Ты пахнешь лимоном 💞

G
Завершён
31
Размер:
18 страниц, 6 625 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 9 Отзывы 8 В сборник

Солнечный лучик☀️

Настройки
Примечания:
(Вару) ~Отойди!!! (Феликс)~ Сам отойди!!! «БАХ» По дому звоном отразился грохот падения. Феликс опять врезался в Вару. (Вару)~Смотри куда бежишь!!! (Феликс)~ Аргх!!! Я же не специально! Сам смотри куда идёшь!!! 4-й очень быстрый и постоянно куда то торопится. Из-за этого чаще всего падает и врезается во что то или в кого то) На этот раз жертвой столкновения стал Вару. Оба сразу стали спорить друг с другом, но остальных это как то не колышело, ибо такие ситуации происходили чуть ли не каждый день. Только червовый король вышел из своей комнаты, услышав грохот и крики своего валета. Вару спустился вниз, продолжая возмущаться. (Ромео)~Солнце, ты в порядке? Что случилось? Феликс обернулся. Позади него стоял высокий розововолосый парень и обеспокоенно смотрел на него. (Феликс)~ Да, всё хорошо) Просто немного в Вару врезался.... (Ромео)~ Снова?......куда ты так торопился, что даже такое яркое зелёное пятно не заметил? Тут 4-ый вспомнил что реально торопился спуститься вниз. Обладатель длинных бирюзовых волос (то есть Зонтик) просил его ему помочь. Тогда жёлтоволосый вспомнил это и всегда желая помочь всем, быстро сказал: (Феликс) ~Прости Ромео, я действительно тороплюсь! Зонтик просил меня ему помочь! Я побежал) (Ромео)~ Только не врежься снова куда нибудь!) Феликс быстро побежал вниз по лестнице. /Pov: У клонов был большой двухэтажный дом с чердаком. На первом этаже находились: кухня, гостиная (зал), и отдельные четыре комнаты бубновых и трефовых. На втором этаже находились: ванная, четыре комнаты пиковых и червовых. А ещё выше, если в конце коридора подняться по лестнице, был неплохо обустроенный чердак./ Ромео посмотрел вслед убегающему Феликсу и улыбнулся, словно чего то ожидая. (Ромео) ~1.....2......3.... Снизу послышался грохот. (Феликс) ~Я В ПОРЯДКЕ ЕСЛИ ЧТО!!!!)) (Ромео) ~Ойй...Феликс, Феликс))) 7-ой вернулся в свою комнату. Прошло наверное минут 15 и 4-ый буквально ввалился в комнату 7-ого. Он хромал, а под его глазом был отчётливо виден большой синяк. (Феликс)~ Ромео..)))) Ромео был в шоке и был не в состоянии даже пошевелиться, не то что слово сказать. (Феликс)~ Тут такое дело...)))-улыбаясь говорил жёлтоволосый парень, словно не чувствуя боли ~ Мне нужна твоя помощь) У тебя есть бинт?) Ромашка вышел из мыслей и шоке. (Ромео)~ Ну я же просил быть аккуратнее..... (Феликс)~ Ааа, так это не я. Ну всмысле нога-это я упал, а синяк-это Вару..... (Ромео)~Всмысле Вару?! Он что тебя побил?! Феликс грустно кивнул, но по прежнему улыбаясь. (Ромео) ~Ойй....иди сюда, солнце ты моё) Ромео достал мини аптечку и принялся заматывать ногу своему валету, попутно спрашивая не больно ли ему. (Ромео)~ Нет, ну это уже не в какие рамки не лезет! Вару совсем обнаглел. Подумаешь врезался ты в него пару сотен раз)(пхах действительно 🤣👍всего лишь то) Зачем бить то сразу? Ты же его не убить пытался, а случайно врезался... (Феликс)~Да ладно....сам виноват.... После обеда все занимались своими делами: Например Куромаку искал какие то важные бумаги, а Зонтик ему помогал. Выглядело это очень смешно) Знаете ассистентов в библиотеках? Ну те, которым на руки кладут одну книгу за другой, чтоб тот их держал. Вот это выглядело так же) Данте уже битый час пытался поймать Габриэля, который забрался на его облако и не мог от туда слезть. Облако с Габриэлем разнесло пол дома. Странно что Габи всё ещё с него не свалился) Пик сидел в своей комнате и залипал в телефон, потом что то писал в своём блокноте, а потом опять. Вару впрочем ничего не делал, а просто сидел на чердаке и что то записывал в свою ядерно зелёную записную книжку. Возможно это были идеи для новых шуточек над остальными. А вот занятие Феликса было уже поинтереснее. Он нашёл под кроватью коробочку со старыми записками и фотографиями. Уже в течение получаса 4-ый сидел и с интересом рассматривал каждую записку и фотографию. Однако выражение его лица резко сменилось, когда он взял в руки небольшой листочек с нарисованным розовым сердечком. От жизнерадостного и позитивного парня не осталось почти ничего. В глазах была пустота и грусть. Он медленно развернул записку и прочитав лишь первую строчку, прижал листочек к груди и тихо заплакал. Видимо там было написано что то дорогое для него?......
Примечания:
31 Нравится 9 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (4)