Первая любовь у всех разная.

NC-17
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 2 423 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Глава 1. Встреча поменявшая всю мою жизнь.

Настройки
А как выглядела ваша первая любовь? Она была незабываемой и прекрасной или с точностью наоборот? Или у вас все таки не было ее? Или ваша первая любовь , до сих пор с вами? А может.. Я могу задать много вопросов об этом , но к чему это. Поэтому лучше поведаю тебе свою первую любовь. Я полагаю , что ты надеешься услышать какую ту сопливую и романтичную историю о любви , нооо лучше для начала услышим начала , а потом поговорим о конце) Кхм кхм , все началось еще тогда когда я играла в песочнице , лепила куличики и ела песок.. ах да, я была ещё той непослушной девчонкой! Любила дразнить всех , обзываться , делать мелкие шалости и приносить своей семье различные проблемы) . ( хи хи) Выглянув в окно я заметила , что на улице было тепло и свежо. Ветер ласкает кроны деревьев , поют птички , а на небе виднелись пушистые облачка . Все начиналось довольно хорошо. Самый лучший день для новой пакости-сказала я , побежав на улицу. Так пора выбрать жертву! Хммм , и погрузившись в долгие размышления я увидела его… Чёртового пса который грыз мой ботинок. Да отстать ты от меня-закричала я. Да отстать ты говорю! Я щас тебе такое устрою! Но псу походу так понравился мой ботинок , что ему было все равно до моих угроз. И тогда пришлось применить грубую силу. Не задумываясь я начала в ответ кусать его ухо , наша битва была ожесточенней , кровавой , казалось , что мы могли биться до последней капли крови! Война бы продолжалась и продолжалась пока какой то смех не прервал это сражение. И в этот момент я уже позабыла о собаке , мои эмоции сменились злостью и гневом!! чего это он смеётся надо мной! И держа во рту ухо собаки я промямлила : Эй, как ты смеешь смеяться ?! В ответ я услышала лишь : Ты не могла бы отпустить мою собаку? И подняв глаза , что бы разглядеть этого наглеца , я увидела милого мальчика. Что я чувствовала в этот момент невозможно описать. Было дикое смущение , а также нотка игривости, немнога неловкости и все это ещё сопровождалось учащенным биением моего сердца. Я не могла отвести от него взгляда , в эту секунду или минуту или час я даже не знаю сколько времени прошло мои глаза тупо таращились на него , мое лицо краснело, зрачки глаз увеличились, сердце билось как бешеное , а дыхание.. просто пропало. Я не знала что делать , что сказать! Может пора отпустить ухо пса из рта? Или продолжать драться? А может просто убежать? Или просто продолжать таращиться на него? Эй!Эй! Ау? Ты тут?-говорит он. Что? - тихим голосом сказала я В это время собака была решительно настроена на победу , приноровившись она оторвала заветную награду. Встав , и держа кусок моего ботинка в качестве трофея направилась гордой походкой к своему хозяину. Когда я осознаю , что произошло , как я грызла ухо этой собаки , как я энной количество времени просто таращилась на этого парня , как я… Стоп! Что он делает? Он протягивает мне руку?? И тогда я слышу слова своей первой любви : А ты неплохо дерёшься , для сопливой девчонки. Именно с этой непримечательной фразы началась моя первая любовь.
5 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник