что у Султана идёт кровь и ему плохо, Сава подбегает к нему и начинает спрашивать. Кто тебя так? -Я не знаю,кто-то из вас ударил меня локтем. Сава поднял Султана и отвёл в туалет чтобы промыть нос от крови. Кровь так и не останавливалась, Султану стало настолько плохо что у него начало темнеть в глазах, он сказал об этом Саве. Сава сказал. -Может быть тебя в больницу отвезти? -Да нет не надо. -Но тебе же плохо и кровь не останавливается. -Я смогу потерпеть, пока она не остановится. Но Сава настаивал на то чтобы они поехали в больницу. Султан спустя много уговаривание согласился. Они поехали в ближайшую больницу, там Султану остановили кровь, но потемнения в глазах остались.Султана оставить в больнице. Приехали родители, от звонка врача.Они находились с ним, а вот Саву не хотели пускать, так решила мама Султана, потому что не хотела чтобы её сын дружил с слишком уже другом. Саве было обидно что его не пускали к Султану. Мама Султана выходит и спрашивает. -Ты тут долго будешь сидеть? -Ну пока что впустят. Ответил Сава. -Можешь идти, тебя не впустят. -Но почему же? -Я не хочу чтобы с моим сыном общался ты. -Почему же? -Ты как-то плохо влияешь на моего сына, с девочками он не гуляет, зато с тобой всегда. Саву это сильно обидело, он решил уйти, и пока что не общаться с Султаном...
Примечания:
4 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)