Ты пахнешь лимоном 💞

G
Завершён
31
Размер:
18 страниц, 6 625 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 9 Отзывы 8 В сборник

Солнышко погасло...🖤

Настройки
Примечания:
Время шло...а 4-ый всё ещё не приходил домой, что странно. (Данте)~Не переживай, друг мой...Важные дела не терпят быстроты... (Ромео)~Да что уж там....**он же обещал вернуться скоро** Просто я волнуюсь.... И вот на часах 20:35. (Зонтик)~Ромео, н-но не переживай так сильно! Ф-Феликс ж-же обещал вернуться!- тут уже и Зонт не сдерживал слёз и паники. Данте и Куро пытались его успокоить. Пиковые давно уехали. Слова Зонта напугали Ромео, заставив по телу пробежаться лёгкой знакомой дрожи. (Ромео)~ **Джил.....она....она говорила так же.....Обещала вернуться, но не вернулась и не вернётся больше никогда.....**~Ну пожалуйста возьми трубку, Феликс! Почему ты не отвечаешь?! Это был уже наверное 100-ый звонок Феликсу. Ни один из них он не взял. Рома конечно пытался гнать из головы плохие мысли, но они словно паразиты. Их становилось всё больше и больше и никакие позитивные мысли не могли их вытравить... (Куро)~Кошмар какой то...Так долго не брать трубку.... Все ссорились и одновременно успокаивали друг друга до того самого момента...... Раздался телефонный звонок. Это был Феликс. Ромео тут же подгял трубку и начал что то быстро обеспокоенно говорить. (Ромео)~Феликс, ты где? Что с тобой? Почему ты не берёшь трубку?! (Голос из телефона)~Здравствуйте (Ромео)~Э.....да, здравствуйте...простите, кто вы? (Голос из телефона)~ Меня зовут Мия Клаудс, я глав-врач 14-ой больницы. По телу Ромео пробежал очень знакомый и ощутимый холод. (Ромео)~**что.....я- я не понимаю....почему с телефона Феликса говорит глав врач больницы.....Что с Феликсом........**~ (Голос из телефона)~ Вы знакомы с Феликсом, верно? (Ромео)~Да.....с ним что то случилось?..... (Голос из телефона)~ Он находится в реанимации в нашей больнице. У него тяжёлые черепно-мозговые травмы, вывихи, раны и...... Ромео уже не слушал. Телефон выпал из его рук, а глаза моментально наполнились слезами, что вызвало беспокойство и кучу расспросов со стороны остальных. (Зонтик)~Р-ромео, что случилось?! (Куро)~С Феликсом что то не то?! Ромео закрыл лицо руками, хотя давно было видно что он плачет. (Ромео)~Он в- в б-больн-нице...... (Куро,Данте)~ЧТО?! Зонтик просто испугался и начал рыдать, а Габриэль пытался его успокоить, но своими вопросами делал только хуже. (Куро)~А что с ним? Ромео не мог ответить. Он просто не мог поверить что такое могло произойти. (Куро)~Я понял, ты не знаешь... (Ромео)~Так всё, времени на раздумья нет! Я поехал в в больницу. (Куро)~Я с тобой! Я должен знать о состоянии здоровья всех присутствующих в этом доме. (Зонтик)~Я с вами поеду!!! (Куро)**если он с нами поедет, то его точно тоже в больницу заберут**~Зонть, останься дома с Данте и Габриэлем. Тебе нужно успокоиться.... (Зонтик)~Н-но..... (Куро)~Тщщщ.....Данте, посмотри пожалуйста за Зонтиком что бы он успокоился. (Данте)~Нет проблем. Спокойствие- сила человека... 7-ой и 2-ой уехали в больницу. Но они не предполагали, что 14-ая больница находится так далеко...они ехали до неё почти полтора часа! (Куро)~Вроде же всё нормально было. Спокойно ушёл, должен был вернуться. (Ромео)~Что же с ним случилось......... Буквально влетев в больницу, Рома побежал на вахту. Куро еле его догнал и по пути бухтел что то по поводу того, что в больнице бегать нельзя {но естественно Рома его не слушал} 7-ой подбежал к удивившеййся от такого резкого его появления, вахтёрше. (Ромео)~У вас глав врач Мия Клаудс? (Вахтёрша)~Да, всё верно. (Ромео)~Позовите её пожалуйста. Спустя пару минут глав врач пришла. (Мия)~Вы меня звали? (Ромео)~Да, мы разговаривали с вами по телефону Феликса примерно полтора часа назад. (Мия)~Ах да. Пациент номер 432... Вы к нему так сразу быстро приехали.... (Ромео)~Что с ним? (Мия)~Сейчас, минуточку...Алекса! Подай пожалуйста папку ,,Пациент 432"! Вахтёрша ненадолго ушла и спустя пару минут вернулась и отдала папку Мие. (Мия)~Таак......Никто не знает что с ним случилось, его уже привезли в больницу таким. Сильные черепно-мозговые травмы, подозрение на сотрясение, сильные открытые раны, перелом левой ноги, вывих левой руки в области кисти. (Куро)~Я никогда в своей жизни не знал никого настолько покалеченного...... (Ромео)~**его что машина сбила......Как так много ран за один вечер.....**~Кошмар какой то....~Когда его можно будет увидеть? (Мия)~Вы наверное сами понимаете что по его состоянию- не скоро. (Ромео)~Могу ли я остаться в больнице? (Мия)~Конечно, если вам это нужно....Но учтите, что мы не знаем как долго надо будет ждать..... (Куро)~Ты что, останешься здесь и будешь ждать пока он очнётся? (Ромео)~Разве у меня есть выбор?.....Я должен быть рядом с ним! (Куро)~Как скажешь, но мне придётся уехать домой. Потому что если я не приеду, то следующим в больницу привезут Зонтика.... (Ромео)~Да, я всё понимаю, едь. Куромаку уехал домой, а Рома принялся изучать коридоры больницы и искать нужную ему палату. Оказалась она не так далеко. Напротив другой палаты в конце коридора на втором этаже. Там стоял небольшой диванчик на котором сидела девушка и плакала. Она вытерала слёзы рукавом своей толстовки. Её глаза были уже красные от слёз. Девушка сидела между двумя пуфиками дивана. (Ромео)~Позвольте сесть? Девушка обернулась и казалось на секунду удивилась появлению Ромео. Она смотрела на него, будто на призрака. (Девушка)~А-ааа д-да, конечно... Ромео сидел и смотрел на девушку (Ромео)~**она кого то напоминает.....будто я уже когда то видел её......**~У вас тоже случилось что то серьёзное...... (Девушка)~Верно......сегодня самый ужасный день в моей жизни..... (Ромео)~У меня тоже.....начался он прекрасно, а закончился хуже и быть не может.....Мой парень попал в больницу с серьёзными ранениями.... (Девушка)~Оу....совпадение....мой друг тоже..... В таких ситуациях в жизни людям хочется поддержать друг друга, поэтому они продолжали диалог. (Девушка)~Как долго он лежит в больнице?...... (Ромео)~Да вот....только сегодня привезли......я и сам об этом узнал то только полтора часа назад.... (Девушка)~Невероятно точные совпадения бывают в жизни.......моего друга тоже только сегодня привезли...... (Ромео)~Я желаю вашему другу скорейшего выздоровления) Девушка на секунду улыбнулась. Её улыбка буквально поставила Ромео в ступор. (Ромео)**эта улыбка.......она чертовски знакомая мне.......будто я её уже где то давно видел.....** (Девушка)~Взаимно) (Ромео)~Мне так жаль что с ним так получилось......бедный Феликс..... Девушка повернулась к Ромео и широко открыла глаза. Было видно по лицу что она очень удивлена. (Девушка)~Вы что стоите в 432-ую палату?!
Примечания:
31 Нравится 9 Отзывы 8 В сборник