Первая любовь у всех разная.

NC-17
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 2 423 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Глава 3. Приключения с тем для кого бьется мое сердце.

Настройки
Я и Адам отличались от всех. Мы отличались от всех были словно другой рассой людей , как 2 разных мира. Эти звери напоминающие образ человека все время дразнили нас , избивали , гнобили. Мне не нравился такой расклад, мои желания были ясны , я хотела уничтожить их , если бы не Адам , который сказал : Да забей ты на них , нам и вдвоём хорошо , не так ли? Я была не согласна с ним , но как я могу отказать и покорно послушала его. Чем мы занимались с Адам все это жаркое лето? Сейчас расскажу. С утра вместо того что кушать свежую кашу приготовленную матерью , я бежала на улице к нему… Обычно мы занимались поиском разных побрякушек на улице , иногда исследовали заброшенные здания. Если вообще нечем было заняться , то воровали еду , различные вкусняшки из соседнего магазина. К тому же наши кражи всегда венчались успехом) Наша схема была простой и не требовало больших усилий . Он отвлекал старую и алкозависимую продавщицу , а в это время я стаскивала всякие вещички понравившиеся мне внешне. Но самое любое наше занятие было строительство нашего гнездышка , шалаша. Внешне выглядят чисто что бы поржать , но внутри все было очень даже уютно и атмосферно. Когда заходишь туда сразу становиться легче , все проблемы , которые недавно давили на тебя остаются на заднем плане , что в этом месте никого кроме тебя и его не существует. На тебя нахлынывают такие эмоции как спокойствие , умиротворения и безмятежность… именно так проходили наши беззаботные дни , пока кто то или что то не помешала нашей эйфории. Наступила школа.
5 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник