Ты пахнешь лимоном 💞

G
Завершён
31
Размер:
18 страниц, 6 625 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 9 Отзывы 8 В сборник

Джилли💔☄️

Настройки
Примечания:
Феликс продолжал тихонько плакать, сжимая в руке листочек в котором было написано явно что то важное для него. Всё же он всхлипнув, вытер слёзы рукавом худи и вновь принялся читать. На середине опять произошло что то странное в поведении 4-ого. Он резко улыбнулся и......его лицо покрыл заметный румянец от смущения💞🔥✨ В этот момент в его комнату постучались. Феликс вышел из своих мыслей и даже вздрогнул. (Ромео)~ Фель....это я, Ромео. Можно войти? (Феликс)~ К чему вопросы? Входи конечно!) Феликс вспомнил про записку и почему то, испугавшись, положил её сзади себя на кровать. (Ромео)~В общем там твоя помощь нужна Зонтику и......стоп, ты что плакал? Феликс вспомнил про то, что глаза у него были красные от слёз и ещё не успели отойти. Однако Рома очень забеспокоился. (Феликс)~Ааа, это?) Да просто случайно когда убирался, пшикнул не той стороной баллончика для мытья полок. И вот.....попал себе в глаза( 4-ый явно скрывал от свего короля правду и не хотел говорить из за чего действительно плакал. (Ромео)~Бедняжка( Будь аккуратней в следующий раз....Так о чём это я?.....А! Точно! Зонтику нужна твоя помощь. (Феликс)~ Хорошо!) Феликс тут же выбежал из комнаты. Червовый король тоже хотел уйти, но заметил, что листочек упал с кровати его валета. Тот решил его поднять и положить на место. Как вдруг увидел на нём до боли знакомые символы. Не в манерах 7-ого читать чужие личные записи, но одни написанные слова превлекли его. На заднем уголке страницы было написано ,,Я люблю....." Ромео стало интересно что же такого там написал его валет и что скрывает от него. Оглядевшись по сторонам, король червей развернул листочек и обомлел от первых написанных в нём слов. Там было то, что он и ожидал там увидеть. (Ромео)~Джил?!....... А теперь история той самой записки и кто же такая эта Джил?...... 6 лет назад Ромео и Феликс очень крепко дружили с девочкой по имени Джил. Это была хоть и странная, но очень крепкая дружба. Джил была весёлой и доброй, чем то характером похожая на Феликса. Они часто проводили время втроём. И у них была своя собственная фишка: чтобы никто не подслушивал их, они брали листочек и общались на нём. Феликс и Джил, Ромео и Джил, Ромео и Феликс, ну или же все сразу втроём. Да, это была счастливая жизнь, но никто не знал то она так резко может оборваться....... 3 года назад Джил должна была уехать в другой город для решения каких то особых дел. Это было надолго, но она обещала вернуться. Джил так и говорила: ,,Как только я вернусь, мы сразу же продолжим жить как жили, гулять вместе и радоваться!)" Чтож.......Джил не вернулась....... В один день кто то сообщил Феликсу и Ромео, что Джил попала в аварию. Авария очень серьёзная и Джил получила опасные для жизни травмы. Конечно же оба волновались за свою подругу и молились только бы она жила! Чуда не произошло......и через пару дней обоим парням уже сообщили о смерти их лучшей и дорогой им, подруги. Конечно для обоих это был серьёзный удар прямо в сердце. Его словно вырвали голыми руками из груди, бросили на землю и проехались по нему машиной..... Долгое время они не могли отойти от мыслей о том что той, с которой они гуляли, с кем делили свои секреты и в целом были лучшими друзьями, больше нет..... Особый удар это был для Феликса и он дольше Ромео не мог восстановиться от этих мыслей. Он почти ничего не ел, а только лежал в своей комнате. Единственный человек, который по настоящему его поддерживал и был рядом с ним постоянно - это Ромео. Только Ромео в то время мог довести Феликса до состояния пусть не долгой, но искренней улыбки. Именно благодаря Ромео, Феликс вышел из этого ужасного состояния и стал почти как прежде. Однако с тех пор он не разрешает никому, кроме Ромео, употреблять Джил в своих диалогах. И остальные, даже пиковые, это приняли... Так вот....это была одна из переписок Джил и Феликса: (Джил)~Фель...я считаю что это тоже нельзя обсуждать вслух.... (Феликс)~Да? Ну и что же ты хочешь обсудить? (Джил)~ Мы же доверяем друг другу свои секреты, верно?) (Феликс)~Ну и зачем ты это спрашиваешь в 5-ый раз?) Чтобы в 5-ый раз получить ответ ,,да"?) (Джил)~Просто эта тема......очень......личная (Феликс)~Ну же, не томи) (Джил)~Я бы хотела узнать, кто тебе нравится?..... (Феликс)~Оу.....