Первая любовь у всех разная.

NC-17
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 2 423 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Глава 2. Знакомство с моей любовью.

Настройки
Вот тот самый момент! Когда твой возлюбленный протягивает тебе руку , не задумавшись ты отвечаешь на его жест. И тогда он легким движением руку притягивает тебя к себе , ваши тела соприкасаются , ваши глаза направлены только на лица друг друга , ваши сердца начинаются биться сильней и небольшой румянец покрывает ваши лица. И в эту минуту начинает играть лёгкая и романтичная музыка , свет луны освещает вас. Вам уже ничего не остаётся как поддаться искушению и начать медленно кружиться прижавшись друг к другу и слушать лишь легкий ритм мелодии и сердца… ХА! Вы думаете так и будет? Хахаха , вы ошибаетесь , да что бы я местный страх и ужас этого прогнившего места ответила на помощь этого пацана?Никогда! Никогда в своей жизни я такого не сделаю , но может один раз и сделаю… Он все ещё стоит с протянутой рукой и смотрит на меня. А я в свою очередь лишь отмахнулась от него , самостоятельно встала , отряхнула грязь на своих дырявых штанах и сказала : Ты кто? И в ответ услышала : Я искатель приключений себе на пятую точку , также расхититель заброшенных домов , отец бездомных животных и ещё просто хороший пацан. В недоумении от такого ответа я повторила : Как тебя зовут о великий приключений , расхититель домов и отец бездомных животных ? Ему явно понравилась моя шутка и ответ был ясен и прост : Мое имя могут услышать немногие , услышав мое имя многие трясутся от страха , начинают прятаться! И все эти люди зовут меня Пожирателем! *от таких слов на моем появилась улыбка и чуть звонкий смех не вырвался наружу* И он добавил : А мама зовёт меня Адам. *ну наконец то я слушала его имя* Адам: А тебя то как зовут? А я Аврора-тихим голосом ответила ему. Адам: Не особо подходящие имя , для той кто вступил в драку с шавкой. В ответ я лишь сделала максимально обиженное лицо и добавила : А ты , А ТЫ , А ТЫ , а ты! Я не смогла найти слов , что бы оскорбить его , ведь он был настолько прекрасен… из за него я почувствовала такие ощущения в своём теле , которые никогда не испытывала. Адам : А я тот кто сможет разукрасить наши будни в этом ужасном месте , ПОЙДЁМ! Он взял мою руку и повёл за собой , напевая какую ту мелодию. Мне было все равно куда мы идём , в какую сторону и как мы вернёмся , я поняла , что я пойду за ним куда угодна… Именно таким образом начались наши совместные приключения
5 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)