Ты пахнешь лимоном 💞

G
Завершён
31
Размер:
18 страниц, 6 625 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 9 Отзывы 8 В сборник

Ты всё ещё меня любишь?💗

Настройки
Примечания:
Вот и пролетел ещё один день лета. Все клоны легли спать за исключением Ромео. Летом он ложился спать поздно. Он сидел за столом под тусклым освещением настольной лампы и что то записывал в свою розовую книжечку. Время было уже 1:45. Сна у червового короля не было ни в одном глазу, да и погода за окном явно не дала бы тому спокойно поспать. Дело в том, что несмотря на солнечную погоду днём, ночью она испортилась. Лил сильный дождь и небо то и дело время от времени разрезали молнии с громом. Ромео же вдохновляла такая погода и он продолжал тихонько писать что то в своей записной книжке. Это продлилось недолго. Спустя минут 5 от двери послышался тихий приглушённый стук. Стук был настолько тихий, что 7-ой даже подумал не показалось ли ему. Но стук вновь повторился и на этот раз он был отчётливо слышен. **Что? Кого это там занесло так поздно?** Рома медленно подошёл к двери и открыл её. Моментально в комнату залетело жёлтое пятнышко и прижалось к 7-ому. Это был Феликс полностью закутанный в одеяло. (Ромео)~А? Феликс? Это ты? Ты чего не спишь так поздно?.... Феликс хотел было ответить, но за окном вновь ударила молния и 4-ый сильнее закутавшись в одеяло, ближе и крепче придался к своему королю, испытывая небольшое смущение. (Ромео)~Солнышко, ты что боишься грозы?..... Но Ромео прекрасно знал ответ по поведению своего валета. Ромашка медленно закрыл дверь. (Феликс)~М-можно я с-с тобой остан-нусь?....-явно напуганно говорил червовый валет. (Ромео)~Конечно! Если тебе так будет спокойнее ❤️ 4-ый и 7-ой легли на кровать. При каждом ударе молнии 4-ый вздрагивал и прижимался к своему королю испытывая дикое смущение. Но только так он мог успокоиться и почувствовать себя в безопасности. Ромео же в свою очередь смотря на Феликса вспоминал ту записку и думал **интересно, он всё ещё любит меня?....прошло 6 лет......а может и больше......Но ......с другой стороны если бы он не чувствовал себя в безопасности рядом со мной, то не пришёл бы сейчас, верно?....Он бы наверное закрылся в шкафу под одеялом с фонариком до утра.....я был бы рад если бы ты ответил взаимностью** С этими мыслями Ромео решил спросить: (Ромео)~Слууушай.....Фель, это же ты мне ту фотку подбросил.....ты помнишь тот день? Но ответа не последовало. 7-ой опустил голову и увидел что 4-ый мирно посапывая, спит. **ну точно любит) Полчаса назад дрожал от любого шороха, а как ко мне пришёл, то сразу успокоился и даже заснул** Рома не стал отодвигать Фелю с себя, а только продолжил лежать, витая в своих мыслях и тихонько поглаживая 4-ого по голове, чтобы ещё больше успокоить. Вскоре оба заснули в обнимку друг с другом. Червовый король прижался к шелковистым золотым волосам своего вальта. (Ромео)~Ты вкусно пахнешь... лимончиком) Сладенький... С этими словами 7-ой тоже уснул, крепко обнимая своего любимого. На утро в 9:34 первым проснулся Феликс. Увидев что они спят с Ромео в обнимку, валет червей жутко засмущался и покраснел. А потом он вспонил что было ночью и успокоился, хотя румянец ещё долго не сходил с его щёк. (Ромео)~Доброе утро, сладкий) Феликс немного дёрнулся. Он не думал, что его король так быстро проснётся. (Феликс)~Д-да, доброе) Ромео ещё не отошёл от сна и ляпнул(хотя скорее это были мысли вслух): (Ромео)~Ты такой милашка.....если б ты знал как я тебя люблю, сладкий) (Феликс)~ Ч- что?! Ромео спустя пару секунд понял что ляпнул и занервничал (Ромео)**боже божечки, я сказал это вслух прямо ему в лицо!!!......** Ойй, то есть я....эээ...ну. я. ...эмм.... Дальше была неловкая пауза, но продлилась она недолго. (Ромео)~Ты же понимал, что рано или поздно этот разговор должен был всплыть между нами..... Феликс не понимал что ему делать и говорить. Его глаза бегали из угла в угол комнаты, избегая взгляд червового короля, руки тряслись, на лице читалось сильное смущение да и румянец был отчётливо виден. Рома очень смутился этому и не мог сказать хоть что то. (Феликс)~Д-а, ты прав. Мы должны были давно поговорить об этом..... **о чёрт что я говорю** (Ромео)~Я рад, что ты понимаешь) Но продолжить разговор никто из обоих представителей червовой масти не мог. Тогда Феликс сам решился на отчаяный шаг. (Феликс)**ну всё...ты столько лет скрывал свои чувства к нему. Они взаимны! Всё! Ну же не будь тряпкой(не всмысле Зонтик), ответь тем же! Я же знаю ты этого хочешь!** ~ Ромео...... Феликсу было ужжаааасно неловко, но то собрал всю волю в кулак. Медленно приблизившись он понял, что назад дороги нет. Они находились слишком близко друг к другу. Так раньше никогда не было. 7-ой тут же понял к чему Феликс решился... Секунда и......их первый настоящий тёплый поцелуй. Из губы медленно и плавно соприкоснулись. Сердца были готовы выпрыгнуть из груди, а счастью не было предела. Прошло столько лет и пришло время открыть клетку, выпустить на волю чувства и эмоции что накопились за эти годы. Поцелуй был настолько захватывающим и приятным, что обоим не хотелось его прерывать. Но из за нехватки воздуха всё же пришлось. Червовые смотрели друг на друг и читали в глазах друг друга самую что не на есть искреннюю радость. (Ромео)~Ты правда всё ещё меня любишь? (Феликс)~Любовь вечна...... Сколько бы лет не прошло, я всегда испытывал, что у меня нет настояшей любви. Что я не смогу найти человека, который полюбит меня так же как я его......Но мечтам суждено сбываться. Я рад что ты появился в моей жизни и помог преодолеть столько тяжёлых моментов в моей жизни! (Ромео)~Я люблю тебя, сладенький❤️ (Феликс)~И я тебя ❤️ Кстати когда я вчера почти заснул, я слышал что ты что то говорил.... (Ромео)~Что именно? (Феликс)~Слабо помню...Вроде что то про........лимон? (Ромео)~Ах....это) Я сказал что ты вкусно пахнешь лимончиком) Феликс снова покраснел.....хотя уже и не отходил от прежнего румянца. Вдруг эту паузу прервали голоса за дверью. От одной мысли что их разговор могли подслушать, обоим стало неуютно. (Вару)~Я же говорил, что они пососутся! Гони косарь, Рогалик! (Пик)~Ой да хер с тобой, на! Завались! (Зонтик)~Это так мило) (Куромаку)~Я не думал что червовые могут влюбиться друг в друга. Это отрицало по всем параметрам где то 89.9%. (Вару)~Ну вот, Курилка! Учись вон на тряпке сосаться!) Может хоть в жизни пригодится. Зонтик покраснел, закрыв лицо руками, а Куро начал возмущаться. Конечно так их было слышно за дверью. Червовые вышли из комнаты и строго посмотрели на всех. (Ромео)~Это то ещё за досмотр?! Разве не знаете про личное пространство людей? Пиковые, а вы то что тут вообще забыли?! Вы же в лес уехали! (Вару)~Да там с проводкой х#йня какая то....Крч сёдня снова уедем туда. Там уже всё за#бись) (Куро)~Вару! Прекрати употреблять нецензурные выражения в своей речи!!! Снова все начали ругаться. Так дело близилось к 13:05. Ромео сидел на кухне и просто смотрел в окно, когда к нему подошёл Феликс. (Феликс)~Ромео, мне тут сказали в город по одному делу приехать. Так что я поехал. (Ромео)~Хорошо, сладкий) Только возвращайся скорее) (Феликс)~Нууу...это уж от успеха зависит) Но я скоро вернусь, обещаю. От этих слов по телу Ромео пробежала лёгкая дрожь, но тот не придал этому значения, а стоило бы.....
Примечания:
31 Нравится 9 Отзывы 8 В сборник