да, я напишу тебе это....но перед этим пообещай..... (Джил)~Да? (Феликс)~Пообещай что никому до смерти не расскажешь, кого я люблю! (Джил)~Клянусь!) (Феликс)~Чтож.....я....люблю.....я просто....стесняюсь это написать.... (Джил)~Не стесняйся! Мне ты можешь доверять свои секреты!) (Феликс)~Ромео.....это Ромео. Я люблю Ромео! (Джил)~Правда?! (Феликс)~Ну.....да.... (Джил)~ВААААУ!!!! ЭТО ЖЕ КРУТО! Не зря вас шипперила!))))) (Феликс)~ Только ты обещала, Джилли! (Джил)~Да не парься, я ж пообещала что до смерти никому об этом не скажу!" Чтож.....Джил сдержала свою клятву. Ромео прочёл записку и пришёл в шок и не мог даже пошевелиться. **Неужели Феликс любит меня?!.Хех, вот у кого железные нервы. Столько лет скрывать влюблённость! Я так рад, что это взаимно!)** Да, Ромео давно любил Феликса больше, чем просто друга. У него давно была мечта прижать его к себе сильно-сильно и не отпускать, а потом медленно приблизиться к его милому личику и поцеловать. Но это была лишь фантазия, а теперь она вполне могла стать реальностью! **Теперь понятно, почему он плакал. И я понимаю, почему он соврал....** Червовый король, погрузившись в свои мысли даже забыл что не должен был читать эту записку и вообще находится не в своей комнате. Выйдя из ,,облаков", 7-ой поспешно вышел из комнаты своего валета, поспешно положив записку обратно на кровать. Он успел сделать всё вовремя, ведь спустя пару минут Феликс вернулся в комнату. А Ромео всё лежал и думал о той записке, и о Феликсе, который её писал. Он чётко представлял тот период его жизни: жёлтоволосый мальчик сидит на скамейке, раскачивая ногами и пишет записку. На лице читается небольшое смущение, но его почти не видно за яркими веснушками{от которых сейчас остался лишь слабый след}. Жёлтые локоны развиваются на ветру, закруживаясь в небольшие спиральки. **Ох, Феликс.....если бы ты знал что мои чувства к тебе взаимны и чисты как утренняя роса на листках деревьев........Хотя, что теперь мешает мне признаться? Прямо сейчас пойду и .....** Ромео вспомнил, что записке 6, а то и больше лет и чувства Феликса могли измениться....Это факт омрачал все ожидания и позитивные мысли червового короля. Время было уже 23:14 Куромаку и Зонтик уже смотрели вместе какой то фильм. Данте наконец поймал облако и Габриэля, но возникла новая проблема!))) Габриэль забыл кто такой Данте. Данте объяснял, Габриэль понимал, однако через 5 минут опять всё забывал и Данте приходилось снова объяснять. Такая ситуация повторилась снова: (Габриэль)~А кто ты? Данте не стал в этот раз объяснять кто он, а просто поцеловал Габи в нос, улыбнувшись и посмотрев на того. (Габриэль)~Данте, зачем ты меня поцеловал? (Данте) **а такой способ более действенный** Потому что я тебя люблю) (Габриэль)~А как это? А что это значит? И пошло поехало💞❤️♦️ Вару с Пиком не было дома потому что они уехали в домик Пика посреди леса на неделю, чтобы отдохнуть от всех.✨👍 Ромео сидел в телефоне, а Феликс продолжал рыться в своей коробочке и пересматривать частички своего прошлого. Пока он не наткнулся на фотографию. По лицу 4-ого тут же начал расползаться румянец от смущения и милоты фотографии. Ромео услышал небольшой стук в дверь. (Ромео)~Да? Ответа же не последовало. Однако в скважину под дверью пролез небольшой конвертик из бумаги. Ромео стало интересно и он подошёл, взял конвертик и сел обратно на кровать, раскрывая конверт. Секунда - и в руках червового короля фотография, которая была так тепла его сердцу, что 7-ой сам того не замечая, начал улыбаться. На фото он и Феликс обёрнутые в один шарфик, лежат в сугробе, смущаясь. Рома прекрасно помнил этот день: Зима 8 лет назад. Вару отобрал у Зонтика варежку и помчался подальше от всех. Феликс стал его догонять и оба даже не заметили что быстро приближались к оврагу.Феликс взял свой шарф и накинул на Вару, словно на лошадь, чтобы остановить того. Но Ромео и Пик быстро заметили овраг и подхватили своих вальтов у самого края.Только шарфик Феликса упал прямо в овраг. Рома накинул на Фелю свой шарфик, чтобы он не замёрз. Но Феле не понравилось что Рома остался без шарфика. Так они надели один шарфик на двоих. Вару при виде этого с криком ,,ГЕИИИИ" столкнул их обоих в сугроб и тут же начал фоткать. Так и появилась эта фотография, которая так и погружала червового короля в приятные мысли и воспоминания💞
Примечания:
31 Нравится 9 Отзывы 8 В сборник